আমেরিকা , রবিবার, ২২ জুন ২০২৫ , ৭ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাউথগেট পুলে ডুবে ২ বছর বয়সী শিশুর মৃত্যু সাউথগেটে দুই পুলিশকে গুলি, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার গ্রীষ্মের প্রথম ঢেউ : মেট্রো ডেট্রয়েটে অতিরিক্ত তাপে সাবধান ময়মনসিংহে বাসের ধাক্কায় নিহত ৬, বাসে আগুন  মনরো কাউন্টিতে দাগযুক্ত লণ্ঠন মাছি: অচিরেই বিস্তার ঘটবে ইউবেক আলোচনায় রাষ্ট্রদূতদের কণ্ঠে গণতন্ত্র ও বদলের প্রত্যাশা মেট্রো ডেট্রয়েটে তাপের দাপট, আর্দ্রতা ও বজ্রঝড়ের পূর্বাভাস বেডফোর্ডে রহস্যজনক মৃত্যু : কিশোরী ও পুরুষের মরদেহ উদ্ধার, তদন্তে পুলিশ শেখ হাসিনাকে আত্মসমর্পণের নির্দেশ দিয়ে বিজ্ঞপ্তি জারি মিশিগানে শিশু ফ্লু মৃত্যুর হার উদ্বেগজনক হারে বাড়ছে এরি টাউনশিপে ট্রেনের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু পন্টিয়াকে গুলিতে নিহত অবার্ন হিলসের যুবক, সন্দেহভাজন আটক আষাঢ়ের প্রথম দিন আজ হ্যামট্রাম্যাকের পথে শোভা পেল জগন্নাথ দেবের রথ ডেট্রয়েটে নো কিংস বিক্ষোভে সংঘর্ষ থামাল পুলিশ রকউড পুলিশকে  হুমকি: নিউপোর্টের যুবক গ্রেফতার জৈব উপাদান পাচারের অভিযোগ : ইউএমের চীনা গবেষকরা বন্ড ছাড়াই কারাগারে গেলেন শিগগিরই ভোটের তারিখ ঘোষণা করবে ইসি ডেট্রয়েটে রেপো চালকের উপর গুলি চালানো মহিলাকে গুলি করল পুলিশ ডেট্রয়েটে বারবিকিউ পার্টিতে গুলিবর্ষণ, ৪ জন আহত

মাধবপুরে অপহ্নত স্কুলছাত্রী উদ্ধার, অপহণকারী গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ১৯-১০-২০২৪ ১২:০০:৫৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-১০-২০২৪ ১২:০০:৫৯ অপরাহ্ন
মাধবপুরে অপহ্নত স্কুলছাত্রী উদ্ধার, অপহণকারী গ্রেফতার
মাধবপুর, (হবিগঞ্জ) ১৯ অক্টোবর : মাধবপুর থেকে অপহৃত ৬শ্রেণীর ছাত্রী ৯ দিন পর হবিগঞ্জ সদর উপজেলার একটি গ্রাম থেকে শনিবার ভোর রাতে  উদ্ধার করেছে পুলিশ।এঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে কথিত প্রেমিক একটি ব‍্যাংকের সিকিউরিটি গার্ড তানভীর মিয়াকেও (২০)  গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
মাধবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল্লাহ আল মামুনের তত্বাবধায়নে এস আই মুকুল হোসেন  একদল পুলিশ সহ হবিগঞ্জ সদর থানার জয়রামপুর গ্রামের তানভীরের বাড়িতে  শনিবার ভোর রাতে অভিযান পরিচালনা করে অপহৃতা ছাত্রী কে উদ্ধার  ও  তানভীর কে গ্রেফতার  করে। ভিকটিম কে ডাক্তারী পরিক্ষার জন‍্য হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে  প্রেরণ করা হয়েছে। এবং ২২ধারায় জবানবন্দি  গ্রহনের জন‍্য আদালতে  নেয়া হয়েছে। অপর দিকে অপহণের অভিযুক্ত তানভীরকে  আদালতে পাঠানো হয়েছে। 
পুলিশ জানান, নেত্রকোনা জেলার  বারহাট্রা উপজেলার সুমন চন্দ্র দেব মাধবপুর উপজেলার নোয়াপাড়া বাজারে একটি ব‍্যাংকে সিকিউরিটি গার্ডে চাকুরী করেন। পরিবার নিয়ে একটি ভাড়া বাসায় থাকেন। তার মেয়ে ৬ শ্রেণীর ছাত্রী। স্কুলে আসা যাওয়ার পথে হবিগঞ্জের জয়রামপুরের বাসিন্দা নোয়াপাড়া বাজারে একটি ব‍্যাংক শাখার সিকিউরিটি গার্ড তানভীর মিয়া নানাভাবে উক্তাক্ত ও কুপ্রস্তাব দিত।  ১১অক্টোবর রাতে  স্কুলছাত্রীকে অপহরণ করে তানভীর । এঘটনায় ভিকটিমের বাবা মাধবপুর থানায় একটি অভিযোগ দিলে পুলিশ ভিকটিম কে উদ্ধার  ও অপহরণকারী কে গ্রেফতার করে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হবিগঞ্জে পদক্ষেপের আবৃত্তি অনুষ্ঠান বর্ষা আবাহন 

হবিগঞ্জে পদক্ষেপের আবৃত্তি অনুষ্ঠান বর্ষা আবাহন