আমেরিকা , মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৬ , ৭ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মেট্রো ডেট্রয়েটে তীব্র ঠান্ডা : নাগরিকদের সীমিত সময় বাইরে থাকার পরামর্শ পশ্চিম মিশিগানে ভয়াবহ গণসংঘর্ষ : ১০০ গাড়ি জড়িত, আহত অন্তত ১২ ডেটা সেন্টার বনাম জল : মিশিগানের সামনে নতুন চ্যালেঞ্জ ডেট্রয়েটে ডিসপোজাল ভবনে আগুন সাইফুল হত্যা : চিন্ময় কৃষ্ণ দাসসহ ৩৯ জনের বিরুদ্ধে চার্জ গঠন শীতের তীব্রতায় সতর্ক মিশিগান, উষ্ণ আশ্রয় কেন্দ্র চালু বিদেশি নেতাদের নামে রাস্তা নিষিদ্ধ করলো হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিল সিলেটে দুই বাসের সংঘর্ষে নিহত ২ কোভিড ত্রাণ তহবিল আত্মসাৎ: ম্যাকম্ব কাউন্টির নারীকে ২৭ মাসের কারাদণ্ড ডেট্রয়েটে বন্দুক সহিংসতা কমাতে মেয়র শেফিল্ডের কমিউনিটি পরিকল্পনা ট্রাম্প প্রশাসনের শীর্ষ কর্মকর্তার সঙ্গে তারেক রহমানের টেলিবৈঠক ঢাকায় সাততলা ভবনে অগ্নিকাণ্ডে নিহত ৫, আহত অন্তত ১৩ ওকল্যান্ড কাউন্টিতে হরিণ নিধনের পরিকল্পনা মার্কিন স্বপ্নে বড় ধাক্কা : বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশের ভিসা বন্ধ সাশ্রয়ী খরচ শুরু! বিমানের টিকিট, হোটেল ভাড়া ও  সেলফোনের দাম কমছে : ট্রাম্প ট্রাম্পের ডেট্রয়েট সফর : ডেমোক্র্যাটদের কড়া সমালোচনা মিশিগানে ট্রাম্পের আত্মবিশ্বাসী ঘোষণা : ‘অর্থনৈতিক উত্থান’ ফোর্ড কারখানায় কটূক্তির জবাবে ট্রাম্পের গালি মিশিগানে ফ্লু পরিস্থিতি উদ্বেগজনক, ওয়েইন কাউন্টিতে সংক্রমণ তুঙ্গে ডেট্রয়েটে মানব পাচার প্রতিরোধে হোটেল-মোটেলে হেল্পলাইন সাইনবোর্ড স্থাপন

ওয়ারেনে ছেলেকে খুন করে আত্মঘাতী হলেন মা

  • আপলোড সময় : ২০-১০-২০২৪ ০৭:১৯:৩১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-১০-২০২৪ ০৭:১৯:৩১ অপরাহ্ন
ওয়ারেনে ছেলেকে খুন করে আত্মঘাতী হলেন মা
রবিবার সকালে এক মা এবং তার ২৬ বছর বয়সী ছেলের হত্যা আত্মহত্যার ঘটনা তদন্ত করছে ওয়ারেন পুলিশ/Myesha Johnson, The Detroit News

ওয়ারেন, ২০ অক্টোবর : ওয়ারেনে এক নারী ও তার ২৬ বছর বয়সী ছেলের মৃত্যু হয়েছে, যাকে পুলিশ বলছে আপাতদৃষ্টিতে হত্যা-আত্মহত্যা। ওয়ারেন পুলিশ ডিপার্টমেন্ট থেকে প্রকাশিত এক রিলিজ অনুসারে আজ রোববার সকাল ৮টা ২২ মিনিটের দিকে অফিসাররা ১২ মাইল অ্যান্ড শোয়েনহারের কাছে জিওফ্রির ১৩,০০০ ব্লকের একটি বাড়িতে একটি গার্হস্থ্য হামলার রিপোর্টে প্রতিক্রিয়া জানায়।
পুলিশ জানিয়েছে, ৩৩ বছর বয়সী এক ব্যক্তি ৯১১ নম্বরে ফোন করে জানান, তিনি জেগে ওঠার পরপরই তার মা তার দিকে বন্দুক তাক করেন। কিছুক্ষণ ধস্তাধস্তি হয় এবং লোকটি সাহায্যের জন্য এক প্রতিবেশীর বাড়িতে ছুটে যায়। এই বাড়ি থেকে ৯১১ নম্বরে কল করা হয়েছিল। পুলিশ জানিয়েছে, ওই বাড়ির মায়ের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তিনি সাড়া দেননি। পুলিশ জানায়, কিছুক্ষণ পর কর্মকর্তারা বাড়ির ভেতর থেকে গুলির শব্দ শুনতে পেয়ে ভেতরে ঢুকে দেখেন মা তার ২৬ বছর বয়সী বিশেষ চাহিদাসম্পন্ন ছেলেকে গুলি করে হত্যা করেছেন। এবং পরে মা নিজেকে গুলি করেছেন।
পুলিশ জানিয়েছে, পুলিশ সদস্যরা জীবন রক্ষার চেষ্টা করলেও ঘটনাস্থলেই মা ও ছেলেকে মৃত ঘোষণা করা হয়। তদন্তকারীরা এখনও পর্যন্ত যা জানতে পেরেছেন, তাতে মায়ের মানসিক স্বাস্থ্যের ইতিহাস রয়েছে বলে মনে হচ্ছে, বলেছে পুলিশ। তাৎক্ষণিকভাবে ওই নারী ও পুরুষের পরিচয় জানাতে পারেনি পুলিশ।
ওয়ারেন পুলিশ জানিয়েছে, তদন্তকারীরা নিশ্চিত যে জনসাধারণের জন্য কোনও বিপদ নেই। তদন্তকারী এবং প্রমাণ প্রযুক্তিবিদরা ঘটনাস্থলে প্রক্রিয়া অব্যাহত রেখেছেন এবং ঘটনাটি কী কারণে ঘটেছে তা খতিয়ে দেখা হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ। পুলিশ এই ঘটনা সম্পর্কে তথ্য সহ যে কাউকে গোয়েন্দা টেলরের (586) 574-4741 এই নম্বরে যোগাযোগ করতে বলা হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
ডেট্রয়েটে ডিসপোজাল ভবনে আগুন

ডেট্রয়েটে ডিসপোজাল ভবনে আগুন