আমেরিকা , বুধবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৫ , ৩ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আন্তর্জাতিক ছাত্র ভিসা প্রত্যাহারের মামলায় যুক্তিতর্ক শুনেছেন ডেট্রয়েটের বিচারক  মিশিগানে পঞ্চম হাম আক্রান্ত রোগী শনাক্ত ওয়েইন স্টেট পুলিশ আরব ও মুসলিম শিক্ষার্থীদের প্রোফাইল তৈরি করছে ডেট্রয়েট একাডেমির রোবোটিক্স দল 'বিশ্ব মঞ্চে' পৌঁছেছে মিশিগানে ভুয়া সরকারি ওয়েবসাইট ব্যবহার করে টোল স্ক্যাম  সাউথফিল্ড গ্যাস স্টেশনে ছুরিকাঘাতে এক ব্যক্তি নিহত হাজারো প্রাণের উচ্ছ্বাসে শেষ হলো বর্ষবরণ আনন্দ শোভাযাত্রা আজ পহেলা বৈশাখ, স্বাগত বাংলা ১৪৩২ চট্টগ্রামে বর্ষবরণের মঞ্চ ভাঙচুর, অনুষ্ঠান বাতিল যুক্তরাষ্ট্রে ৩০ দিনের বেশি অবস্থান করলে বাধ্যতামূলক নিবন্ধন, অমান্য করলে শাস্তি ডেট্রয়েট সিটি কাউন্সিল ৩ বিলিয়ন ডলারের বাজেট পাস করেছে পহেলা বৈশাখ আমাদের সম্প্রীতির অন্যতম প্রতীক ডেট্রয়েটের সহিংস অপরাধের শিকারদের সম্মানে ভিজিল ইংকস্টারে ট্রাক থেকে গুলিবিদ্ধ দুই লাশ উদ্ধার নির্বাচনের লক্ষ্যে প্রধান উপদেষ্টার দ্রুত সংস্কারের তাগিদ প্রধান উপদেষ্টার জ্যাকসন কাউন্টি শেরিফের অফিস রাজ্যে প্রথম আইসিই চুক্তি স্বাক্ষর করেছে গার্ডেন সিটি ম্যাসাজ পার্লারে হামলা, অগ্নিকাণ্ডে আহত ২, গ্রেফতার ১ মন্টক্যাম কাউন্টিতে হামে আক্রান্তের ঘটনা মিশিগানে চতুর্থ চারুকলায় আগুনে পুড়ল ‘ফ্যাসিস্টের প্রতিকৃতি’ এমএসইউতে বিক্ষোভের ঘটনায় ১৯ ফিলিস্তিনপন্থী বিক্ষোভকারী গ্রেপ্তার

মাধবপুেরে অবৈধ অনুপ্রবেশ দায়ে আটক ৫ 

  • আপলোড সময় : ২৭-১০-২০২৪ ০২:৩৫:৫৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-১০-২০২৪ ০২:৩৫:৫৩ পূর্বাহ্ন
মাধবপুেরে অবৈধ অনুপ্রবেশ দায়ে আটক ৫ 
মাধবপুর, ( হবিগঞ্জ) ২৭ অক্টোবর :  উপজেলার ধর্মঘর সীমান্ত দিয়ে ভারত থেকে বাংলাদেশ অভ্যন্তরে অবৈধ অনুপ্রবেশ দায়ে ৩ ব্যক্তি সহ দুই মানব পাচারকারিকে আটক করেছে  ধর্মঘর সীমান্ত ফাঁড়ির বিজিবি টহলদল। শনিবার বেলা ১১ টার সময় সন্তোষপুর সীমান্ত থেকে তাদের আটক করা হয়। তারা হল যশোহর শার্শা উপজেলার বাহাদুর গ্রামের মোঃ আঃ,সবুর মিয়া (২৭), খুলনা জেলার সোনাডাঙ্গা সদরের মোঃ মাছুম মিয়া (৩০) ,বাগেরহাট জেলার মোড়লগন্জ থানার চরহোগলি বানিয়াপাড়ার মোঃ সুমন মিয়া (২৫), মাধবপুর উপজেলার মালাঞ্চপুর গ্রামের মোঃ ইমন মিয়া (২৯) এবং বাগেরহাট জেলার মোড়লগঞ্জ থানার বড় বাদুরা গ্রামের সোহরাব হোসেন (৪২)। 
২৫ বিজিবির ধর্মঘর বিওপির কোম্পানি কমান্ডার মোঃ রউপ জানান, দেড় বছর আগে সবুর মিয়া,মাছুম মিয়া ও মোঃ সুমন মিয়া যশোহর বেনাপোল সীমান্ত দিয়ে রাজমিস্ত্রি কাজের সন্ধান ভারতে গিয়েছিল। মানব পাচারকারী ইমন মিয়া ও সোহরাব হোসেনের সাথে টাকার চুক্তিতে ভারতে থেকে ধর্মঘর সীমান্ত দিয়ে বাংলাদেশ অভ্যন্তরে অবৈধ অনুপ্রবেশের সময় তারা বিজিবি টহল দল তাদের গ্রেপ্তার করে। সরাইল ২৫ বিজিবি অধিনায়ক লেঃ কর্নেল ফারাহ মোহাম্মদ ইমতিয়াজ জানান, সীমান্তে যে কোন অবৈধ অনুপ্রবেশ ও চোরাচালান রোধ করতে সীমান্তে টহল আরো জোরদার করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টিক সিটির বোর্ড অব এডুকেশনের পর্ষদ সভা অনুষ্ঠিত

আটলান্টিক সিটির বোর্ড অব এডুকেশনের পর্ষদ সভা অনুষ্ঠিত