আমেরিকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ৯ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েট ২ ব্যক্তির বিরুদ্ধে ২৫টিরও বেশি গাড়ি চুরির অভিযোগ  ঝিনাইদহে শীর্ষ চরমপন্থি নেতা হানিফসহ ৩ জনকে গুলি করে হত্যা ক্লিনটনে ডোনাট স্টোরের কর্মীর গুলিতে এক সশস্ত্র ডাকাত নিহত ম্যাকম্ব টাউনশিপে গ্যাস স্টেশনে ডাকাতি, ৫ জন গ্রেফতার গৌরব-প্রেরণার একুশ আজ জেনেসি কাউন্টির ডেপুটি বরখাস্ত হ্যাজেল পার্কে ইন্টারস্টেট ৭৫-এ দুর্ঘটনায় টেক্সাসের এক নারী নিহত বিক্ষোভের মধ্যেই ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানালেন রাষ্ট্রপতি নোয়াখালীতে মাজারে হামলা-ভাঙচুর  মধ্যরাতে ঢাকায় যৌথবাহিনীর সঙ্গে 'বন্দুকযুদ্ধে' নিহত ২ সাউথফিল্ড হোটেলে কিশোর হত্যার তদন্ত থমকে গেল মিশিগানে ডেমোক্র্যাটিক পার্টির ভাইস চেয়ারম্যান পদে লড়ছেন ড. শাহীন হাসান সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে রোলওভার দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু করের অর্থে ট্রাম্পের অভিষেকে যোগ দেন হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র ও তিন কাউন্সিলম্যান টরেন্টো বিমানবন্দরে যাত্রীসহ উল্টে গেল ডেল্টা জেট, আহত ১৮ মিশিগানে কনজ্যুমারস এনার্জি প্ল্যান্টে আগুন জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবিলায় কাজ করছে স্টার্লিং হাইটস দক্ষিণ-পশ্চিম ডেট্রয়েটে ভূগর্ভস্থ  পানির পাইপ লাইন ভেঙে বন্যা ওয়ালমার্টে চুরি : বিচারকের অভিনব দন্ড! দরিদ্রদের সাহায্য করতে ইসলামিক গ্রুপের প্রথম পদক্ষেপ হচ্ছে খাদ্য প্রস্তুতি

হ্যালোইনের আগে মেট্রো ডেট্রয়েটে রেকর্ড উষ্ণতা

  • আপলোড সময় : ২৯-১০-২০২৪ ১২:৪২:৪২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-১০-২০২৪ ১২:৪২:৪২ অপরাহ্ন
হ্যালোইনের আগে মেট্রো ডেট্রয়েটে রেকর্ড উষ্ণতা
ডেট্রয়েট, ২৯ অক্টোবর : অক্টোবরের শেষের দুই দিন ঐতিহাসিক উত্তাপ দেখবে মেট্রো ডেট্রয়েটবাসী। তারপরে হ্যালোইনে ট্রিক-অর-ট্রিটিংয়ের একটি ভেজা, শীতল রাত। ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিসের আবহাওয়াবিদ অ্যালেক্স ম্যানিয়ন বলেছেন, স্থিতিশীল বৃষ্টি ও বাতাসের মধ্যে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় ডুবে যাওয়ার আগে মেট্রো ডেট্রয়েটের তাপমাত্রা রেকর্ড উচ্চতায় পৌঁছাবে বলে আশা করা হচ্ছে।
ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিসের আবহাওয়াবিদ অ্যালেক্স ম্যানিয়ন বলেন, মেট্রো ডেট্রয়েটের তাপমাত্রা মঙ্গলবার ও বুধবার রেকর্ড উচ্চতায় পৌঁছাবে বলে আশা করা হচ্ছে। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় অবিরাম বৃষ্টি ও বাতাস বইবে। ম্যানিয়ন বলেন, "আমরা ৭০-এর দশকের ঊর্ধ্বে (মঙ্গলবার বিকেলে) উচ্চতার পূর্বাভাস দিয়েছি এবং কিছু জায়গায় এটি ৮০ ছুঁতে পারে। (মঙ্গলবার) এটি ১৯৯৯ সালে রেকর্ড ৭৭ ডিগ্রি তাপমাত্রার সাথে তুলনা করে এবং আগামীকাল বুধবার, সর্বোচ্চ ৭৬, যা ১৯৯৯ সালেও সেট করা হয়েছিল, এবং আমরা সম্ভবত এটিও ভেঙে ফেলব।"
এনডব্লিউএসের তথ্য অনুযায়ী, বছরের এই সময়ে গড় সর্বোচ্চ ৫৬। ম্যানিয়ন বলেন, 'বৃহস্পতিবার তাপমাত্রা ৭০ এর দশকে  থাকবে, তবে পরে তাপমাত্রা কমে যাবে এবং বৃষ্টি ও বাতাস বইবে। "শুক্রবার নাগাদ, পুরো মেট্রো ডেট্রয়েট এলাকার তাপমাত্রা কমে ৫০-এর সাথে সবকিছু স্বাভাবিক হয়ে যাবে।"। ম্যানিয়ন বলেন, দুটি কারণ মঙ্গলবার এবং বুধবার অস্বাভাবিক উষ্ণ আবহাওয়াকে চালিত করছে। ;আমাদের একটি জেট স্ট্রিম রয়েছে যা আর্কটিক বায়ুকে আমাদের উত্তরে রাখার জন্য একটি শালীন কাজ করছে যখন প্রবাহটি উত্তর হয়, যা এখন রয়েছে, তিনি বলেছিলেন। এছাড়াও, আমাদের পূর্ব দিকে একটি উচ্চ-চাপ ব্যবস্থা রয়েছে এবং যখন এটি সেভাবে অবস্থান করে, তখন প্রচুর বায়ু যা সাধারণত দক্ষিণ-পশ্চিমে মরুভূমিতে বসে থাকে এবং মধ্য দক্ষিণের সমভূমিতে গ্রেট লেকস অঞ্চলে বসতি স্থাপনের জন্য এখানে ঠেলে দেওয়া হয়।
Source : http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগানে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন 

মিশিগানে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন