আমেরিকা , শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫ , ৩ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাংস্কৃতিক আবহে শুরু জামায়াতে ইসলামীর জাতীয় সমাবেশের প্রথম পর্ব রয়েল ওকের কোরওয়েল হাসপাতালে বোমার হুমকি : পুলিশের তদন্তে ভুয়া প্রমাণিত প্রাইড পতাকা নিষেধাজ্ঞা : হ্যামট্রাম্যাকের পক্ষে আদালতের রায় মিশিগানে ছাত্রীর প্রতি ‘রোমান্টিক আগ্রহে’ অধ্যাপক বরখাস্ত মিশিগানে কানাডিয়ান ট্রাক চালক কোকেনসহ গ্রেফতার ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে মিশরীয় পঙ্গপাল জব্দ গোপালগঞ্জে কারফিউর সময় বাড়ল দ্বিতীয় বিশ্বযুদ্ধে নিহত ডেট্রয়েটের সৈনিকের দেহাবশেষ শনাক্ত গাজায় প্রযুক্তি ব্যবহারের বিরুদ্ধে ডেট্রয়েটে ফিলিস্তিনপন্থী বিক্ষোভ ভুয়া সোশ্যাল অফিসারের খপ্পরে শেলবির নারী পাইপ ফেটে বন্যা, সাময়িকভাবে বন্ধ ওকল্যান্ড মল ওয়ারেনে বাড়ির ভেতরে দুই নারীর মরদেহ : পুলিশের তদন্ত শুরু মেট্রো ডেট্রয়েটের দিকে ধেয়ে আসছে বজ্রঝড় গোপালগঞ্জে ২২ ঘণ্টার কারফিউ গোপালগঞ্জে সংঘর্ষে ৪ জন নিহত, কারফিউ জারি মেট্রো ডেট্রয়েটের গ্যাস স্টেশনের তাকজুড়ে ‘ক্র্যাটম’   এনার্জি ড্রিংকে মৃত ইঁদুর : মিশিগানে মনস্টার বেভারেজের বিরুদ্ধে মামলা শহরের আবাসিক এলাকায় স্বল্পমেয়াদী ভাড়া নিষিদ্ধ করল ডিয়ারবর্ন সিটি কাউন্সিল ডিয়ারবর্নে গুলির ঘটনায় মুক্তি পেলেন সন্দেহভাজন আজ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে ওজোন দূষণের সতর্কতা জারি

হ্যালোইনের আগে মেট্রো ডেট্রয়েটে রেকর্ড উষ্ণতা

  • আপলোড সময় : ২৯-১০-২০২৪ ১২:৪২:৪২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-১০-২০২৪ ১২:৪২:৪২ অপরাহ্ন
হ্যালোইনের আগে মেট্রো ডেট্রয়েটে রেকর্ড উষ্ণতা
ডেট্রয়েট, ২৯ অক্টোবর : অক্টোবরের শেষের দুই দিন ঐতিহাসিক উত্তাপ দেখবে মেট্রো ডেট্রয়েটবাসী। তারপরে হ্যালোইনে ট্রিক-অর-ট্রিটিংয়ের একটি ভেজা, শীতল রাত। ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিসের আবহাওয়াবিদ অ্যালেক্স ম্যানিয়ন বলেছেন, স্থিতিশীল বৃষ্টি ও বাতাসের মধ্যে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় ডুবে যাওয়ার আগে মেট্রো ডেট্রয়েটের তাপমাত্রা রেকর্ড উচ্চতায় পৌঁছাবে বলে আশা করা হচ্ছে।
ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিসের আবহাওয়াবিদ অ্যালেক্স ম্যানিয়ন বলেন, মেট্রো ডেট্রয়েটের তাপমাত্রা মঙ্গলবার ও বুধবার রেকর্ড উচ্চতায় পৌঁছাবে বলে আশা করা হচ্ছে। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় অবিরাম বৃষ্টি ও বাতাস বইবে। ম্যানিয়ন বলেন, "আমরা ৭০-এর দশকের ঊর্ধ্বে (মঙ্গলবার বিকেলে) উচ্চতার পূর্বাভাস দিয়েছি এবং কিছু জায়গায় এটি ৮০ ছুঁতে পারে। (মঙ্গলবার) এটি ১৯৯৯ সালে রেকর্ড ৭৭ ডিগ্রি তাপমাত্রার সাথে তুলনা করে এবং আগামীকাল বুধবার, সর্বোচ্চ ৭৬, যা ১৯৯৯ সালেও সেট করা হয়েছিল, এবং আমরা সম্ভবত এটিও ভেঙে ফেলব।"
এনডব্লিউএসের তথ্য অনুযায়ী, বছরের এই সময়ে গড় সর্বোচ্চ ৫৬। ম্যানিয়ন বলেন, 'বৃহস্পতিবার তাপমাত্রা ৭০ এর দশকে  থাকবে, তবে পরে তাপমাত্রা কমে যাবে এবং বৃষ্টি ও বাতাস বইবে। "শুক্রবার নাগাদ, পুরো মেট্রো ডেট্রয়েট এলাকার তাপমাত্রা কমে ৫০-এর সাথে সবকিছু স্বাভাবিক হয়ে যাবে।"। ম্যানিয়ন বলেন, দুটি কারণ মঙ্গলবার এবং বুধবার অস্বাভাবিক উষ্ণ আবহাওয়াকে চালিত করছে। ;আমাদের একটি জেট স্ট্রিম রয়েছে যা আর্কটিক বায়ুকে আমাদের উত্তরে রাখার জন্য একটি শালীন কাজ করছে যখন প্রবাহটি উত্তর হয়, যা এখন রয়েছে, তিনি বলেছিলেন। এছাড়াও, আমাদের পূর্ব দিকে একটি উচ্চ-চাপ ব্যবস্থা রয়েছে এবং যখন এটি সেভাবে অবস্থান করে, তখন প্রচুর বায়ু যা সাধারণত দক্ষিণ-পশ্চিমে মরুভূমিতে বসে থাকে এবং মধ্য দক্ষিণের সমভূমিতে গ্রেট লেকস অঞ্চলে বসতি স্থাপনের জন্য এখানে ঠেলে দেওয়া হয়।
Source : http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
অবার্ন হিলসে ট্রেইলে নারীকে অশোভনভাবে স্পর্শের অভিযোগে যুবক অভিযুক্ত

অবার্ন হিলসে ট্রেইলে নারীকে অশোভনভাবে স্পর্শের অভিযোগে যুবক অভিযুক্ত