আমেরিকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দুর্ঘটনা : ওয়েইন কাউন্টির স্লেজিং হিল বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে মিশিগানের সর্বকালের তুষারপাতের  রেকর্ডের কাছাকাছি পৌঁছে গেছে ক্যান্টন এবং ওয়েইনে পুলিশের অভিযান : মেথসহ ১ জন গ্রেফতার  ডেট্রয়েট ২ ব্যক্তির বিরুদ্ধে ২৫টিরও বেশি গাড়ি চুরির অভিযোগ  ঝিনাইদহে শীর্ষ চরমপন্থি নেতা হানিফসহ ৩ জনকে গুলি করে হত্যা ক্লিনটনে ডোনাট স্টোরের কর্মীর গুলিতে এক সশস্ত্র ডাকাত নিহত ম্যাকম্ব টাউনশিপে গ্যাস স্টেশনে ডাকাতি, ৫ জন গ্রেফতার গৌরব-প্রেরণার একুশ আজ জেনেসি কাউন্টির ডেপুটি বরখাস্ত হ্যাজেল পার্কে ইন্টারস্টেট ৭৫-এ দুর্ঘটনায় টেক্সাসের এক নারী নিহত বিক্ষোভের মধ্যেই ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানালেন রাষ্ট্রপতি নোয়াখালীতে মাজারে হামলা-ভাঙচুর  মধ্যরাতে ঢাকায় যৌথবাহিনীর সঙ্গে 'বন্দুকযুদ্ধে' নিহত ২ সাউথফিল্ড হোটেলে কিশোর হত্যার তদন্ত থমকে গেল মিশিগানে ডেমোক্র্যাটিক পার্টির ভাইস চেয়ারম্যান পদে লড়ছেন ড. শাহীন হাসান সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে রোলওভার দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু করের অর্থে ট্রাম্পের অভিষেকে যোগ দেন হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র ও তিন কাউন্সিলম্যান টরেন্টো বিমানবন্দরে যাত্রীসহ উল্টে গেল ডেল্টা জেট, আহত ১৮ মিশিগানে কনজ্যুমারস এনার্জি প্ল্যান্টে আগুন জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবিলায় কাজ করছে স্টার্লিং হাইটস

পারিবারিক সহিংসতা : ডেট্রয়েট পুলিশ অফিসার দ্বিতীয়বারের মতো অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ৩০-১০-২০২৪ ০২:১৮:৪৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-১০-২০২৪ ০২:২৫:৫৩ পূর্বাহ্ন
পারিবারিক সহিংসতা : ডেট্রয়েট পুলিশ অফিসার দ্বিতীয়বারের মতো অভিযুক্ত
লুই উইলসন/Macomb County Prosecutor's Office.

ডেট্রয়েট, ৩০ অক্টোবর : ৪৭ বছর বয়সী ডেট্রয়েটের একজন পুলিশ অফিসারকে বুধবার পারিবারিক সহিংসতার অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছে। একই অপরাধে দোষী সাব্যস্ত করার ছয় বছর পরে তিনি তার হ্যারিসন টাউনশিপ বাড়িতে একজন মহিলাকে "মৃত্যুদণ্ড" দেওয়ার হুমকি দিয়েছিলেন।
ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিসের তথ্য অনুসারে, লুই উইলসনকে বুধবার মাউন্ট ক্লেমেন্সের ৪১বি ডিস্ট্রিক্ট কোর্টের মাধ্যমে দুষ্কৃতিমূলক পারিবারিক সহিংসতা/দ্বিতীয় অপরাধের অভিযোগে হাজির করা হয়েছিল, যার সাজা এক বছর। উইলসন অভিযোগে দোষী নন বলে স্বীকার করার পর ম্যাজিস্ট্রেট রায়ান জেমকে ৫,০০০ ডলারের ব্যক্তিগত বন্ড নির্ধারণ করেন এবং ৪১বি ডিস্ট্রিক্ট কোর্টের বিচারক জ্যাকব ফেমিনিও জুনিয়রের সামনে ২৫ নভেম্বরের জন্য একটি প্রাক-বিচার শুনানির সময় নির্ধারণ করেন।
অভিযুক্ত ঘটনাটি ২২ অক্টোবর উইলসনের বাড়িতে ঘটেছিল বলে প্রসিকিউটররা এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে। "এটি অভিযোগ করা হয়েছে যে ... উইলসন তার বাড়িতে এসে ভিকটিমকে বলেছিলেন যে তিনি তাকে মৃত্যুদণ্ড দিতে চলেছেন।" উইলসন আদালত-নিযুক্ত অ্যাটর্নি নিয়োগের জন্য অপেক্ষা করছেন। অনলাইন আদালতের রেকর্ড থেকে দেখা যায়। অভিযুক্ত ঘটনাটি দ্বিতীয়বারের মতো উইলসনের বিরুদ্ধে দ্বিতীয়বারের মতো পারিবারিক সহিংসতার অভিযোগ উঠেছে। ২০১৮ সালে তিনি তার স্ত্রীর মুখে আঘাত করার পরে অপরাধের জন্য দোষী সাব্যস্ত হয়েছিলেন বলে আদালতের রেকর্ড দেখায়। তাকে ডেট্রয়েট পুলিশ বিভাগ থেকে ১৩ দিনের জন্য বরখাস্ত করা হয়েছিল, যদিও ডব্লিউেএক্সওয়াইজেড-টিভি (চ্যানেল ৭) অনুসারে, চুক্তির বিধানের কারণে তিনি মাত্র তিন দিনের শাস্তি ভোগ করেছিলেন।
ডেট্রয়েট পুলিশ বিভাগের কর্মকর্তারা মঙ্গলবার মন্তব্যের অনুরোধে সাড়া দেননি। আদালতের রেকর্ডগুলি দেখায় যে উইলসনকে ২০২২ সালে .১৭ বা তার বেশি রক্ত-অ্যালকোহল সামগ্রীসহ একটি গাড়ি চালানোর জন্য অভিযুক্ত করা হয়েছিল, যদিও এই অভিযোগটি দৃশ্যমানভাবে প্রতিবন্ধী থাকা অবস্থায় গাড়ি চালানোর জন্য হ্রাস করা হয়েছিল। এটি একটি অপকর্ম। তিনি দোষী সাব্যস্ত হওয়ার পর আদালতের রেকর্ড অনুসারে উইলসনকে ৮০০ ডলার জরিমানা করা হয়েছিল। ম্যাকম্ব কাউন্টির প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো এক বিবৃতিতে বলেছেন, "একজন ব্যক্তির পেশা বা অবস্থান নির্বিশেষে ন্যায়বিচার নিশ্চিত করা আমার দায়িত্ব।" "পারিবারিক সহিংসতার অভিযোগ, বিশেষ করে দ্বিতীয় অপরাধ হিসাবে একটি গুরুতর বিষয় এবং কেউই আইনের ঊর্ধ্বে নয় ৷ আমরা ভুক্তভোগীর অধিকার রক্ষা করতে এবং আমাদের আইনি ব্যবস্থার অখণ্ডতা বজায় রাখতে একটি ন্যায্য এবং পুঙ্খানুপুঙ্খ প্রক্রিয়ার জন্য প্রতিশ্রুতিবদ্ধ৷ "
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ওরসকে কেন্দ্র করে মাধবপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের  সংঘর্ষে আহত ২০ 

ওরসকে কেন্দ্র করে মাধবপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের  সংঘর্ষে আহত ২০