আমেরিকা , সোমবার, ০৬ জুলাই ২০২৬ , ২২ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সিলেট–ম্যানচেস্টার আকাশপথে পুনরায় যাত্রা শুরু, স্বস্তিতে প্রবাসীরা মিশিগানে এখনও ৯৭ হাজারের বেশি মানুষ বিদ্যুৎহীন; আরও ঝড়ের আশঙ্কা কোটি কোটি ভক্তকে কাঁদিয়ে ব্রাজিলের বিদায় স্বাধীনতার ২৫০ বছর আজ, গর্বে উজ্জ্বল আমেরিকা ডিয়ারবর্নের ফেয়ারলেন মলে গোলাগুলি : নিহত ২, আহত ১ ওহাইওতে ডায়রিয়াজনিত পরজীবী সংক্রমণ, ৪৩ কাউন্টিতে আক্রান্ত ১৭৭ সচিবালয় থেকে ভার্চুয়ালি ‘নজরুল  বর্ষ’ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী মিশিগানে বাংলাদেশি রেস্টুরেন্টে চুরি মসজিদে হামলার হুমকির অভিযোগে ম্যাডিসন হাইটসে সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ২৫০ বছর পূর্তিতে ইপসিলান্তিতে জমকালো এয়ার শো শুরু ১৭ জুলাই লিভোনিয়ায় অস্ত্রধারী বাড়ির মালিক পুলিশের গুলিতে নিহত ডেট্রয়েটে গাড়ির ধাক্কায় দুই পথচারী নিহত মিশিগানজুড়ে তীব্র তাপপ্রবাহের আশঙ্কা ওয়ারেনে জননিরাপত্তা নিয়ে বামের প্রাণবন্ত টাউন হল মিটিং ওয়ারেনে জননিরাপত্তা নিয়ে বামের প্রাণবন্ত টাউন হল মিটিং মিশিগানে ১৭ হাজার পাউন্ড অবৈধ আতশবাজি ও বিস্ফোরক জব্দ আজ পবিত্র আশুরা ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানে টিউশন ফি ৩%  ও পুলিশ বাজেট ৩৯% বৃদ্ধি অনুমোদন যৌন নির্যাতন তদন্তে সাগিনাউ ডায়োসিসের ৩৭ যাজকের নাম প্রকাশ ডেট্রয়েটে একদিনের ব্যবধানে দুই হত্যাকাণ্ড, তদন্তে পুলিশ

গাড়ি থেকে পড়ে বন্ধুর মৃত্যু, নারী চালকের কোনও প্রতিদ্বন্দ্বিতা না করার আবেদন

  • আপলোড সময় : ৩০-১০-২০২৪ ১২:৩৬:৫৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-১০-২০২৪ ১২:৩৬:৫৫ অপরাহ্ন
গাড়ি থেকে পড়ে বন্ধুর মৃত্যু, নারী চালকের কোনও প্রতিদ্বন্দ্বিতা না করার আবেদন
সাউথফিল্ড, ৩০ অক্টোবর :  গত বছর গাড়ি থেকে পড়ে বন্ধুর মৃত্যুর ঘটনায় এক নারী চালক সোমবার কোনও প্রতিদ্বন্দ্বিতা না করার জন্য  আবেদন করেছেন। ওকল্যান্ড কাউন্টি সার্কিট কোর্টের বিচারক ডেভিড এম কোহেনের সামনে ১৩ ডিসেম্বর কেন্টিয়া ফার্নকে দোষী সাব্যস্ত করা হবে। কোনও প্রতিযোগিতা না করার আবেদন আসামিদের নির্দোষ বা দোষী ঘোষণা না করে শাস্তি গ্রহণ করার অনুমতি দেয়। ফেয়ার্নের প্রতিনিধি হিসেবে তালিকাভুক্ত অ্যাটর্নি অ্যালেক্স গ্রিন বলেছেন, তিনি আর আসামির প্রতিনিধিত্ব করেন না। মঙ্গলবার তার নতুন আইনজীবীর সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা তাৎক্ষণিকভাবে সফল হয়নি। 
সাউথফিল্ডের পুলিশ প্রধান এলভিন ব্যারেন গত বছর সাংবাদিকদের বলেছিলেন, ২০২৩ সালের ৩ জুন বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে প্রভিডেন্স ড্রাইভে গাড়ি চালাচ্ছিলেন ওই নারী চালক। গাড়ির যাত্রী তার বন্ধু ২৩ বছর বয়সী মিয়া কানু গাড়ি থেকে পড়ে যাওয়ার পর ফার্ন গাড়ি চালিয়ে যান। মাথায় প্রচণ্ড আঘাত পাওয়া কানু কয়েকদিন পর মারা যান বলে জানান ব্যারেন। ব্যারেনের মতে, টেনেসি স্টেট ইউনিভার্সিটির ভেটেরিনারি শিক্ষার্থী কানু ফের্নের গাড়ির পিছনের সিটে ছিলেন যখন তিনি সম্ভবত বমি করার জন্য দরজা খুলেছিলেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
২৫০ বছর পূর্তিতে ভিন্নমাত্রার উৎসবে রঙিন আটলান্টিক সিটি

২৫০ বছর পূর্তিতে ভিন্নমাত্রার উৎসবে রঙিন আটলান্টিক সিটি