আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৫ , ১ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শুক্রবার সংসদে জুলাই সনদ সই, ড্রোন ওড়াতে নিষেধাজ্ঞা মিশিগান আসছেন জামায়াত আমীর ডা. শফিকুর রহমান অবার্ন হিলসে সড়ক দুর্ঘটনায় ডেট্রয়েটের এক নারী নিহত মিশিগান রাজ্য পুলিশের বিরুদ্ধে বৈষম্যের অভিযোগে প্রাক্তন কর্মকর্তার মামলা ক্যান্টন টাউনশিপে ছুরিকাঘাতে আহত ৩ : আত্মীয় গ্রেপ্তার সারা মিশিগানে ‘আরএক্স কিডস’ কর্মসূচি সম্প্রসারিত হচ্ছে পুলিশ স্টেশন ‘উড়িয়ে দেওয়ার’ হুমকি : অভিযুক্ত লিভোনিয়ার বাসিন্দা মিশিগানে বাড়িতে গাড়ির ধাক্কা, বিছানা থেকে  উঠোনে ছিটকে পড়ে শিশু আহত পোর্ট হুরনে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণে নিহত ১, নারী গ্রেপ্তার হবিগঞ্জে শিবির নেতা হত্যায় আমৃত্যু শফিকুল ও ১৩ জনের যাবজ্জীবন মিশিগানে এক মঞ্চে বই, শিল্প ও সংগীতের মিলনমেলা ভুল পথে গাড়ি চালিয়ে হত্যায় জ্যাকসনের ব্যক্তির দীর্ঘ সাজা ট্রয় ব্যাংক থেকে অর্থ আত্মসাতে অভিযুক্ত সাবেক টেলার মেডিকেড প্রতারণায় অভিযুক্ত তিন মেট্রো ডেট্রয়েটবাসী ট্রাম্প নয়, শান্তিতে নোবেল পেলেন  ভেনেজুয়েলার মারিয়া কোরিনা  ম্যাকডোনাল্ডস ম্যানেজারকে হত্যার দায়ে অভিযুক্ত মহিলা বিচার যোগ্য ঘোষণা ‘দ্য মিউল’-এর অনুপ্রেরণা সেই মাদকচক্রের সহযোগী ফের গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটে মায়ের দেওয়া ছুরি দিয়ে সহপাঠীকে ছুরিকাঘাত : মা-ছাত্রী গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটের তিন ক্যাসিনো ঘিরে অপরাধের ছায়া ওমানে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় ৮ বাংলাদেশি নিহত, ৭ জনই সন্দ্বীপের

গাড়ি থেকে পড়ে বন্ধুর মৃত্যু, নারী চালকের কোনও প্রতিদ্বন্দ্বিতা না করার আবেদন

  • আপলোড সময় : ৩০-১০-২০২৪ ১২:৩৬:৫৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-১০-২০২৪ ১২:৩৬:৫৫ অপরাহ্ন
গাড়ি থেকে পড়ে বন্ধুর মৃত্যু, নারী চালকের কোনও প্রতিদ্বন্দ্বিতা না করার আবেদন
সাউথফিল্ড, ৩০ অক্টোবর :  গত বছর গাড়ি থেকে পড়ে বন্ধুর মৃত্যুর ঘটনায় এক নারী চালক সোমবার কোনও প্রতিদ্বন্দ্বিতা না করার জন্য  আবেদন করেছেন। ওকল্যান্ড কাউন্টি সার্কিট কোর্টের বিচারক ডেভিড এম কোহেনের সামনে ১৩ ডিসেম্বর কেন্টিয়া ফার্নকে দোষী সাব্যস্ত করা হবে। কোনও প্রতিযোগিতা না করার আবেদন আসামিদের নির্দোষ বা দোষী ঘোষণা না করে শাস্তি গ্রহণ করার অনুমতি দেয়। ফেয়ার্নের প্রতিনিধি হিসেবে তালিকাভুক্ত অ্যাটর্নি অ্যালেক্স গ্রিন বলেছেন, তিনি আর আসামির প্রতিনিধিত্ব করেন না। মঙ্গলবার তার নতুন আইনজীবীর সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা তাৎক্ষণিকভাবে সফল হয়নি। 
সাউথফিল্ডের পুলিশ প্রধান এলভিন ব্যারেন গত বছর সাংবাদিকদের বলেছিলেন, ২০২৩ সালের ৩ জুন বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে প্রভিডেন্স ড্রাইভে গাড়ি চালাচ্ছিলেন ওই নারী চালক। গাড়ির যাত্রী তার বন্ধু ২৩ বছর বয়সী মিয়া কানু গাড়ি থেকে পড়ে যাওয়ার পর ফার্ন গাড়ি চালিয়ে যান। মাথায় প্রচণ্ড আঘাত পাওয়া কানু কয়েকদিন পর মারা যান বলে জানান ব্যারেন। ব্যারেনের মতে, টেনেসি স্টেট ইউনিভার্সিটির ভেটেরিনারি শিক্ষার্থী কানু ফের্নের গাড়ির পিছনের সিটে ছিলেন যখন তিনি সম্ভবত বমি করার জন্য দরজা খুলেছিলেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
এইচএসসি ফলাফল : কোন বোর্ডে কতজন শিক্ষার্থী পেলেন জিপিএ-৫

এইচএসসি ফলাফল : কোন বোর্ডে কতজন শিক্ষার্থী পেলেন জিপিএ-৫