আমেরিকা , শুক্রবার, ১১ এপ্রিল ২০২৫ , ২৭ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ফ্যাক্টরি জিরো ডেট্রয়েট-হ্যামট্রাম্যাক প্ল্যান্টে ২০০ কর্মী ছাঁটাই করবে জিএম বাংলাদেশের নাম পরিবর্তন চায় ইসলামী আন্দোলন দেশের সব মাদরাসায় দুই দিনব্যাপী বাংলা নববর্ষ উদযাপনের নির্দেশ আমরা মিশিগানের জন্য বিজয় নিয়ে বাড়ি আসব : ট্রাম্প  হুইটমারের প্রশংসায় পঞ্চমুখ ট্রাম্প, তবে গাড়ি শুল্ক থেকে পিছু হটেননি ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানের ২২ শিক্ষার্থীর ভিসা, আইনি বসবাসের মর্যাদা বাতিল র‍্যাপ শিল্পী সাদা বেবি গ্রেপ্তার আজ ট্রাম্পের সাথে সাক্ষাত করবেন গভর্নর হুইটমার  মিশিগানের অন্তত ৫টি বিশ্ববিদ্যালয় আন্তর্জাতিক ছাত্র ভিসা বাতিলের সাথে লড়াই করছে বিশ্বকে বদলানোর মতো দুর্দান্ত আইডিয়া আছে বাংলাদেশের কাছে বান্ধবীর কিশোরী মেয়েকে ধর্ষণ, ফ্লিন্টের এক ব্যক্তি যাবজ্জীবন কারাদন্ডের মুখোমুখি সাউথফিল্ডের প্লাম হলো মার্কেটে অগ্নিকাণ্ড ঢাকায় যাচ্ছেন ট্রাম্পের দুই জ্যেষ্ঠ কর্মকর্তা ব্যবসাপ্রতিষ্ঠান ভাঙচুর-লুটপাটের ঘটনায় সারাদেশে গ্রেপ্তার ৪৯ ইউএম আন্তর্জাতিক ছাত্রের ভিসা 'বিনা নোটিশে' বাতিল ডেট্রয়েটে হত্যার পর লাশ পুড়িয়ে ফেলার ঘটনায় সন্দেহভাজন গ্রেফতার ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে ডিয়ারবর্নের আইনজীবীকে আটকে জিজ্ঞাসাবাদ বাংলাদেশে মার্কিন নাগরিকদের চলাচলে সতর্কতা জারি শুল্ক ৩ মাস স্থগিতের অনুরোধ জানিয়ে ট্রাম্পকে ড. ইউনূসের চিঠি গাজায় ইসরায়েলের গণহত্যার তীব্র নিন্দা বাংলাদেশের

নাবালিকাকে যৌন কাজে প্ররোচিত, ইমলে শহরে এক ব্যক্তি গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ০১-১১-২০২৪ ০২:২৬:১০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-১১-২০২৪ ০২:২৬:১০ পূর্বাহ্ন
নাবালিকাকে যৌন কাজে প্ররোচিত, ইমলে শহরে এক ব্যক্তি গ্রেফতার
ইমলে সিটি পুলিশ কর্মকর্তারা মঙ্গলবার ১৮২৯ সিডার সেন্টের ক্রোগার পার্কিং লট থেকে ব্রিডিংকে গ্রেপ্তার করেন/Imlay City Police Department.

ইমলে সিটি, ১ নভেম্বর : শহরের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে এক শিশুকে যৌন কাজে প্ররোচিত করার অভিযোগ আনা হয়েছে। স্থানীয় সময় বিকেল ৪টা ১৯ মিনিটে ক্রোগার পার্কিং লট থেকে ৫৯ বছর বয়সী জেব ইউজিন-লি ব্রিডিংকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। মঙ্গলবার ইমলে সিটির সিডার স্ট্রিটে পুলিশ বিভাগ এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে। বিবৃতিতে বলা হয়েছে, কর্মকর্তারা সাইটটি সম্পর্কে একটি টিপ পেয়েছিলেন এবং তারা যে তথ্য পেয়েছিলেন তা ব্রিডিংয়ের উদ্দেশ্যগুলির সাথেও সামঞ্জস্যপূর্ণ বলে জানতে পেরেছিলেন। অন্যান্য বিবরণ প্রকাশ করা হয়নি। কর্মকর্তারা তাকে লাপিয়ার কাউন্টি কারাগারে নিয়ে যান।
ওই বাসিন্দার বিরুদ্ধে অনৈতিক উদ্দেশ্যে এক শিশুকে ব্যবহারের অভিযোগ আনা হয়। মিশিগান পেনাল কোড অনুসারে, চার বছরের গুরুতর অভিযোগের মধ্যে ১৬ বছরের কম বয়সী কোনও শিশুকে যৌন বা গুরুতর অপরাধের জন্য অভিযুক্ত করা বা অনুরোধ করা জড়িত। তার বিরুদ্ধে সমকামিতা এবং কম্পিউটার বা ইন্টারনেট ব্যবহার করে অপরাধ সংঘটনের অভিযোগও আনা হয়েছিল, উভয়ই ১৫ বছরের অপরাধ। বুধবার তাকে ৭১-এ ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে হাজির করা হয়; তিনি ৫ লাখ ডলারের বন্ড পেয়েছেন বলে বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে। সব অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত হলে ব্রিডিংয়ের ৩৪ বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড হতে পারে। তার আইনজীবী মার্ক জ্যারেট স্যাকিন এ বিষয়ে কোনো মন্তব্য করতে রাজি হননি। অনলাইন আদালতের রেকর্ড অনুসারে, ব্রিডিং বৃহস্পতিবার জামিন পোস্ট করেননি। তার পরবর্তী শুনানি, একটি সম্ভাব্য কারণ সম্মেলন, ৮ নভেম্বর নির্ধারিত হয়েছে।
অপ্রাপ্তবয়স্কদের সঙ্গে যৌন অসদাচরণের অভিযোগে ইমলে সিটিতে সাম্প্রতিক যে চারজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে, ব্রিডিংয়ের গ্রেপ্তার তার একটি। পুলিশ বিভাগ এখনও ব্রিডিংয়ের মামলাটি তদন্ত করছে এবং অনুরোধ করেছে যে যে কেউ যার শিকার হতে পারে তাকে গোয়েন্দা গ্রেগ হ্যাডফিল্ডের সাথে (810) 724-2345 এই নম্বরে যোগাযোগ করতে হবে। যৌন নির্যাতনের শিকাররা (810) 667-4175 এবং (810) 664-9990 এ ল্যাপিয়ার এরিয়া সিটিজেনস এগেইনস্ট ডোমেস্টিক অ্যাসল্ট বা দ্য চাইল্ড অ্যাডভোকেসি সেন্টারে পৌঁছাতে পারেন। মামলার খবরটি গ্র্যান্ড র্যাপিডস-অঞ্চলের এক ব্যক্তিকে একটি মেয়ের জানালা দিয়ে উঁকি দেওয়ার এবং গোপনে তাকে রেকর্ড করার জন্য দোষী সাব্যস্ত করার পরে অনুসরণ করে। ইস্টার্ন মিশিগান ইউনিভার্সিটি চলতি মাসে ৬৩ বছর বয়সী এক অধ্যাপককে সাময়িক বরখাস্ত করেছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ডেট্রয়েটের নগর-মালিকানাধীন বিমানবন্দরে নতুন বাণিজ্যিক উন্নয়নের কাজ শুরু

ডেট্রয়েটের নগর-মালিকানাধীন বিমানবন্দরে নতুন বাণিজ্যিক উন্নয়নের কাজ শুরু