আমেরিকা , শুক্রবার, ১৩ জুন ২০২৫ , ৩০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শিগগিরই ভোটের তারিখ ঘোষণা করবে ইসি ডেট্রয়েটে রেপো চালকের উপর গুলি চালানো মহিলাকে গুলি করল পুলিশ ডেট্রয়েটে বারবিকিউ পার্টিতে গুলিবর্ষণ, ৪ জন আহত এয়ার ইন্ডিয়ার ভয়াবহ দুর্ঘটনা: ২৪১ জন নিহত, বেঁচে আছেন মাত্র ১ জন তেহরানে ইজরায়েলের ভয়াবহ বিমান হামলা, জরুরি অবস্থা জারি ইরানে ট্রাম্প ও ভাইস প্রেসিডেন্ট ভ্যান্সকে হত্যার  হুমকি ট্রাফিক লঙ্ঘনের দায়ে নির্বাসনের মুখে ডেট্রয়েটের কলম্বিয়ান তরুণ ডেট্রয়েটে পারিবারিক বিরোধে গুলি, একজন নিহত, একজন আহত সাসপেন্ডকৃত ম্যানেজারকে সিটি হল থেকে বহিষ্কার করলেন হ্যামট্রাম্যাক মেয়র বোমা হুমকির পর ট্রয় বিউমন্ট হাসপাতাল স্বাভাবিক কার্যক্রমে ফিরেছে মিশিগানের আকাশে স্ট্রবেরি মুন আইল রয়্যাল জাতীয় উদ্যান থেকে দুই ক্যাম্পারের মৃতদেহ উদ্ধার রবীন্দ্র কাছারিবাড়িতে দর্শনার্থীর সঙ্গে বাকবিতণ্ডা, অডিটোরিয়ামে ভাঙচুর চীন থেকে জৈবিক উপাদান পাচারের  অভিযোগে ইউএমের আরো এক স্কলার গ্রেপ্তার লজ ফ্রিওয়ে দুর্ঘটনায় নিহত ব্যক্তি ছিলেন ওয়েইন কাউন্টি শেরিফের ডেপুটি চিকিৎসা শেষে দেশে ফিরলেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ ডেট্রয়েটে দুইজনকে গুলি করে হত্যা, সন্দেহভাজন হেফাজতে রয়েল ওকে মেয়ের হাতে মায়ের মৃত্যু শিব মন্দিরে হৃদয়ছোঁয়া বাবা দিবস উদযাপন লস অ্যাঞ্জেলেসে সহিংসতা : গভর্নরের আপত্তি সত্ত্বেও ট্রাম্পের সেনা মোতায়েন

রচেস্টার হিলসে গাড়ির ধাক্কায় পথচারী আহত 

  • আপলোড সময় : ০৪-১১-২০২৪ ১২:৫৬:৪৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-১১-২০২৪ ১২:৫৬:৪৯ পূর্বাহ্ন
রচেস্টার হিলসে গাড়ির ধাক্কায় পথচারী আহত 
 রচেস্টার হিলস, ৪ নভেম্বর : ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, রোববার সকালে রাস্তা পার হওয়ার সময় রচেস্টার হিলসের ৭২ বছর বয়সী এক ব্যক্তি গাড়ির ধাক্কায় গুরুতর আহত হয়েছেন। স্থানীয় সময় সকাল পৌনে ৬টার দিকে রচেস্টার ও অ্যাভন সড়কের সংযোগস্থলে এ দুর্ঘটনা ঘটে। 
কলম্বিয়ার ২৮ বছর বয়সী এক ব্যক্তি ২০১৩ সালের ফোর্ড ফোকাস গাড়ি চালাচ্ছিলে। ঘটনার সময় তিনি রচেস্টার রোড পার হওয়ার সময় ওইা পথচারীকে ধাক্কা দেন। দুর্ঘটনার সময় ওই ব্যক্তি একটি রিফ্লেক্টিভ ভেস্ট পরা ছিলেন। তদন্তকারীদের অনুমান, দুর্ঘটনার সময় তিনি ক্রসওয়াক ব্যবহার করছিলেন। গতি, অ্যালকোহল বা ড্রাগ ব্যবহার দুর্ঘটনার কারণ বলে মনে হচ্ছে না, যা ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের অফিস ক্র্যাশ পুনর্গঠন ইউনিট তদন্ত করছে। আগত ব্যক্তিকে রচেস্টার হিলস ফায়ার ডিপার্টমেন্টের প্যারামেডিকস হাসপাতালে নিয়ে যান। শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, মার্কিন শুল্ক ও সীমান্ত সুরক্ষা নিশ্চিত করেছে যে গাড়ির চালক অবৈধভাবে যুক্তরাষ্ট্রে প্রবেশ করেছিল এবং ফেডারেল আদালতে শুনানি মুলতুবি রেখে তাকে মুক্তি দেওয়া হয়েছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সিলেটে ইনফো বাংলার মাদকবিরোধী ক্যাম্পেইন

সিলেটে ইনফো বাংলার মাদকবিরোধী ক্যাম্পেইন