আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬ , ৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা

ডেট্রয়েটে আই-৭৫ এ গাড়ির ধাক্কায় সড়ক কর্মী মারা গেছেন

  • আপলোড সময় : ০৮-১১-২০২৪ ০২:৩৬:৪৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-১১-২০২৪ ০২:৩৬:৪৮ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েটে আই-৭৫ এ গাড়ির ধাক্কায় সড়ক কর্মী মারা গেছেন
ডেট্রয়েট, ৮ নভেম্বর : মিশিগান রাজ্য পুলিশ জানিয়েছে, দক্ষিণ-পশ্চিম ডেট্রয়েটের ইন্টারস্টেট ৭৫-এ একটি গাড়ির ধাক্কায় একজন সড়ক নির্মাণ শ্রমিক মারা গেছেন। এমএসপি জানিয়েছে, মঙ্গলবার দুপুর ১টা ৪০ মিনিটে স্প্রিংওয়েলসে দক্ষিণমুখী আই-৭৫ এ এ দুর্ঘটনাটি ঘটেছে। তদন্ত চলাকালীন পুলিশ সাময়িকভাবে ফ্রিওয়ে বন্ধ করে দেয়। 
প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, চলন্ত সড়ক কর্মীদের সাথে কাজ করা এক ব্যক্তি ফ্রিওয়ের ডান লেনে নির্মাণ কাজের অংশ হিসেবে রাস্তায় শিখা স্থাপন করছিলেন। এসময় অ্যালেন পার্কের সেডান গাড়ির ৭১ বছর বয়সী চালক ডানদিকের লেনে ঢুকে ওই ব্যক্তিকে ধাক্কা দেন। লিঙ্কন পার্কের ৫৩ বছর বয়সী এই সড়ক কর্মীকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে সেখানে তিনি মারা যান। এমএসপি আরও জানিয়েছে, সেডানের চালক দুর্ঘটনাস্থলে ছিলেন।  মিশিগান স্টেট পুলিশের মুখপাত্র ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ, এক্স-এর এক পোস্টে বলেছেন, "আমরা চালকদের মনে করিয়ে দিতে চাই যে তারা পাশের দিকে বা রাস্তার মধ্যে নির্মাণের যানবাহনকে কাজ করতে দেখলে তারা যেন সরে যান।" তদন্ত শেষ হওয়ার পর তদন্তকারীর রিপোর্ট প্রসিকিউটর অফিসে জমা দেওয়া হবে।" মিশিগান অফিস অফ হাইওয়ে সেফটি প্ল্যানিং অনুসারে, গত বছর রোড কাজের এলাকায় ৮ হাজার ১৭টি সড়ক দুর্ঘটনা ঘটেছে। সংস্থাটি বলেছে যে ২১টি দুর্ঘটনা মারাত্মক এবং ২৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। সংখ্যাটি ২০২২ সালে ৭,৪৩৬টি রাস্তার কাজের জোনে দুর্ঘটনার সাথে তুলনা করে, যার মধ্যে ২২টি মারাত্মক ছিল এবং ২৩ জন মারা গিয়েছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কুকুরকে নির্যাতনের অভিযোগে সেন্ট ক্লেয়ার শোরসের বাসিন্দা অভিযুক্ত

কুকুরকে নির্যাতনের অভিযোগে সেন্ট ক্লেয়ার শোরসের বাসিন্দা অভিযুক্ত