আমেরিকা , মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫ , ১৭ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হবিগঞ্জের বধূ জাকিয়া জাহান এখন যুক্তরাষ্ট্রের মহামারি বিশেষজ্ঞ লেনাউই কাউন্টিতে লনমাওয়ার দুর্ঘটনায় ১ বছরের শিশুর প্রাণ গেল লিভিংস্টনে নির্মাণস্থলে দুর্ঘটনায় নিহত ২৩ বছর বয়সী শ্রমিক সাগিনাউ ব্যাংকে জাল চেক ঘিরে জিম্মি পরিস্থিতি, পুলিশের গুলিতে মৃত্যু মিশিগানে ড্রাগের অন্ধকার জগতে কারফেন্টানিল নামক নীরব ঘাতক পশ্চিম মিশিগানে ছোট বিমান দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত পূর্ব ডেট্রয়েটের শিল্প কারখানায় আগুন : নিয়ন্ত্রণে এনেছে দমকল বিভাগ ডেট্রয়েটে বন্দুক সহিংসতা অব্যাহত : কিশোর নিহত, বোন গুরুতর আহত মেট্রো ডেট্রয়েটে বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা আজ পন্টিয়াকে শিশু নির্যাতনের ভয়াবহ ঘটনা : পিতা কারাগারে পন্টিয়াকে গাড়ি চুরির অভিযোগে ১২ বছর বয়সী এক কিশোর গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটে ইন্টারস্টেট ৯৪-এ  দুটি গাড়ির  সংঘর্ষে যুবক নিহত একই রশিতে হাত, হ্যামট্রাম্যাক রথে মানুষের মেলবন্ধন মুরাদনগরে ধর্ষণ মামলার মূল আসামি ফজর আলী রাজধানী থেকে গ্রেফতার ডেট্রয়েটের আকাশ থেকে ডলারের বৃষ্টি ডেট্রয়েটে গুলির ঘটনায় ৪ বছর বয়সী শিশুসহ দুইজন নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে জনসংখ্যা বৃদ্ধিতে এশিয়ান-হিস্পানিক প্রভাব ডেট্রয়েটের কিছু এলাকায় বিবর্ণ জল, সমাধানে কাজ করছে কর্তৃপক্ষ ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটির বিরুদ্ধে মামলা ভ্যান বুরেন টাউনশিপে নির্বিচারে গুলি, মাতাল অবস্থায় এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার

শেলবি টাউনশিপ ওয়ালমার্টে নারীকে যৌন নিপীড়নের অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ০৮-১১-২০২৪ ০৩:২৮:০১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-১১-২০২৪ ০৩:২৮:৫২ পূর্বাহ্ন
শেলবি টাউনশিপ ওয়ালমার্টে নারীকে যৌন নিপীড়নের অভিযোগ
কার্ক রজার্স/Shelby Township Police Department

শেলবি টাউনশিপ, ৮ নভেম্বর : ম্যাকম্ব কাউন্টির এক পুরুষের বিরুদ্ধে গত মাসে শেলবি টাউনশিপ ওয়ালমার্টে একজন মহিলাকে যৌন নিপীড়নের অভিযোগ আনা হয়েছে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
রোজভিলের ৫৮ বছর বয়সী কার্ক রজার্সকে গত সপ্তাহে শেলবি টাউনশিপের ৪১-এ জেলা আদালতের মাধ্যমে দ্বিতীয়-ডিগ্রি অপরাধমূলক যৌন নির্যাতনের অভিযোগে হাজির করা হয়েছিল বলে পুলিশ বুধবার জানিয়েছে। একজন ম্যাজিস্ট্রেট তার বন্ড ৫০০ ডলারে নির্ধারণ করেছেন এবং আগামী মঙ্গলবার তার পরবর্তী আদালতের শুনানির সময় নির্ধারণ করেছেন। দোষী সাব্যস্ত হলে তাকে পাঁচ বছরের জেল হবে। রজার্সের অ্যাটর্নি উইলিয়াম বার্নওয়েল মন্তব্য করতে অস্বীকার করেছেন।
পুলিশ জানিয়েছে, ২৩ অক্টোবর ২৩ মাইল রোড ও এম-৫৩ এর কাছে ৫১৪৫০ শেলবি পার্কওয়ের ওয়ালমার্ট স্টোরে এক ব্যক্তি কেনাকাটা করার সময় এক নারীকে যৌন নিপীড়ন করেছে নিপীড়নের অভিযোগ করার পরে তারা প্রতিক্রিয়া জানিয়েছিল। পুলিশ আসার পর ওই নারী জানান, তিনি ওই ব্যক্তিকে তার পিছু পিছু দোকান থেকে বের হয়ে একটি সিলভার জিপ প্যাট্রিয়ট গাড়িতে করে চলে যেতে দেখেছেন।
গোয়েন্দারা বলেছেন যে তারা সন্দেহভাজন ব্যক্তির গাড়ি খুঁজে পেতে স্টোরের নিরাপত্তা ক্যামেরাগুলি পর্যালোচনা করেছেন এবং রজার্সকে সন্দেহভাজন হিসাবে বিকাশ করতে লাইসেন্স প্লেট পড়ার প্রযুক্তি ব্যবহার করে গ্রেফতার করে। তারা আরও জানতে পারে যে রজার্সকে অপরাধমূলক যৌন আচরণের জন্য পূর্বেও গ্রেপ্তার করা হয়েছিল। মিশিগান সেক্স অফেন্ডার রেজিস্ট্রি অনুসারে, রজার্সকে ২০১১ সালে ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ১৩-১৫ বছর বয়সী একজন ভুক্তভোগীর সাথে চতুর্থ-ডিগ্রি অপরাধমূলক যৌন আচরণের জন্য দোষী সাব্যস্ত করা হয়েছিল।
শেলবি টাউনশিপ পুলিশ প্রধান রবার্ট শেলাইড এক বিবৃতিতে বলেছেন, "আমি এই ঘৃণ্য ব্যক্তিকে খুঁজে বের করার জন্য আমাদের অফিসারদের এবং গোয়েন্দা ব্যুরোর দ্রুত কাজকে ধন্যবাদ জানাতে চাই।" "আমি সন্তুষ্ট যে শেলবি টাউনশিপ পুলিশ এই জঘন্য মানুষটিকে আবার অপমান করার আগেই রাস্তা থেকে বের করে আনতে সক্ষম হয়েছিল। এটি এমন একজন ব্যক্তি যাকে অল্পবয়সী মহিলাদের আক্রমণ করার জন্য একাধিকবার গ্রেফতার করা হয়েছে এবং তাকে অবশ্যই এটি করা থেকে বিরত রাখতে হবে।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সাহিত্য ও মুক্তিযোদ্ধাদের সম্মিলনে সাউথ ফ্লোরিডার বই মেলা

সাহিত্য ও মুক্তিযোদ্ধাদের সম্মিলনে সাউথ ফ্লোরিডার বই মেলা