আমেরিকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দুর্ঘটনা : ওয়েইন কাউন্টির স্লেজিং হিল বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে মিশিগানের সর্বকালের তুষারপাতের  রেকর্ডের কাছাকাছি পৌঁছে গেছে ক্যান্টন এবং ওয়েইনে পুলিশের অভিযান : মেথসহ ১ জন গ্রেফতার  ডেট্রয়েট ২ ব্যক্তির বিরুদ্ধে ২৫টিরও বেশি গাড়ি চুরির অভিযোগ  ঝিনাইদহে শীর্ষ চরমপন্থি নেতা হানিফসহ ৩ জনকে গুলি করে হত্যা ক্লিনটনে ডোনাট স্টোরের কর্মীর গুলিতে এক সশস্ত্র ডাকাত নিহত ম্যাকম্ব টাউনশিপে গ্যাস স্টেশনে ডাকাতি, ৫ জন গ্রেফতার গৌরব-প্রেরণার একুশ আজ জেনেসি কাউন্টির ডেপুটি বরখাস্ত হ্যাজেল পার্কে ইন্টারস্টেট ৭৫-এ দুর্ঘটনায় টেক্সাসের এক নারী নিহত বিক্ষোভের মধ্যেই ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানালেন রাষ্ট্রপতি নোয়াখালীতে মাজারে হামলা-ভাঙচুর  মধ্যরাতে ঢাকায় যৌথবাহিনীর সঙ্গে 'বন্দুকযুদ্ধে' নিহত ২ সাউথফিল্ড হোটেলে কিশোর হত্যার তদন্ত থমকে গেল মিশিগানে ডেমোক্র্যাটিক পার্টির ভাইস চেয়ারম্যান পদে লড়ছেন ড. শাহীন হাসান সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে রোলওভার দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু করের অর্থে ট্রাম্পের অভিষেকে যোগ দেন হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র ও তিন কাউন্সিলম্যান টরেন্টো বিমানবন্দরে যাত্রীসহ উল্টে গেল ডেল্টা জেট, আহত ১৮ মিশিগানে কনজ্যুমারস এনার্জি প্ল্যান্টে আগুন জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবিলায় কাজ করছে স্টার্লিং হাইটস

শিশুকে যৌন নীপিড়ন অভিযুক্ত কেন্ট কাউন্টির বাসিন্দা

  • আপলোড সময় : ১০-১১-২০২৪ ১১:৪৮:১৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-১১-২০২৪ ১১:৪৮:১৯ অপরাহ্ন
শিশুকে যৌন নীপিড়ন অভিযুক্ত কেন্ট কাউন্টির বাসিন্দা
কেন্ট কাউন্টি, ১০ নভেম্বর : কেন্ট কাউন্টির একজন বাসিন্দাকে চারটি শিশুকে যৌন নীপিড়নের অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছে বলে ফেডারেল কর্মকর্তারা ঘোষণা করেছেন। ক্যালেডোনিয়ার ৪১ বছর বয়সী স্কট মাইকেল এলাম দুইবার নাবালকের একজনের সাথে যৌন সম্পর্কে লিপ্ত হয়েছেন বলে অভিযোগ আছে। মিশিগানের ওয়েস্টার্ন ডিস্ট্রিক্টের জন্য মার্কিন অ্যাটর্নি অফিস এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে।
গত বুধবার দাখিল করা একটি সীলবিহীন অভিযোগ অনুসারে, এলাম অন্যান্য ভুক্তভোগীদের স্ন্যাপচ্যাটে তাদের অশ্লীল ছবি এবং ভিডিও পাঠানোর নির্দেশও দিয়েছিলেন বলে বুধবার দায়ের করা একটি অপ্রকাশিত অভিযোগে বলা হয়েছে। একজন নাবালিকাকে যৌন শোষণের সাতটি অভিযোগে এলামকে গ্রেপ্তার  এবং অভিযুক্ত করা হয়েছে। দোষী সাব্যস্ত হলে তাকে বাধ্যতামূলক ন্যূনতম ১৫ বছরের কারাদণ্ড বা প্রতিটি গণনার জন্য ৩০ বছর পর্যন্ত জেল হতে পারে। বৃহস্পতিবার তাকে গ্র্যান্ড র‌্যাপিডসে  হাজির করা হয়েছিল, যেখানে তিনি দোষী নন বলে আদালতে দায়ের করা তথ্য অনুসারে জানা যায়। এলামের অ্যাটর্নি জেমস স্টিভেনসন ফিশার মন্তব্যের জন্য অনুরোধের সাথে সাথে সাড়া দেননি।
বৃহস্পতিবার আদালতে দায়ের করা একটি প্রাথমিক প্রি-ট্রায়াল কনফারেন্স মেমো অনুসারে, এলামের বিরুদ্ধে প্রসিকিউটরদের সাক্ষ্যের মধ্যে রয়েছে তার জিনিসপত্র থেকে উদ্ধার করা সাইলোসাইবিন, তার সেল ফোনের বিষয়বস্তু এবং ১৩টি ভিডিও।
তদন্তকারীরা বিশ্বাস করেন যে, এলাম অভিযুক্ত গণনার সাথে যুক্ত নয় এমন অন্যান্য অপ্রাপ্তবয়স্কদেরও অ্যালকোহল এবং অন্যান্য আইটেমের বিনিময়ে তাকে অশ্লীল ফটো এবং ভিডিও তৈরি করতে এবং পাঠাতে রাজি করাতে পারে। কেন্ট কাউন্টি শেরিফের অফিস এবং এফবিআই এলামের মামলার তদন্ত করছে, যা দেশব্যাপী উদ্যোগ প্রকল্প নিরাপদ শৈশবের অংশ যা বিজ্ঞপ্তিতে জানা গেছে। “কেন্ট কাউন্টি শেরিফের অফিস আমাদের ফেডারেল অংশীদারিত্বের মাধ্যমে শিশুদের শোষণের বিরুদ্ধে লড়াই চালিয়ে যেতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ,” শেরিফ মিশেল লাজয়ে-ইয়ং বলেছেন।" এছাড়াও, এই তদন্তটি আমাদের সম্প্রদায়ের কাছে একটি অনুস্মারককে উৎসাহিত করে যাতে আপনার সন্তানদের সাথে সোশ্যাল মিডিয়ার বিপদগুলি সম্পর্কে সাহসী কথোপকথন হয়।"
অনলাইন চাইল্ড পর্ন নেটওয়ার্কের অংশ হিসেবে একটি মেয়েকে যৌন নিপীড়নের দায়ে দোষী সাব্যস্ত পশ্চিম মিশিগানের আরেক ব্যক্তিকে ফেডারেল কারাগারে ৩০ বছরের কারাদণ্ড দেওয়ার দিনই এই মামলার বিস্তারিত প্রকাশ পেয়েছে। গত মাসে গ্র্যান্ড র ্যাপিডস এলাকার এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে একটি মেয়ের বাড়ির জানালা দিয়ে উঁকি দেওয়া এবং গোপনে একটি 'অন্তরঙ্গ মুহূর্তের' সময় তাকে রেকর্ড করার অভিযোগ আনা হয়। এছাড়াও অক্টোবরে, অনলাইনে যুবকদের যৌন শোষণের জন্য ইকোরসের এক ব্যক্তিকে ১০ বছরের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ওরসকে কেন্দ্র করে মাধবপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের  সংঘর্ষে আহত ২০ 

ওরসকে কেন্দ্র করে মাধবপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের  সংঘর্ষে আহত ২০