আমেরিকা , সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬ , ৪ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ধর্ম যার যার, রাষ্ট্র সবার : তারেক রহমান মন্ত্রিসভা থেকে পদত্যাগের ঘোষণা ইশরাক হোসেনের কুষ্টিয়ায় লালন আখড়াবাড়িতে টাইম বোমা, সঙ্গে পেট্রোল মিশিগানে সপ্তাহজুড়ে শরতের মৃদু আবহাওয়া, রাতে ঠান্ডা দুপুর ২টায় পদত্যাগের চূড়ান্ত ঘোষণা দেবেন ইশরাক জীবন বাঁচাতে রক্তদানের প্রতিযোগিতায় ইউএম ও ওহাইও স্টেট টেক্সাস টাউনশিপে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই শিক্ষার্থী নিহত, আহত ৩ মহাষ্টমীতে ভক্তিময় মিশিগান, দুর্গা  টেম্পল ও কালীবাড়িতে জনস্রোত অনলাইনে শিশুকে যৌন শোষণের অভিযোগ, অভিযুক্ত মিশিগানের ব্যক্তি মনরো টাউনশিপে হামলায় নিহত হাই স্কুলের ১৫ বছর বয়সী শিক্ষার্থী মধ্যবর্তী নির্বাচন সামনে রেখে  মিশিগানে ‘নো কিংস’ বিক্ষোভ কক্সবাজারের টুপটুপ রিসোর্টে  আগুন, পাঁচজনের মরদেহ উদ্ধার মিশিগানে শারদীয় দুর্গোৎসবের বর্ণিল আবাহন, আজ মহাসপ্তমী বিতর্কিত ৩৭ ব্যালটে পাল্টে  গেল ফল, এগিয়ে মুহিত মাহমুদ ভারতে যাচ্ছে ফোর্ডের ব্যবসার অংশ, মিশিগানে ছাঁটাই ১৫৬ কর্মী মক্কায় দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড কার্যকর আজ মহাষষ্ঠী, মিশিগানে শুরু শারদীয় দুর্গোৎসব ইলিনয়ে বালাজি মন্দিরে হামলার ছক নস্যাৎ, অভিযুক্ত ১৯ বছরের যুবক ইলিনয়ে হিন্দু মন্দিরে হামলার পরিকল্পনা, অস্ত্রসহ যুবক গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটের স্কুলে শিক্ষককে আঘাত, শিক্ষার্থী গ্রেপ্তার

ইস্ট ল্যান্সিংয়ে ফ্রিজে মিলল দুই ব্যক্তির দেহাবশেষ 

  • আপলোড সময় : ১২-১১-২০২৪ ০১:১৫:১৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-১১-২০২৪ ০১:১৫:১৩ পূর্বাহ্ন
ইস্ট ল্যান্সিংয়ে ফ্রিজে মিলল দুই ব্যক্তির দেহাবশেষ 
ইস্ট ল্যান্সিং, ১২ নভেম্বর : গত সপ্তাহে শহরের একটি বাড়ির ফ্রিজের ভেতর থেকে দুই ব্যক্তির মানব দেহাবশেষ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ইস্ট ল্যান্সিং পুলিশ দুটি সম্ভাব্য হত্যাকাণ্ডের তদন্ত করছে ৷ এক বিবৃতিতে বিভাগটি জানিয়েছে, বৃহস্পতিবার ইন্টারস্টেট ৬৯ এবং ওয়েস্ট লেক ল্যানসিং রোডের মধ্যবর্তী কুলিজ রোডের উইন্টারক্রেস্ট স্ট্রিটের ১৫০০ ব্লকের একটি বাড়িতে সন্দেহজনক পরিস্থিতির খবর পেয়ে কর্মকর্তাদের ডাকা হয়। 
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, ফোনকারী প্রেরকদের জানান, বাড়ির ভেতরে মেঝেতে রক্ত লেগে আছে। যে কোম্পানি ওই বাড়ি পরিচালনা করত, তাদের প্রতিনিধিদের সহায়তায় পুলিশ ওই বাড়িতে ঢুকে মেঝেতে রক্ত পড়ে থাকতে দেখে। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, বাড়িতে তল্লাশি চালিয়ে ফ্রিজের ভিতরে এক ব্যক্তিকে মৃত অবস্থায় দেখতে পান আধিকারিকরা। পুলিশ আরও জানিয়েছে, একই ফ্রিজে দ্বিতীয় ব্যক্তির সম্ভাব্য দেহাবশেষ ছিল। গোয়েন্দারা মিশিগান রাজ্য পুলিশকে ফোন করে এবং তারা একসাথে রাজ্য পুলিশের অপরাধ পরীক্ষাগারে পরীক্ষা করার জন্য আলামত সংগ্রহ করেছে, কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, তদন্ত চলছে এবং কাউকে গ্রেপ্তার করা হয়নি। দেহাবশেষ বা সন্দেহভাজনদের সম্পর্কে যে কারও কাছে তথ্য রয়েছে তাদের ইস্ট ল্যানসিং পুলিশ ডিপার্টমেন্ট সার্জেন্ট নিকোল মিচেলকে (517) 319-6876 বা ডেট জেসন কটনকে (517) 319-6842 এই নম্বরে কল করতে বলা হয়েছে। ২০২২ সালে ডেট্রয়েটের এক মা তার ছোট ছেলেকে মারাত্মকভাবে আহত করার পরে তার দেহটি বেসমেন্ট ফ্রিজে রাখার জন্য সাজা দেওয়ার তিন মাসেরও বেশি সময় পরে এই আবিষ্কারটি এসেছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
মন্ত্রিসভা থেকে পদত্যাগের ঘোষণা ইশরাক হোসেনের

মন্ত্রিসভা থেকে পদত্যাগের ঘোষণা ইশরাক হোসেনের