আমেরিকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা ডেট্রয়েটের পশ্চিমাঞ্চলে গুলিতে এক ব্যক্তির মৃত্যু, তদন্তে পুলিশ পিকচার্ড রকস ভাঙচুরে চারজনকে জরিমানা ও পার্কে প্রবেশ নিষিদ্ধ রোমুলাসে ইভি চার্জিং হাব নির্মাণের পরিকল্পনা টেসলার ত্রয়োদশ সংসদের স্পিকার হাফিজ উদ্দিন, ডেপুটি স্পিকার কায়সার কামাল  আজ থেকেই প্রকৃত গণতন্ত্রের নতুন যাত্রা  : সংসদে প্রধানমন্ত্রী

পিকচারড রকস ন্যাশনাল লেকশোরের কাছে মৃতদেহ উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ১২-১১-২০২৪ ০২:০৭:৫৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-১১-২০২৪ ০২:০৭:৫৭ পূর্বাহ্ন
পিকচারড রকস ন্যাশনাল লেকশোরের কাছে মৃতদেহ উদ্ধার
মুনিজিং, ১২ নভেম্বর : মিশিগান রাজ্য পুলিশ উচ্চ উপদ্বীপের উপকূলে একটি মৃতদেহ ভাসমান অবস্থায় পেয়েছে। পুলিশ মৃত্যুর তদন্ত করছে। মিশিগান স্টেট পুলিশ এইট ডিস্ট্রিক্টের এক্স-এর একটি পোস্ট অনুসারে, শুক্রবার মাইনার্স বিচের কাছে পিকচারড রকস ন্যাশনাল লেকশোর বরাবর হাইকাররা মৃতদেহটিকে দেখেছিলেন।
পুলিশ জানায়, লাশের পরিচয় শনাক্ত করা সম্ভব হয়নি। তদন্ত চলছে। যে কারো কাছে তথ্য আছে তাকে এমএসপি নিউগানি পোস্টের (৯০৬) ৪৭৫-৯৯২২ এই নম্বরে যোগাযোগ করতে বলা হয়েছে। আইল রয়্যাল ন্যাশনাল পার্কে হাইকিং করার সময় ব্যাটল ক্রিক মহিলার মৃত্যুর প্রায় তিন মাস পরে ঘটনাটি ঘটে।
প্রত্যন্ত দ্বীপ পার্কের লেক সুপিরিয়রে স্কুবা ডাইভিং করার সময় উইসকনসিনের এক ব্যক্তিও মারা যান। ৭০ বছর বয়সী ব্যক্তির মৃত্যু পার্কের জন্য একটি অস্বাভাবিকতা ছিল, যা গত এক দশকে ডাইভিং-সম্পর্কিত প্রাণহানির ঘটনা ঘটেনি বলে কর্মকর্তারা জানান। মে মাসে পিকচারড রকস ন্যাশনাল লেকশোরে উচ্চ উপদ্বীপে আরও পূর্বে ট্রেক করার সময় আরেকজন হাইকার মারা যান। ৪৫ বছর বয়সী হল্যান্ডের এই বাসিন্দা স্প্রে জলপ্রপাতের দিকে হাইক করার সময় অজ্ঞান হয়ে পড়েছিলেন বলে কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ

বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ