আমেরিকা , সোমবার, ২১ জুলাই ২০২৫ , ৬ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শেলবি টাউনশিপে নারীর মরদেহ উদ্ধার, সন্দেহভাজন হেফাজতে ডেট্রয়েটে গুলিবর্ষণে বাবা নিহত, ছেলে আহত মিশিগানের রাস্তায় জগন্নাথের রথ : ভক্তিতে ভাসলো শহর মিশিগানে হবিগঞ্জবাসীর মিলনমেলায় প্রাণের উৎসব ডিয়ারবর্নে ওয়ার্ড-ভিত্তিক কাউন্সিল কাঠামোর আবেদন ঘিরে স্বাক্ষর বিতর্ক আমেরিকা থেকে বছরে ৭ লাখ টন গম কিনবে বাংলাদেশ, সমঝোতা চুক্তি সই সাংস্কৃতিক পরিবেশনায় শুরু, আমিরের  বক্তব্যে শেষ জামায়াতের জাতীয় সমাবেশ সাংস্কৃতিক আবহে শুরু জামায়াতে ইসলামীর জাতীয় সমাবেশের প্রথম পর্ব রয়েল ওকের কোরওয়েল হাসপাতালে বোমার হুমকি : পুলিশের তদন্তে ভুয়া প্রমাণিত প্রাইড পতাকা নিষেধাজ্ঞা : হ্যামট্রাম্যাকের পক্ষে আদালতের রায় মিশিগানে ছাত্রীর প্রতি ‘রোমান্টিক আগ্রহে’ অধ্যাপক বরখাস্ত মিশিগানে কানাডিয়ান ট্রাক চালক কোকেনসহ গ্রেফতার ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে মিশরীয় পঙ্গপাল জব্দ গোপালগঞ্জে কারফিউর সময় বাড়ল দ্বিতীয় বিশ্বযুদ্ধে নিহত ডেট্রয়েটের সৈনিকের দেহাবশেষ শনাক্ত গাজায় প্রযুক্তি ব্যবহারের বিরুদ্ধে ডেট্রয়েটে ফিলিস্তিনপন্থী বিক্ষোভ ভুয়া সোশ্যাল অফিসারের খপ্পরে শেলবির নারী পাইপ ফেটে বন্যা, সাময়িকভাবে বন্ধ ওকল্যান্ড মল ওয়ারেনে বাড়ির ভেতরে দুই নারীর মরদেহ : পুলিশের তদন্ত শুরু মেট্রো ডেট্রয়েটের দিকে ধেয়ে আসছে বজ্রঝড়

ইস্ট ডেট্রয়েটের দুর্ঘটনায় ৭ বছর বয়সী ছেলে নিহত

  • আপলোড সময় : ১২-১১-২০২৪ ০২:০৯:১২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-১১-২০২৪ ০২:০৯:১২ পূর্বাহ্ন
ইস্ট ডেট্রয়েটের দুর্ঘটনায় ৭ বছর বয়সী ছেলে নিহত
ডেট্রয়েট, ১২ নভেম্বর : শহরের পূর্ব দিকে সপ্তাহান্তে গাড়ি দুর্ঘটনায় একটি ৭ বছর বয়সী ছেলে মারা গেছে। তার ৫ বছর বয়সী বোন গুরুতর আহত হয়েছে বলে পুলিশ জানিয়েছে।
ডেট্রয়েটের ডেপুটি পুলিশ চিফ ফ্র্যাঙ্কলিন হেইস বলেছেন, শনিবার বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে ইস্ট সেভেন মাইল ও মাউন্ড সড়কের সংযোগস্থলে তিনটি গাড়ির সঙ্গে দুর্ঘটনার খবরে অফিসারদের ডাকা হয়। প্রাথমিক তদন্ত অনুসারে, একটি গাড়ি লাল বাতি উপেক্ষা করে অন্য দুটি গাড়িকে আঘাত করে বলে হেইস শনিবার চৌরাস্তার কাছে একটি মিডিয়া ব্রিফিংয়ের সময় বলেছিলেন।
তিনি বলেন, ওই দুটি গাড়ির একটিতে শিশু দুটি ছিল। কর্মকর্তাদের মতে, তিনজন প্রাপ্তবয়স্ক একই গাড়িতে ছিলেন। প্রাপ্তবয়স্ক এবং দ্বিতীয় গাড়ির চালক সামান্য আঘাত পেয়েছেন বলে পুলিশ জানিয়েছে। পুলিশ জানায়, দুর্ঘটনার পরপরই চালক পালিয়ে যায়। সন্দেহভাজন একজন ২৫ বছর বয়সী ব্যক্তি, প্রায় দুই ঘন্টা পরে দুর্ঘটনাস্থলে ফিরে আসেন এবং পুলিশের কাছে আত্মসমর্পণ করেন, হেইস বলেছেন। উপপ্রধান আরও বলেন, সন্দেহভাজন ব্যক্তি ডেট্রয়েটের বাসিন্দা নয়। তদন্তকারীরা নির্ধারণ করেছেন যে অ্যালকোহল দুর্ঘটনার একটি কারণ ছিল বলে জানান ডেপুটি চিফ। তিনি বলেন, একটি ব্রেথলাইজার পরীক্ষায় দেখা গেছে যে লোকটির রক্ত-অ্যালকোহলের মাত্রা ডাবল ডিজিটে ছিল।
হেইস বলেন, দুর্ঘটনা দৃশ্যত কর্মকর্তাদের প্রভাবিত করেছে যারা দুর্ঘটনার প্রতিক্রিয়া জানায়। তিনি বলেন, আমাদের কর্মকর্তারাও মানুষ। "এবং যখন আমি ঘটনাস্থলে ছিলাম, আমি এটি দেখেছিলাম।" 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গ্রেট লেকসের ঢেউয়ের মাঝে অনিশ্চয়তা : জাহাজ শিল্পে কাটছাঁটের শঙ্কা

গ্রেট লেকসের ঢেউয়ের মাঝে অনিশ্চয়তা : জাহাজ শিল্পে কাটছাঁটের শঙ্কা