আমেরিকা , শনিবার, ০৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ২৬ মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ট্রাম্পের আদেশের পর কোরওয়েল হেলথের লিঙ্গ পুনঃনির্ধারণ চিকিৎসা বন্ধ শিল্পীর বিস্ময়কর কাজ, ছোট হলেও মূল্যবান ডেট্রয়েটের জরুরি কক্ষ থেকে ফেন্টানাইল চুরি, প্রাক্তন নার্স অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের অগভীর কবর থেকে ছেলের মৃতদেহ উদ্ধার, অভিযুক্ত মা ইনফ্লুয়েঞ্জার দাপট : মিশিগানের জরুরি কক্ষগুলিতে উপচে পড়া ভিড় মিশিগানে মুসলিম গোষ্ঠীকে হুমকি, এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের বাড়ি ভাঙচুর-আগুন শেখ সেলিমের বনানীর বাসায় ভাঙচুর-আগুন অভিনেত্রী শাওন গ্রেপ্তার চট্টগ্রামে পতাকাকাণ্ড : ডা. কথক দাশ বিমান বন্দরে আটক ৬৫৩১ জন প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষক নিয়োগ হাইকোর্টে বাতিল মিশিগান সিনেটরের স্ত্রীর বিরুদ্ধে ৩২ হাজার ডলার চুরির অভিযোগ এবার হাসিনার বাসভবন সুধা সদনে আগুন বুলডোজার দিয়ে ভাঙা হচ্ছে শেখ মুজিবের বাড়ি জ্বলছে ৩২, অপেক্ষায় বুলডোজার মিশিগানে ৪টি সহ ৬৬ টি স্টোর বন্ধ করবে মেসি সেলফ্রিজ অবকাঠামো উন্নয়নের জন্য বাজেটে ২৬ মিলিয়ন ডলার চান হুইটমার  বাণিজ্য যুদ্ধের অবসানে মিশিগান এবং অটো শিল্প আপাতত রক্ষা পেয়েছে চিন্ময় দাসকে জামিন নয় কেন, জবাব চেয়ে হাইকোর্টের রুল এভনডেইলে হাইস্কুলে ছুরিকাঘাতে ১৫ বছরের কিশোর আহত 

মনরো কাউন্টিতে দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালকের মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ১৪-১১-২০২৪ ০১:৫৮:০০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-১১-২০২৪ ০১:৫৮:০০ পূর্বাহ্ন
মনরো কাউন্টিতে দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালকের মৃত্যু
মনরো কাউন্টি, ১৪ নভেম্বর : মিশিগান রাজ্য পুলিশ জানিয়েছে যে মনরো কাউন্টিতে ইন্টারস্টেট-৭৫-এ ট্রাক চালকের সাথে সংঘর্ষে মঙ্গলবার একজন মোটরসাইকেল চালকের মৃত্যু হয়েছে। ৫৩ বছর বয়সী ডেট্রয়েটের বাসিন্দা একটি মেরুন হোন্ডা মোটরসাইকেলে আই-৭৫ এর উত্তর দিকে যাচ্ছিলেন। ঘটনিার সময় তিনি একটি সার্ভিস ট্রাকের পিছনে আঘাত করেছিলেন বলে এমএসপি মনরো পোস্ট একটি প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে।
সংঘর্ষের ফলে হেলমেট পরা ব্যক্তি, যার নাম কর্মকর্তারা প্রকাশ করেননি। কর্মকর্তারা ঘটনাস্থলেই মোটরসাইকেল আরোহীকে মৃত ঘোষণা করেন। বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। তদন্তকারীরা বিশ্বাস করেন যে অ্যালকোহল এবং ড্রাগ দুর্ঘটনার কারণ ছিল না। এমএসপি রিপোর্ট করেছে যে ৫৩ বছর বয়সী ডান্ডি লোকটি ট্রাকটি চালাচ্ছিলেন। তিনি আহত হয়নি।
রাজ্য পুলিশ এখনও ঘটনার তদন্ত করছে এবং ক্র্যাশ সম্পর্কে আরও তথ্য সহ যে কাউকে (734) 242-3500 এই নম্বরে কল করতে বলেছে। মিশিগানের দক্ষিণ-পূর্বাঞ্চলে এই শরতে মোটরসাইকেল আরোহীদের সাথে জড়িত অন্যান্য মারাত্মক দুর্ঘটনার পরে এই মৃত্যুর ঘটনা ঘটে। 
 গত ১১ অক্টোবর রেডফোর্ড টাউনশিপের এক মোটরসাইকেল আরোহী নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মনরো কাউন্টির ইউএস টার্নপাইক ও রবার্টস রোডের কাছে দুর্ঘটনায় নিহত হন। তিনি হেলমেট পরেননি। তদন্তকারীদের অনুমান, প্রচণ্ড গতির কারণেই এই দুর্ঘটনা ঘটেছে। গত ২৭ সেপ্টেম্বর কমার্স টাউনশিপের সেন্টার লাইন অতিক্রম করে রাস্তা থেকে ছিটকে পড়ে দুর্ঘটনায় মারা যান আরেক মোটরসাইকেল আরোহী। কর্মকর্তাদের ধারণা, ২১ বছর বয়সী ওই যুবক নেশাগ্রস্ত ছিলেন এবং তার লাইসেন্সে মোটরসাইকেলের অনুমোদন ছিল না। এমএসপি অনুসারে, ১২ নভেম্বর পর্যন্ত সপ্তাহে মিশিগানের রাস্তায় মোট ৩৫ জন মারা গেছে এবং ১১৭ জন গুরুতর আহত হয়েছে। ২০২৪ সালে এ পর্যন্ত ৯০৯ জনের মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে, যা ২০২৩ সালের এই সময়ে রিপোর্ট করা মোট সংখ্যার চেয়ে একটি বেশি।  ২০২৪ সালে এখন পর্যন্ত ৪,৯১৭ জন আহত হয়েছে। গত বছরের চেয়ে এখনও ৯৩ জন কম।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নিউজার্সিতে হিন্দু ওয়েলফেয়ার অর্গানাইজেশনের কমিটি গঠন

নিউজার্সিতে হিন্দু ওয়েলফেয়ার অর্গানাইজেশনের কমিটি গঠন