আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫ , ২২ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পশ্চিম ডেট্রয়েটে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে গুলিতে ২ জন নিহত  জামায়াত সেক্রেটারির নেতৃত্বে যমুনায় ৮ দলের প্রতিনিধিরা চট্টগ্রামে বিএনপি প্রার্থী গুলিবিদ্ধ, একজন নিহতের খবর ১১ ভোটের ব্যবধানে হ্যামট্রাম্যাক মেয়র নির্বাচনে হারলেন মুহিত মাহমুদ ডেট্রয়েটে দুটি পৃথক গুলিবর্ষণে দুজন নিহত, আহত ১ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে এই সপ্তাহান্তে তুষারপাতের সম্ভাবনা ম্যাকিনাকের নীল জলে বিরল মৃত্যু : আত্মহত্যা বলছে পুলিশ নিউইয়র্কের ইতিহাসে প্রথম মুসলিম মেয়র জোহরান মামদানি তিন শতাধিক বিচারককে জেলা জজ পদে পদোন্নতি ইসির নিবন্ধন পেল তিন দল : প্রতীক ‘শাপলা কলি’, ‘কাঁচি’ ও ‘হ্যান্ডশেক’ নির্বাচনী ব্যয় নিয়ন্ত্রণে আইন : ভোটার প্রতি ১০ টাকার সীমা ম্যাকম্বে ব্যবসায়ীকে গুলি : আরও দুই সন্দেহভাজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ ২৩৭ আসনে প্রার্থী ঘোষণা করল বিএনপি জুলাই সনদের ওপর নভেম্বরেই গণভোট চায় জামায়াতে ইসলামী জামায়াতের নেতৃত্বে স্থিতিশীলতা : আবারও আমীর ডা. শফিকুর রহমান ধর্মীয় বিদ্বেষে রক্তাক্ত গ্র্যান্ড ব্লাঙ্কের গির্জা : এফবিআই নিশ্চিত জাতীয় নির্বাচনের আগে গণভোটের সুযোগ নেই : মির্জা ফখরুল প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তিন বাহিনী প্রধানের সাক্ষাৎ গণভোট ও সনদ নিয়ে প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠক চায় জামায়াত ওকল্যান্ড কাউন্টিতে আইটি চুক্তি কেলেঙ্কারি

মনরো কাউন্টিতে দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালকের মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ১৪-১১-২০২৪ ০১:৫৮:০০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-১১-২০২৪ ০১:৫৮:০০ পূর্বাহ্ন
মনরো কাউন্টিতে দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালকের মৃত্যু
মনরো কাউন্টি, ১৪ নভেম্বর : মিশিগান রাজ্য পুলিশ জানিয়েছে যে মনরো কাউন্টিতে ইন্টারস্টেট-৭৫-এ ট্রাক চালকের সাথে সংঘর্ষে মঙ্গলবার একজন মোটরসাইকেল চালকের মৃত্যু হয়েছে। ৫৩ বছর বয়সী ডেট্রয়েটের বাসিন্দা একটি মেরুন হোন্ডা মোটরসাইকেলে আই-৭৫ এর উত্তর দিকে যাচ্ছিলেন। ঘটনিার সময় তিনি একটি সার্ভিস ট্রাকের পিছনে আঘাত করেছিলেন বলে এমএসপি মনরো পোস্ট একটি প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে।
সংঘর্ষের ফলে হেলমেট পরা ব্যক্তি, যার নাম কর্মকর্তারা প্রকাশ করেননি। কর্মকর্তারা ঘটনাস্থলেই মোটরসাইকেল আরোহীকে মৃত ঘোষণা করেন। বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। তদন্তকারীরা বিশ্বাস করেন যে অ্যালকোহল এবং ড্রাগ দুর্ঘটনার কারণ ছিল না। এমএসপি রিপোর্ট করেছে যে ৫৩ বছর বয়সী ডান্ডি লোকটি ট্রাকটি চালাচ্ছিলেন। তিনি আহত হয়নি।
রাজ্য পুলিশ এখনও ঘটনার তদন্ত করছে এবং ক্র্যাশ সম্পর্কে আরও তথ্য সহ যে কাউকে (734) 242-3500 এই নম্বরে কল করতে বলেছে। মিশিগানের দক্ষিণ-পূর্বাঞ্চলে এই শরতে মোটরসাইকেল আরোহীদের সাথে জড়িত অন্যান্য মারাত্মক দুর্ঘটনার পরে এই মৃত্যুর ঘটনা ঘটে। 
 গত ১১ অক্টোবর রেডফোর্ড টাউনশিপের এক মোটরসাইকেল আরোহী নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মনরো কাউন্টির ইউএস টার্নপাইক ও রবার্টস রোডের কাছে দুর্ঘটনায় নিহত হন। তিনি হেলমেট পরেননি। তদন্তকারীদের অনুমান, প্রচণ্ড গতির কারণেই এই দুর্ঘটনা ঘটেছে। গত ২৭ সেপ্টেম্বর কমার্স টাউনশিপের সেন্টার লাইন অতিক্রম করে রাস্তা থেকে ছিটকে পড়ে দুর্ঘটনায় মারা যান আরেক মোটরসাইকেল আরোহী। কর্মকর্তাদের ধারণা, ২১ বছর বয়সী ওই যুবক নেশাগ্রস্ত ছিলেন এবং তার লাইসেন্সে মোটরসাইকেলের অনুমোদন ছিল না। এমএসপি অনুসারে, ১২ নভেম্বর পর্যন্ত সপ্তাহে মিশিগানের রাস্তায় মোট ৩৫ জন মারা গেছে এবং ১১৭ জন গুরুতর আহত হয়েছে। ২০২৪ সালে এ পর্যন্ত ৯০৯ জনের মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে, যা ২০২৩ সালের এই সময়ে রিপোর্ট করা মোট সংখ্যার চেয়ে একটি বেশি।  ২০২৪ সালে এখন পর্যন্ত ৪,৯১৭ জন আহত হয়েছে। গত বছরের চেয়ে এখনও ৯৩ জন কম।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
টাঙ্গাইল থেকে নিউইয়র্ক : ইতিহাস লিখলেন বিচারপতি সোমা সায়ীদ

টাঙ্গাইল থেকে নিউইয়র্ক : ইতিহাস লিখলেন বিচারপতি সোমা সায়ীদ