আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬ , ১৭ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত মিশিগানে বাংলাদেশি হিন্দুদের জন্য অন্তিম সেবা ফাউন্ডেশনের যাত্রা শুরু রাসায়নিক সন্দেহে পুরো সপ্তাহ বন্ধ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটির ওয়েলস হল ঢাবি শিক্ষক ড. সুদীপ চক্রবর্তীকে একাডেমিক কার্যক্রম থেকে অব্যাহতি শুক্রবার শুরু হচ্ছে হল্যান্ডের ঐতিহ্যবাহী ‘টিউলিপ টাইম’ উৎসব ৫ ঈগলের অস্বাভাবিক মৃত্যুতে ডেল্টা কাউন্টিতে চাঞ্চল্য, তদন্ত শুরু স্কুল নিরাপত্তায় নতুন ধাপ : ডেট্রয়েটে ফেসিয়াল রিকগনিশন চালু অন্টারিও উপকূলে ভূমিকম্প, মিশিগানেও কম্পন অনুভূত হার্পার উডসে ঘরোয়া পার্টিতে গুলিতে তরুণ নিহত ঢাবি শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, শিক্ষক সুদীপ চক্রবর্তী গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রের অভিবাসী ভিসা স্থগিত তালিকায় বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশ সংসদ ভবনসহ গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনায় হামলার শঙ্কা নর্দার্ন মিশিগানের নিখোঁজ শিক্ষার্থীর মরদেহ লেক সুপিরিয়রে উদ্ধার সংস্কারের পর নতুন রূপে ফিরলো ডেট্রয়েটের শিল্পকলা জাদুঘর রিভারওয়াকে প্রাণচাঞ্চল্য ফিরে এলো, উন্মুক্ত করল কর্তৃপক্ষ টানা চতুর্থবার ‘বর্ষসেরা সংবাদপত্র’ নির্বাচিত হলো ‘দ্য ডেট্রয়েট নিউজ’

ডেট্রয়েটে গুলিতে নিউরোসার্জনের মৃত্যু : তদন্ত করছে পুলিশ

  • আপলোড সময় : ২৫-০৪-২০২৩ ১০:৩৮:২০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৪-২০২৩ ১০:৩৮:২০ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েটে গুলিতে নিউরোসার্জনের মৃত্যু : তদন্ত করছে পুলিশ
ডেট্রয়েট, ২৫ এপ্রিল : শহরের ঐতিহাসিক বোস্টন-এডিসন এলাকার একটি বাড়িতে গুলিবিদ্ধ  হয়ে একজন নিউরোসার্জনের মৃত্যুর ঘটনা তদন্ত করছে পুলিশ। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, উডওয়ার্ড অ্যাভিনিউয়ের কাছে ওয়েস্ট বোস্টন বুলেভার্ডের ১০০ নম্বর ব্লকের বাড়িটিতে স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য কর্মকর্তাদের ডাকা হয়েছিল। তারা বাড়িতে প্রবেশ করে ৫৩ বছর বয়সী এক ব্যক্তিকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় দেখতে পায়। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, এই মুহুর্তে গোলাগুলির চারপাশের পরিস্থিতি অজানা এবং আর কোনও তথ্য প্রকাশ করা হচ্ছে না। 
মিডিয়া রিপোর্টে বলা হয়েছে, ডেট্রয়েটের সেন্ট জন হাসপাতাল পরিচালনাকারী অ্যাসেনশন হেলথকেয়ারের নিউরোসার্জন ড. ডেভন হুভার নিহত হয়েছেন। হাসপাতাল থেকে এক বিবৃতিতে অ্যাসেনশন হুভারকে অ্যাসেনশন মিশিগান পরিবারের একজন নিবেদিতপ্রাণ এবং সম্মানিত সদস্য বলে অভিহিত করেছেন, যাকে আমাদের সম্প্রদায় ব্যাপকভাবে মিস করা হবে। হাসপাতালের পক্ষ থেকে এক বিবৃতিতে বলা হয়, এই অবিশ্বাস্য কঠিন সময়ে তার পরিবার, বন্ধুবান্ধব এবং সহকর্মীদের প্রতি আমাদের আন্তরিক সমবেদনা ও আন্তরিক প্রার্থনা রয়েছে। ইউএস নিউজ অ্যান্ড ওয়ার্ল্ড রিপোর্ট অনুসারে, ইন্ডিয়ানা ইউনিভার্সিটি স্কুল অফ মেডিসিন থেকে স্নাতক হওয়ার পর থেকে হুভার ২০ বছরেরও বেশি সময় ধরে নিউরোসার্জারি অনুশীলন করেছেন। রোগীরা সাইটে সামগ্রিকভাবে হুভারের সাথে খুব ইতিবাচক অভিজ্ঞতার কথা জানিয়েছেন। এদিকে বোস্টন-এডিসন ডেট্রয়েটের অন্যতম স্বীকৃত এলাকা। জাতীয়ভাবে স্বীকৃত ঐতিহাসিক জেলাটি ৩৬ টি ব্লক জুড়ে বিস্তৃত এবং এতে ৯০০ টিরও বেশি বাড়ি রয়েছে, যার বেশিরভাগই ১৯০৫ থেকে ১৯২৫ সালের মধ্যে নির্মিত হয়েছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ট্রয়ের ছুরিকাণ্ডে এক বছরের কারাদণ্ড

ট্রয়ের ছুরিকাণ্ডে এক বছরের কারাদণ্ড