আমেরিকা , মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬ , ৯ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক মেসির হ্যাটট্রিকে বিশ্বকাপ মিশন শুরু ‘অরব ফাঙ্কি’ স্কুইজ টয় রিকল, জরুরি  সতর্কতা মিশিগান স্বাস্থ্য বিভাগের লেক মিশিগানে পানিতে ডুবে দুই যুবকের মৃত্যু মিশিগান-কানাডা সীমান্তে ২৫ লাখ  ডলারের ১৩৩ পাউন্ড কোকেন আটক সাউথ হ্যাভেনে উৎসবে বোমা হামলার  হুমকি, প্লাইমাউথের বাসিন্দা গ্রেপ্তার দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা মিশিগানের জলাভূমি বিলীন হচ্ছে চোখের সামনেই, চাঞ্চল্যকর চিত্র ঝড়-বৃষ্টিতে মেট্রো ডেট্রয়েটের বিভিন্ন এলাকায় জলাবদ্ধতা ডেট্রয়েটে ইউএডব্লিউ মহাসম্মেলন কাল শুরু, নেতৃত্ব নির্বাচনে দৃষ্টি সবার ৮০ বছরে পা দিলেন মার্কিন  প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প

ইকোরসে মাদকের খোঁজে গিয়ে পাওয়া গেল কুমির

  • আপলোড সময় : ১৪-১১-২০২৪ ০৩:৪৪:১১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-১১-২০২৪ ০৩:৪৪:১১ পূর্বাহ্ন
ইকোরসে মাদকের খোঁজে গিয়ে পাওয়া গেল কুমির
উদ্ধারকৃত কুমির/Michigan State Police

 ইকোরস, ১৪ নভেম্বর : মিশিগান রাজ্য পুলিশ শহরের একটি বাড়ি থেকে শত শত গ্রাম মাদক, নয়টি বন্দুক এবং একটি কুমির উদ্ধার করেছে।  এমএসপি মঙ্গলবার একটি তল্লাশি পরোয়ানা কার্যকর করছিলেন, বাসিন্দাদের দখলে থাকা একটি বাড়িতে সোয়াট টিম নিয়ে একটি মাদক মামলার তদন্ত করছিলেন।
মেট্রো নারকোটিক্স এনফোর্সমেন্ট টিমের গোয়েন্দারা বাড়িটি থেকে ৫০০ গ্রামেরও বেশি মেথামফেটামিন, ১০ গ্রাম হেরোইন, ছয় গ্রাম কোকেন এবং ৩৭১ গ্রাম অ্যাসিটামিনোফেন, গ্যাবাপেনটিন এবং অক্সিকোডোনসহ বিভিন্ন ট্যাবলেট উদ্ধার করেছে। এছাড়া একটি কুমির এবং নয়টি আগ্নেয়াস্ত্র বাজেয়াপ্ত করেছে।
এমএসপির মুখপাত্র ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইকেল শ ডেট্রয়েট নিউজকে বলেন, বাড়ির বাসিন্দারা সম্ভবত অ্যালিগেটর লংটুথকে পোষা প্রাণী হিসাবে তাদের বেসমেন্টে রেখেছিলেন। লংটুথ সম্ভবত সন্দেহভাজনদের ধারণার চেয়ে বড় হয়ে উঠেছিল, শ বলেছিলেন। তারা তাকে পর্যাপ্ত মিষ্টি জল ছাড়াই খারাপ অবস্থায় রেখেছিল এবং স্পষ্টতই গেটর শুয়োরের মাংস খাওয়াচ্ছিল, শ যোগ করেছেন। আমরা কেবল এই লোকদের এই বাড়ির বাইরে মাদক বিক্রি থেকে বিরত রাখিনি, আমরা লংটুথকেও সেখানে উদ্ধার করেছি এবং আশা করি সে একটি সুখী, দীর্ঘ জীবন যাপন করবে, তিনি বলেছিলেন।

জব্দকৃত মাদক ও অস্ত্রMichigan State Police Second District

এক্স পোস্ট অনুসারে, কর্মকর্তারা কুমিরটিকে স্থানীয় একটি পশু আশ্রয়কেন্দ্রে হস্তান্তর করেছিলেন। মিশিগানে কুমিরের মালিকানা রাষ্ট্রীয় আইন অনুসারে অবৈধ নয়, তবে কিছু সম্প্রদায়ের সরীসৃপ রাখার বিরুদ্ধে নির্দিষ্ট স্থানীয় নিয়ম রয়েছে, শ বলেন। তদন্তে জড়িত সন্দেহভাজনদের বিরুদ্ধে এখনো অভিযোগ গঠন করা হয়নি বলে জানান তিনি। গত ৩ অক্টোবর স্টার্লিং হাইটস পুলিশ একটি ৪ ফুট লম্বা কুমির আটক করে। একটি কুমিরের মালিকানা ম্যাকম্ব কাউন্টি শহরের অধ্যাদেশের বিরুদ্ধে। এদিকে  গত জুলাই মাসে ডেট্রয়েটের একটি বাড়িতে খাঁচাবন্দি ৪ ফুট লম্বা মহিলা কুমিরের সাথে বাড়ির মালিককে মৃত অবস্থায় পেয়েছিলেন, ফক্স 2 রিপোর্ট করেছে। মে মাসে, কেনসিংটন মেট্রোপার্কের কর্মকর্তারা কেন্ট লেকে একটি কুমির দেখার বিষয়ে একজন দর্শনার্থীর রিপোর্ট করার পরে দর্শনার্থীদের  সতর্ক করেছিলেন। আধিকারিকরা জানিয়েছেন, যদি সত্যি হয়, তবে এটি কোনও পোষা কুমিরের হতে পারে, যা অবৈধভাবে হ্রদে ছেড়ে দেওয়া হয়েছিল। কুমির মিশিগানের স্থানীয় নয়। সরীসৃপগুলি ফ্লোরিডা এবং লুইসিয়ানা সহ দক্ষিণ-পূর্ব আমেরিকার রাজ্যগুলি এবং চীনের ইয়াংজি নদীর কিছু অংশের স্থানীয়।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
নিউজার্সি রাজ্যের প্রাইমারি  নির্বাচনে সুব্রত ও লাকীর জয়লাভ

নিউজার্সি রাজ্যের প্রাইমারি  নির্বাচনে সুব্রত ও লাকীর জয়লাভ