আমেরিকা , মঙ্গলবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১৮ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক ডেট্রয়েটে শ্রমিক দিবসে ইউনিয়ন সদস্যদের ঐক্য প্রদর্শন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ হত্যা ও রাষ্ট্রদ্রোহসহ পাঁচ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন বিষয়ে হাইকোর্টের রুল লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত নেত্রকোনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ, সাবেক ইউপি সদস্যসহ নিহত ২ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রী হেনস্তাকে কেন্দ্র করে তুমুল সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৬০ সার্বিক পরিস্থিতিতে জরুরি বৈঠকে পুলিশ কর্মকর্তারা হ্যামট্রাম্যাকে গুলিতে দুইজন নিহত ডেট্রয়েটে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় দুই বোন নিহত, চালক অভিযুক্ত ওয়েইন কাউন্টির প্রাক্তন কর্মকর্তার বিরুদ্ধে রিয়েল এস্টেট কেলেঙ্কারি মামলা শিশুদের কোভিড-১৯ টিকা নিয়ে দ্বিধায় মেট্রো ডেট্রয়েটের অভিভাবকরা

পন্টিয়াক নারীর বিরুদ্ধে পশুদের প্রতি নিষ্ঠুরতার অভিযোগ 

  • আপলোড সময় : ১৫-১১-২০২৪ ০২:০৭:৩৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-১১-২০২৪ ০২:১১:০৭ পূর্বাহ্ন
পন্টিয়াক নারীর বিরুদ্ধে পশুদের প্রতি নিষ্ঠুরতার অভিযোগ 
পন্টিয়াক, ১৫ নভেম্বর :পন্টিয়াকের এক নারীর বাড়িতে ২৯টি কুকুর ও আটটি বিড়াল পাওয়ার পর তার বিরুদ্ধে পশু নিষ্ঠুরতার অভিযোগ আনা হয়েছে। ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, গত ২৭ সেপ্টেম্বর কারমেন অ্যালেটিয়া স্কুলির (৪৭) বাড়ি থেকে প্রাণীগুলো উদ্ধার করে ওকল্যান্ড কাউন্টি অ্যানিমেল কন্ট্রোল। 
বিজ্ঞপ্তি অনুসারে, স্কুলি রেজিস্টার্ড বা বাড়ির পশুদের লালন পালনের লাইসেন্সপ্রাপ্ত নয়। তার বাড়িও থাকার অনুপযোগী ছিল বলে অভিযোগ। কর্মকর্তারা প্রাণীদের অগ্রহণযোগ্য পরিস্থিতিতে বসবাস করতে দেখেছেন এবং এখন তাদের পুনরুদ্ধারে সহায়তা করছেন বলে ওকল্যান্ড কাউন্টি আশ্রয় ব্যবস্থার ব্যবস্থাপক বব গ্যাট জানিয়েছেন। স্কুলির বিরুদ্ধে ২৫ বা তার বেশি প্রাণীর প্রতি নিষ্ঠুরতার একটি অপরাধমূলক গণনা এবং একটি অনিবন্ধিত পশুর আশ্রয়কেন্দ্র পরিচালনা করার একটি অপকর্মের অভিযোগ আনা হয়েছিল। বিজ্ঞপ্তি অনুসারে, তিনি সাত বছর পর্যন্ত জেলে থাকতে পারেন, ৫০০ ঘন্টা পর্যন্ত সম্প্রদায় পরিষেবা দিতে পারেন, বা প্রথম অভিযোগের জন্য ১০,০০০ ডলার পর্যন্ত জরিমানা দিতে হবে। পরবর্তী অভিযোগে স্কুলিকে ৯০ দিনের জেল এবং ৫০০ ডলার পর্যন্ত জরিমানা হতে পারে। "ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর কারেন ম্যাকডোনাল্ড বিজ্ঞপ্তিতে বলেছেন। "আমি এই কুকুর এবং বিড়ালদের শোচনীয় অবস্থা থেকে বাঁচানোর জন্য ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রাণী নিয়ন্ত্রণকে সাধুবাদ জানাই।"
পন্টিয়াক মহিলার বিরুদ্ধে অভিযোগগুলি দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানের আইন প্রয়োগকারী সংস্থাগুলি অনুরূপ প্রাণী নিষ্ঠুরতার ক্ষেত্রে অভিযোগগুলি অনুসরণ করার রিপোর্ট করার কয়েক সপ্তাহ পরে আসলো। পুলিশ জেনেসি কাউন্টির এক মা ও তার ছেলেকে গ্রেপ্তার করেছে। কর্মকর্তারা অক্টোবরে তাদের বাড়িতে ৪৪টি অবহেলিত কুকুর এবং ১৩টি মৃত কুকুর খুঁজে পেয়েছেন। মহিলাটি তার বাড়িতে ছোট কুকুরের প্রজনন করছিলেন বলে অভিযোগ। ইস্টপয়েন্টের তিন বাসিন্দাকে অক্টোবরের শুরুতে তাদের বাড়িতে কুকুর হত্যা ও নির্যাতনের অভিযোগে একইভাবে অভিযুক্ত করা হয়েছিল। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস সেপ্টেম্বরে একজন কানাডা বংশোদ্ভুত বাসিন্দার বিরুদ্ধে তার বান্ধবীর ওয়ারেন বাড়িতে আগুন দিয়ে দুটি বিড়াল হত্যার জন্য অভিযুক্ত করেছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মন পাহারা না দিলে মনই আমাদের নিয়ন্ত্রণ করে —বোস্টনে ভিক্ষু বোধি

মন পাহারা না দিলে মনই আমাদের নিয়ন্ত্রণ করে —বোস্টনে ভিক্ষু বোধি