আমেরিকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা ডেট্রয়েটের পশ্চিমাঞ্চলে গুলিতে এক ব্যক্তির মৃত্যু, তদন্তে পুলিশ পিকচার্ড রকস ভাঙচুরে চারজনকে জরিমানা ও পার্কে প্রবেশ নিষিদ্ধ রোমুলাসে ইভি চার্জিং হাব নির্মাণের পরিকল্পনা টেসলার ত্রয়োদশ সংসদের স্পিকার হাফিজ উদ্দিন, ডেপুটি স্পিকার কায়সার কামাল  আজ থেকেই প্রকৃত গণতন্ত্রের নতুন যাত্রা  : সংসদে প্রধানমন্ত্রী

আই-৭৫ সড়কে গাড়ি দুর্ঘটনায় ৪ বছরের ছেলের মৃত্যুর ঘটনায় মা অভিযুক্ত 

  • আপলোড সময় : ১৮-১১-২০২৪ ১২:৩৭:০৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-১১-২০২৪ ১২:৩৭:০৮ পূর্বাহ্ন
আই-৭৫ সড়কে গাড়ি দুর্ঘটনায় ৪ বছরের ছেলের মৃত্যুর ঘটনায় মা অভিযুক্ত 
ডেট্রয়েট, ১৮ নভেম্বর : আই-৭৫-এ গাড়ি দুর্ঘটনায় ৪ বছর বয়সী মৃত্যুর ঘটনায় ডেট্রয়েটের ৩১ বছর বয়সী এক মায়ের বিরুদ্ধে  অভিযোগ আনা হয়েছে।  ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিসের শুক্রবারের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, শনিকা লাশান্তে বাসকিনসের বিরুদ্ধে ডেট্রয়েটের ৩৬তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে অনিচ্ছাকৃত নরহত্যা এবং দ্বিতীয় ডিগ্রি শিশু নির্যাতনের অভিযোগ আনা হয়েছে। বিচারক উইলিয়াম বার্টন তাকে ২০,০০০ ডলারের বন্ড দিয়েছেন যা সম্পূর্ণ নগদ বা জামিনদার বন্ডের মাধ্যমে পরিশোধ করতে হবে।  আগামী ১৮ নভেম্বর বন্ড পুনর্নির্ধারণের শুনানির জন্য তাকে আদালতে হাজির করা হবে। ২৫ নভেম্বর বাসকিনসের একটি সম্ভাব্য কারণ সম্মেলন এবং ২ ডিসেম্বর প্রিলিমিনারি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে।
বিচারক উইলিয়াম ম্যাককোনিকো সোমবার বাসকিনসের জন্য বন্ড পুনর্নির্ধারণের শুনানি করবেন। 
২০২৪ সালের ৬ মে দুপুর ১টার দিকে পিকেট স্ট্রিটের কাছে উত্তরমুখী আই-৭৫-এ এই দুর্ঘটনা ঘটে। ওয়েইন কাউন্টির প্রসিকিউটররা অভিযোগ করেছেন যে বাসকিনস জেনেশুনে ত্রুটিযুক্ত ব্রেক নিয়ে গাড়ি চালিয়েছিলেন যখন তার ছেলে গাড়িতে অসুরক্ষিত ছিল। কর্মকর্তারা বলছেন, বাসকিনস আই-৯৪ ধরে পশ্চিমমুখী আই-৭৫ এর দিকে যাওয়ার সময় তার ব্রেক করতে ব্যর্থ হন, যার ফলে গাড়িটি আই-৭৫ এর ঘাসের মিডিয়ান অতিক্রম করে অন্য একটি গাড়িকে ধাক্কা দেয়। প্রভাবের ফলে তার ছেলেকে পিছনের ড্রাইভারের পাশের জানালা ছিটকে পড়েন। শিশুটিকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে সেখানে তার মৃত্যু হয়। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ

বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ