আমেরিকা , সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৬ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শরতের শুরুতেই শীতল মিশিগান, সপ্তাহজুড়ে কম তাপমাত্রা নিউইয়র্কের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ডেট্রয়েটে নারীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, সন্দেহভাজন আটক ৩৫ সফরসঙ্গী নিয়ে সোমবার নিউইয়র্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী  দ্বিতীয় স্ত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় এমপি গাজী নজরুল ও প্রথম স্ত্রী গ্রেপ্তার আই-৬৯৬ সংস্কারে অগ্রগতি, বছরের শেষে খুলছে লাহসার–আই-৭৫ অংশ পন্টিয়াকে পারিবারিক বিরোধে গুলিতে নিহত ১, আহত ১ হেফাজতে ন্যাম ভবন থেকে এমপি গাজী নজরুেলের দ্বিতীয় স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার দুই জানাজা শেষে চিরনিদ্রায়  শায়িত হলো অপ্রতিম ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে একের পর এক ক্ষতিকর কীটপতঙ্গ আটক লেক ওরিয়ন হাই স্কুলে ব্যাকপ্যাকে গুলিভর্তি বিবি গান, আটক ছাত্রী বঞ্চনার পথ পেরিয়ে খুলনার ডিআইজি রেজাউল করিম গ্রিনল্যান্ডের নিরাপত্তায় যুক্তরাষ্ট্রের ‘স্থায়ী নিয়ন্ত্রণ’: ট্রাম্প ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনাকে ঘিরে বর্ণবাদ ও হুমকির অভিযোগ ঢাকায় মসজিদে গোপন বৈঠক, ২৩ জন আটক মিশিগানের অধিকাংশ ভোটার ট্রাম্পের কানাডা শুল্কের বিপক্ষে ১লা নভেম্বর ডে-লাইট সেভিং টাইম শেষ হচ্ছে দুর্ঘটনায় মিশিগানের শীর্ষে ১৮½ মাইল-ভ্যান ডাইক সংকটে এমইডিসি, ছাঁটাই হচ্ছে ১৫% পর্যন্ত কর্মী গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ১৫৮ মাইল গতিতে গাড়ি চালিয়ে গ্রেপ্তার যুবক

আই-৭৫ সড়কে গাড়ি দুর্ঘটনায় ৪ বছরের ছেলের মৃত্যুর ঘটনায় মা অভিযুক্ত 

  • আপলোড সময় : ১৮-১১-২০২৪ ১২:৩৭:০৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-১১-২০২৪ ১২:৩৭:০৮ পূর্বাহ্ন
আই-৭৫ সড়কে গাড়ি দুর্ঘটনায় ৪ বছরের ছেলের মৃত্যুর ঘটনায় মা অভিযুক্ত 
ডেট্রয়েট, ১৮ নভেম্বর : আই-৭৫-এ গাড়ি দুর্ঘটনায় ৪ বছর বয়সী মৃত্যুর ঘটনায় ডেট্রয়েটের ৩১ বছর বয়সী এক মায়ের বিরুদ্ধে  অভিযোগ আনা হয়েছে।  ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিসের শুক্রবারের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, শনিকা লাশান্তে বাসকিনসের বিরুদ্ধে ডেট্রয়েটের ৩৬তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে অনিচ্ছাকৃত নরহত্যা এবং দ্বিতীয় ডিগ্রি শিশু নির্যাতনের অভিযোগ আনা হয়েছে। বিচারক উইলিয়াম বার্টন তাকে ২০,০০০ ডলারের বন্ড দিয়েছেন যা সম্পূর্ণ নগদ বা জামিনদার বন্ডের মাধ্যমে পরিশোধ করতে হবে।  আগামী ১৮ নভেম্বর বন্ড পুনর্নির্ধারণের শুনানির জন্য তাকে আদালতে হাজির করা হবে। ২৫ নভেম্বর বাসকিনসের একটি সম্ভাব্য কারণ সম্মেলন এবং ২ ডিসেম্বর প্রিলিমিনারি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে।
বিচারক উইলিয়াম ম্যাককোনিকো সোমবার বাসকিনসের জন্য বন্ড পুনর্নির্ধারণের শুনানি করবেন। 
২০২৪ সালের ৬ মে দুপুর ১টার দিকে পিকেট স্ট্রিটের কাছে উত্তরমুখী আই-৭৫-এ এই দুর্ঘটনা ঘটে। ওয়েইন কাউন্টির প্রসিকিউটররা অভিযোগ করেছেন যে বাসকিনস জেনেশুনে ত্রুটিযুক্ত ব্রেক নিয়ে গাড়ি চালিয়েছিলেন যখন তার ছেলে গাড়িতে অসুরক্ষিত ছিল। কর্মকর্তারা বলছেন, বাসকিনস আই-৯৪ ধরে পশ্চিমমুখী আই-৭৫ এর দিকে যাওয়ার সময় তার ব্রেক করতে ব্যর্থ হন, যার ফলে গাড়িটি আই-৭৫ এর ঘাসের মিডিয়ান অতিক্রম করে অন্য একটি গাড়িকে ধাক্কা দেয়। প্রভাবের ফলে তার ছেলেকে পিছনের ড্রাইভারের পাশের জানালা ছিটকে পড়েন। শিশুটিকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে সেখানে তার মৃত্যু হয়। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হবিগঞ্জে একপেশে ভূমি অধিগ্রহণের প্রতিবাদে মানববন্ধন-বিক্ষোভ

হবিগঞ্জে একপেশে ভূমি অধিগ্রহণের প্রতিবাদে মানববন্ধন-বিক্ষোভ