আমেরিকা , সোমবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ২৯ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দুর্গোৎসব সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন আরও সুদৃঢ় করবে : রাষ্ট্রপতি ২১ সেপ্টেম্বর যুক্তরাষ্ট্র সফরে আসছেন প্রধানমন্ত্রী আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধের প্রজ্ঞাপন চ্যালেঞ্জের রিট খারিজ রচেস্টারে স্কুল ক্যাম্পাসে ই-বাইক চলাচলে নিষেধাজ্ঞা ওয়াটারফোর্ডে নারীর সামনে অশ্লীল আচরণ, স্টার্লিং হাইটসের ব্যক্তি গ্রেপ্তার মিশিগানে কবে নামবে প্রথম তুষার? জানুন সম্ভাব্য তারিখ মিশিগানে দেখা মিলেছে বিরল ‘ওয়ান্ডারিং ট্যাটলার’ এমএসইউর সাবেক চিকিৎসক যৌন নিপীড়নের অভিযোগে গ্রেপ্তার আওয়ামী লীগকে নতুন রূপে ফেরানোর চেষ্টা চলছে : গোলাম পরওয়ার শ্রদ্ধা ও স্মরণে মেট্রো ডেট্রয়েটে ৯/১১-এর ২৫ বছর ডেট্রয়েটে একই দিনে দুই হত্যাকাণ্ড: অভিযুক্ত খালাস ভারতের সঙ্গে ১০১টি দ্বিপাক্ষিক চুক্তি পর্যালোচনা করা হচ্ছে : চিফ হুইপ ৯/১১-এর ২৫ বছর : সন্ত্রাসের  ক্ষত আজও অমলিন ৯/১১ স্মরণে শুক্রবার থমকে দাঁড়াবে মিশিগানের সীমান্ত মশাবাহিত রোগ বাড়ছে মিশিগানে ৬৬৬ কোটি টাকার কর আদায়ে এনবিআরের বাধা কাটল প্যারোলে মুক্তি, মায়ের শেষকৃত্যে  কান্নায় ভেঙে পড়লেন চিন্ময় ওয়ানডটে মাকে গুলি করে হত্যা, পুলিশের সামনে ছেলের আত্মহত্যা মিশিগানে এবারও গরমের  দাপট, ২০তম উষ্ণতম গ্রীষ্ম গ্রস পয়েন্ট উডসের লকমুর ক্লাবে ভয়াবহ আগুন
এএএ’র তথ্য

প্রায় ২.৬ মিলিয়ন মিশিগানের বাসিন্দা থ্যাঙ্কসগিভিং ডেতে ভ্রমণ করবেন

  • আপলোড সময় : ১৯-১১-২০২৪ ০১:১৫:১৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-১১-২০২৪ ০১:১৫:১৬ পূর্বাহ্ন
প্রায় ২.৬ মিলিয়ন মিশিগানের বাসিন্দা থ্যাঙ্কসগিভিং ডেতে ভ্রমণ করবেন
ডেট্রয়েট, ১৯ নভেম্বর : থ্যাঙ্কসগিভিংয়ে ভ্রমণের হার প্রাক-মহামারীর সংখ্যা ছাড়িয়ে যাবে এবং এই বছর একটি নতুন রেকর্ড স্থাপন করবে বলে আশা করা হচ্ছে। এএএ -দ্য অটো ক্লাব গ্রুপ সোমবার এ কথা ঘোষণা করেছে। প্রায় ২.৬ মিলিয়ন মিশিগানের বাসিন্দা ছুটির জন্য ৫০ মাইল বা তার বেশি ভ্রমণ করার পূর্বাভাস দিয়েছেন। ৬৫,০০০ ভ্রমণকারী বেড়েছে। ২৬ নভেম্বর মঙ্গলবার থেকে ২ ডিসেম্বর সোমবার পর্যন্ত বিস্তৃত সাত দিনের থ্যাঙ্কসগিভিং ভ্রমণ সময়ের জন্য সর্বকালের সর্বোচ্চ এটা। এএএ কর্মকর্তারা এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছেন।
বিবৃতি অনুসারে, জাতীয় ভ্রমণ নম্বরগুলি আনুমানিক ৭৯.৯ মিলিয়ন ভ্রমণকারীর সাথে নতুন রেকর্ড স্থাপন করবে বলে আশা করা হচ্ছে। গত বছরের একই সময়ের তুলনায় ২% বৃদ্ধি অর্থাৎ আগের রেকর্ডের তুলনায় ১.৭ মিলিয়ন বেশি লোকের সমান এবং ২০১৯ সালের তুলনায় ২ মিলিয়ন বেশি বলে এএএ জানিয়েছে। গ্রুপটি অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধি, মুদ্রাস্ফীতি হ্রাস এবং শক্তিশালী আয় বৃদ্ধির জন্য ২০২৩ সালের এই সময়ের তুলনায় ভোক্তাদের ব্যয় ৪.৬% বৃদ্ধি করবে বলে আশা করা হচ্ছে। "আমরা বোর্ড জুড়ে রেকর্ড ভ্রমণ সংখ্যা দেখার আশা করি,"  এএএ-এর জন্য অটো ক্লাব গ্রুপের ভ্রমণ বিষয়ক ভাইস প্রেসিডেন্ট ডেবি হাস এক বিবৃতিতে বলেছে। “আরও বেশি লোক রাস্তা, আকাশ, রেল এবং সমুদ্র পথে ভ্রমণ করছে ; যাত্রীদের ট্রান্সপোর্ট টার্মিনালে যানজটপূর্ণ রাস্তা এবং দীর্ঘ লাইন আশা করা যাচ্ছে। এএএ ভ্রমণকারীদের এখনই তাদের পরিকল্পনা তৈরি করতে এবং ভ্রমণ বীমা বিবেচনা করতে উত্সাহিত করে, যা ফ্লাইট বাতিল, বিলম্ব এবং হারানো লাগেজের জন্য ক্ষতিপূরণ প্রদান করে।"
এএএ বলেছে, মিশিগানের প্রায় ২.৩ মিলিয়ন থ্যাঙ্কসগিভিংয়ের সময় একটি রোড ট্রিপ শুরু করবে  - গত বছরের আগের রেকর্ডের তুলনায় ৫০,০০০ এর বেশি ভ্রমণকারী। এদিকে, এবারের ছুটিতে ৫৮ লাখ ৪০ হাজার মানুষ অভ্যন্তরীণভাবে বিমান ভ্রমণ করবে বলে আশা করছে গ্রুপটি। এটি গত বছরের তুলনায় ২% বৃদ্ধি এবং ২০১৯ এর তুলনায় প্রায় ১১% বৃদ্ধি প্রতিফলিত করে।
Source : http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টিক সিটি ফ্যাশন উইক শুরু ১৬ সেপ্টেম্বর

আটলান্টিক সিটি ফ্যাশন উইক শুরু ১৬ সেপ্টেম্বর