আমেরিকা , শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫ , ৪ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাংস্কৃতিক আবহে শুরু জামায়াতে ইসলামীর জাতীয় সমাবেশের প্রথম পর্ব রয়েল ওকের কোরওয়েল হাসপাতালে বোমার হুমকি : পুলিশের তদন্তে ভুয়া প্রমাণিত প্রাইড পতাকা নিষেধাজ্ঞা : হ্যামট্রাম্যাকের পক্ষে আদালতের রায় মিশিগানে ছাত্রীর প্রতি ‘রোমান্টিক আগ্রহে’ অধ্যাপক বরখাস্ত মিশিগানে কানাডিয়ান ট্রাক চালক কোকেনসহ গ্রেফতার ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে মিশরীয় পঙ্গপাল জব্দ গোপালগঞ্জে কারফিউর সময় বাড়ল দ্বিতীয় বিশ্বযুদ্ধে নিহত ডেট্রয়েটের সৈনিকের দেহাবশেষ শনাক্ত গাজায় প্রযুক্তি ব্যবহারের বিরুদ্ধে ডেট্রয়েটে ফিলিস্তিনপন্থী বিক্ষোভ ভুয়া সোশ্যাল অফিসারের খপ্পরে শেলবির নারী পাইপ ফেটে বন্যা, সাময়িকভাবে বন্ধ ওকল্যান্ড মল ওয়ারেনে বাড়ির ভেতরে দুই নারীর মরদেহ : পুলিশের তদন্ত শুরু মেট্রো ডেট্রয়েটের দিকে ধেয়ে আসছে বজ্রঝড় গোপালগঞ্জে ২২ ঘণ্টার কারফিউ গোপালগঞ্জে সংঘর্ষে ৪ জন নিহত, কারফিউ জারি মেট্রো ডেট্রয়েটের গ্যাস স্টেশনের তাকজুড়ে ‘ক্র্যাটম’   এনার্জি ড্রিংকে মৃত ইঁদুর : মিশিগানে মনস্টার বেভারেজের বিরুদ্ধে মামলা শহরের আবাসিক এলাকায় স্বল্পমেয়াদী ভাড়া নিষিদ্ধ করল ডিয়ারবর্ন সিটি কাউন্সিল ডিয়ারবর্নে গুলির ঘটনায় মুক্তি পেলেন সন্দেহভাজন আজ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে ওজোন দূষণের সতর্কতা জারি
নভি পুলিশের তথ্য

৪ টি বাড়িতে হামলার পেছনে দক্ষিণ দক্ষিণ আমেরিকান গ্যাং

  • আপলোড সময় : ২১-১১-২০২৪ ১০:৫৭:৩৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-১১-২০২৪ ১০:৫৭:৩৩ পূর্বাহ্ন
৪ টি বাড়িতে হামলার পেছনে দক্ষিণ দক্ষিণ আমেরিকান গ্যাং
গত ১৫ নভেম্বরের একটি বাড়িতে আক্রমণের সাথে জড়িত সন্দেহভাজনদের ছবি প্রকাশ করেছে নভি পুলিশ, যা একটি সুরক্ষা ক্যামেরায় ধরা পড়েছে/Novi police Department

নভি, ২১ নভেম্বর : পুলিশ বিশ্বাস করে যে দক্ষিণ আমেরিকান গ্যাং সদস্যরা গত মাসে তাদের সম্প্রদায়ে একাধিক বাড়িতে আক্রমণ করার পিছনে রয়েছে বলে কর্মকর্তারা মঙ্গলবার জানিয়েছেন। তারা বলেছেন যে বাড়িতে আক্রমণের তদন্ত চলছে এবং এটি ক্ষতিগ্রস্ত এলাকায় অফিসারদের উপস্থিতি বাড়াবে।
পুলিশ জানিয়েছে যে অপরাধগুলি এই বছরের শুরুতে ব্লুমফিল্ড টাউনশিপ এবং নর্থভিল টাউনশিপে ঘটে। এটা ২০২৩ সালে চিলির গ্যাং দ্বারা সংঘটিত বাড়িতে আক্রমণের মতো। কর্মকর্তারা বলেছেন যে হ্যালোউইন থেকে শুরু করে পুলিশ অন্তত চারটি এ জাতীয় ব্রেক-ইন-এর প্রতিক্রিয়া জানিয়েছে। সন্দেহভাজনরা ৩১ অক্টোবর সন্ধ্যা সাড়ে ৬টা থেকে রাত সাড়ে ৮ টার মধ্যে বেক এবং এইট মাইল রাস্তার কাছে রেভেলো কোর্টের ৪০,০০০ ব্লকের একটি বাড়িতে ভাঙচুর করে।
পুলিশ বলেছে যে সেই সময় বাড়িতে কেউ ছিল না এবং সন্দেহভাজনরা একটি জঙ্গল এলাকা দিয়ে বাড়ির কাছে এসেছিল বলে মনে করা হচ্ছে। দুদিন পর সন্ধ্যা ৬টা এবং রাত ৮ টা ৫৫ মিনিটের মধ্যে সন্দেহভাজনরা গারফিল্ড এবং এইট মাইল রাস্তার কাছে ভেনটো ড্রাইভের ৪০,০০০ ব্লকের একটি বাড়িতে প্রবেশ করে বলে পুলিশ জানিয়েছে। ডাকাতরা ওই সময় বাড়ির পেছনের দরজার জানালা ভেঙে ফেলে। সন্দেহভাজনরা একটি মাঠের মধ্যে দিয়ে বাড়ির কাছে এসেছিল বলে ধারণা করা হচ্ছে।
পুলিশ জানায়, ১৫ নভেম্বর বিকেল ৫টা ৪৫ মিনিটে সন্দেহভাজনরা গারফিল্ড এবং এইট মাইল রাস্তার কাছে পমিনো ড্রাইভের ২০০০০ ব্লকে একটি বাড়িতে প্রবেশ করে। আবার, সন্দেহভাজনরা প্রবেশের জন্য দ্বিতীয় তলায় একটি বাথরুমের জানালা ভেঙে দেয়। তখন বাড়িতে কেউ ছিল না। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, সন্দেহভাজনরা আবারও একটি জঙ্গল ঘেরা জায়গা দিয়ে বাড়ির কাছে এসেছিল।
৯০ মিনিটেরও কম সময় পরে সন্দেহভাজনরা হ্যাগারটি এবং এইট মাইল রোডের কাছে টার্নবেরি বুলেভার্ড ব্লকের একটি বাড়িতে প্রবেশ করে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। চোরেরা যখন বাড়ির পেছনের দরজার জানালা ভেঙে ভেতরে ঢুকে তখন বাড়িতে কেউ ছিল না। অন্যান্য বাড়ির মতো বাড়িটি একটি জঙ্গলযুক্ত এলাকায় ব্যাক আপ করে এবং সন্দেহভাজনরা বাসস্থানের কাছে যাওয়ার জন্য এটি ব্যবহার করেছিল। "এটি বিশ্বাস করা হয় যে সন্দেহভাজনরা বাড়ির মালিকরা বাড়িতে থাকবেন না তা নিশ্চিত করতে আবাসস্থলে প্রবেশের আগে নজরদারি চালায় এবং প্রযুক্তি ব্যবহার করে যা ওয়াই-ফাই সিগন্যাল জ্যাম করে নিরাপত্তা ব্যবস্থাকে কার্যকর হতে বাধা দেয়," নভি পুলিশ এক বিবৃতিতে বলেছে ৷ কর্মকর্তারা বলেছেন যে তারা বাসিন্দাদের সতর্ক থাকতে এবং তাদের আশেপাশের কোনও সন্দেহজনক কার্যকলাপ বা যানবাহন সম্পর্কে রিপোর্ট করতে উৎসাহিত করে। বাড়িতে আক্রমণ বা সন্দেহভাজনদের সম্পর্কে তথ্য থাকলে যে কেউ নভি পুলিশ বিভাগকে (২৪৮) ৩৪৮-৭১০০ নম্বরে কল করুন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
অবার্ন হিলসে ট্রেইলে নারীকে অশোভনভাবে স্পর্শের অভিযোগে যুবক অভিযুক্ত

অবার্ন হিলসে ট্রেইলে নারীকে অশোভনভাবে স্পর্শের অভিযোগে যুবক অভিযুক্ত