আমেরিকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ৯ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েট ২ ব্যক্তির বিরুদ্ধে ২৫টিরও বেশি গাড়ি চুরির অভিযোগ  ঝিনাইদহে শীর্ষ চরমপন্থি নেতা হানিফসহ ৩ জনকে গুলি করে হত্যা ক্লিনটনে ডোনাট স্টোরের কর্মীর গুলিতে এক সশস্ত্র ডাকাত নিহত ম্যাকম্ব টাউনশিপে গ্যাস স্টেশনে ডাকাতি, ৫ জন গ্রেফতার গৌরব-প্রেরণার একুশ আজ জেনেসি কাউন্টির ডেপুটি বরখাস্ত হ্যাজেল পার্কে ইন্টারস্টেট ৭৫-এ দুর্ঘটনায় টেক্সাসের এক নারী নিহত বিক্ষোভের মধ্যেই ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানালেন রাষ্ট্রপতি নোয়াখালীতে মাজারে হামলা-ভাঙচুর  মধ্যরাতে ঢাকায় যৌথবাহিনীর সঙ্গে 'বন্দুকযুদ্ধে' নিহত ২ সাউথফিল্ড হোটেলে কিশোর হত্যার তদন্ত থমকে গেল মিশিগানে ডেমোক্র্যাটিক পার্টির ভাইস চেয়ারম্যান পদে লড়ছেন ড. শাহীন হাসান সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে রোলওভার দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু করের অর্থে ট্রাম্পের অভিষেকে যোগ দেন হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র ও তিন কাউন্সিলম্যান টরেন্টো বিমানবন্দরে যাত্রীসহ উল্টে গেল ডেল্টা জেট, আহত ১৮ মিশিগানে কনজ্যুমারস এনার্জি প্ল্যান্টে আগুন জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবিলায় কাজ করছে স্টার্লিং হাইটস দক্ষিণ-পশ্চিম ডেট্রয়েটে ভূগর্ভস্থ  পানির পাইপ লাইন ভেঙে বন্যা ওয়ালমার্টে চুরি : বিচারকের অভিনব দন্ড! দরিদ্রদের সাহায্য করতে ইসলামিক গ্রুপের প্রথম পদক্ষেপ হচ্ছে খাদ্য প্রস্তুতি

হ্যারিসের অনুষ্ঠান থেকে বের করে দেওয়ায় মুসলিম ডেমোক্র্যাটের মামলা

  • আপলোড সময় : ২১-১১-২০২৪ ১১:৪৪:২৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-১১-২০২৪ ১১:৪৪:২৯ পূর্বাহ্ন
হ্যারিসের অনুষ্ঠান থেকে বের করে দেওয়ায় মুসলিম ডেমোক্র্যাটের মামলা
ফার্নডেল, ২১ নভেম্বর : গত মাসে রয়্যাল ওক মিউজিক্যাল থিয়েটারে ভাইস প্রেসিডেন্ট ও ডেমোক্র্যাট প্রেসিডেন্ট পদপ্রার্থী কমলা হ্যারিসের সমাবেশ থেকে বের করে দেওয়া এক মুসলিম ডেমোক্র্যাট বৃহস্পতিবার বিনোদন স্থানের বিরুদ্ধে ফেডারেল আদালতে মামলা করেছেন। 
ফার্নডেলের আহমেদ ঘানিমের মামলায় ভেন্যু কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধে জাতি ও ধর্মের ভিত্তিতে বৈষম্য, এলিয়ট-লারসেন নাগরিক অধিকার আইন লঙ্ঘন করে জনসাধারণের আবাসন অস্বীকার এবং ইচ্ছাকৃতভাবে মানসিক কষ্ট দেওয়ার অভিযোগ আনা হয়েছে। তিনি অনির্দিষ্ট পরিমাণ ক্ষতিপূরণ দাবি করছেন।
গত ২১ অক্টোবর রয়্যাল ওকে ডেমোক্র্যাট প্রার্থীর সমাবেশ থেকে ঘানিমকে বের করে দেওয়ার এক মাস পর এই মামলা দায়ের করা হয়। হামাসের বিরুদ্ধে যুদ্ধ এবং লেবাননে হিজবুল্লাহর বিরুদ্ধে অভিযানে ইসরায়েলের প্রতি বাইডেন প্রশাসনের সমর্থন নিয়ে ক্ষোভের মধ্যে হ্যারিসের প্রচারণা মিশিগানের মুসলিম ও আরব আমেরিকান সম্প্রদায়ের সাথে সংযোগ স্থাপনের চেষ্টা করার সময় এই ঘটনাটি প্রকাশিত হয়েছিল। ঘানিমের আইনজীবী শেরিফ আকিল মামলায় লিখেছেন, ড. ঘানিম একটি প্রকাশ্য রাজনৈতিক অনুষ্ঠান থেকে তাকে বহিষ্কারের অযৌক্তিক কারণে অপমানিত, বিভ্রান্ত এবং ব্যথিত হয়ে পড়েছিলেন। ... আসামিরা ড. ঘানিমের বিরুদ্ধে তার ধর্ম, বর্ণ এবং / অথবা জাতিগত কারণে এই পদক্ষেপ নিয়েছে। থিয়েটারের একজন আইনজীবী বৃহস্পতিবার মন্তব্যের অনুরোধে তাৎক্ষণিকভাবে সাড়া দেননি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগানে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন 

মিশিগানে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন