আমেরিকা , মঙ্গলবার, ২২ জুলাই ২০২৫ , ৭ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মাইলস্টোনে নিহতের সংখ্যা বিশ্বাস করি না : জামায়াত আমির ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটি ক্যাম্পাসে যৌন নির্যাতনের অভিযোগে সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার গুলতি ও আগ্নেয়াস্ত্রসহ গ্রেপ্তার, গার্ডিয়ান ভবন কাণ্ডে দুজন অভিযুক্ত বিএনপি-জামায়াতসহ চার দলের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক চলছে অবরুদ্ধ অবস্থা থেকে মুক্ত ২ উপদেষ্টা ও প্রেস সচিব সচিবালয়ের সামনে বিক্ষোভে পুলিশের দমন, শিক্ষার্থী আহত ৭৫ মাইলস্টোন কলেজে উত্তেজনা : ভবনে আটকে রয়েছেন দুই উপদেষ্টা মিশিগানে বিশাল ফ্ল্যাটহেড ক্যাটফিশ ধরে রেকর্ড গড়লেন কার্লসন উত্তরার স্কুলে বিমান বিধ্বস্ত : প্রাণ গেল ২৭ জনের, চলছে রাষ্ট্রীয় শোক উত্তরায় যুদ্ধবিমান বিধ্বস্তে প্রাণ গেল ২৫ শিশুর : নিহত ২৭, আহত ৭৮ উত্তরায় মাইলস্টোন স্কুলে যুদ্ধবিমান বিধ্বস্ত : নিহত ২০, আহত ১৬৪ শেলবি টাউনশিপে নারীর মরদেহ উদ্ধার, সন্দেহভাজন হেফাজতে ডেট্রয়েটে গুলিবর্ষণে বাবা নিহত, ছেলে আহত মিশিগানের রাস্তায় জগন্নাথের রথ : ভক্তিতে ভাসলো শহর মিশিগানে হবিগঞ্জবাসীর মিলনমেলায় প্রাণের উৎসব ডিয়ারবর্নে ওয়ার্ড-ভিত্তিক কাউন্সিল কাঠামোর আবেদন ঘিরে স্বাক্ষর বিতর্ক আমেরিকা থেকে বছরে ৭ লাখ টন গম কিনবে বাংলাদেশ, সমঝোতা চুক্তি সই সাংস্কৃতিক পরিবেশনায় শুরু, আমিরের  বক্তব্যে শেষ জামায়াতের জাতীয় সমাবেশ সাংস্কৃতিক আবহে শুরু জামায়াতে ইসলামীর জাতীয় সমাবেশের প্রথম পর্ব রয়েল ওকের কোরওয়েল হাসপাতালে বোমার হুমকি : পুলিশের তদন্তে ভুয়া প্রমাণিত

জামিন পেলেন সাবেক পরিকল্পনা মন্ত্রী এম এ মান্নান

  • আপলোড সময় : ২৫-১১-২০২৪ ১০:২৬:৩০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-১১-২০২৪ ১০:২৬:৩০ পূর্বাহ্ন
জামিন পেলেন সাবেক পরিকল্পনা মন্ত্রী এম এ মান্নান
সিলেট, ২৫ নভেম্বর : সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে বিএনপির কার্যালয় ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগ  মামলায় জামিন পেলেন সাবেক পরিকল্পনা মন্ত্রী এম এ মান্নান। সোমবার (২৫ নভেম্বর) সকালে আমলগ্রহনকারী জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক নির্জন কুমার মিত্রের আদালতে সাবেক পরিকল্পনা মন্ত্রী এম এ মান্নান হাজির হয়ে জামিনের আবেদন করলে আদালত জামিন মঞ্জুর করেন।
মামলার জামিনে বিষয়টি নিশ্চিত করে এম এ মান্নানের আইনজীবী অ্যাডভোকেট খায়রুল কবির রুমেন বলেন, সাবেক পরিকল্পনা মন্ত্রী এম এ মান্নান শারীরিকভাবে অসুস্থ। যে ঘটনার অভিযোগে মামলা দায়ের করা হয়েছে তখন তিনি ঢাকাতে অবস্থান করছিলেন। মুলত বিএনপি নিজেদের অফিসে আগুন দিয়েই এ মামলা দায়ের করেছেন। আদালতে এ মামলার কোনো সুস্পষ্ট প্রমাণ দেখাতে না পারায় আদালত তার জামিন মঞ্জুর করেছেন।
উল্লেখ্য, গেল ১৯ নভেম্বর সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলায় ইউনিয়ন বিএনপির কার্যালয় ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগের অভিযোগ এনে সাবেক পরিকল্পনা মন্ত্রী এম এ মান্নানসহ ৪৯ জনকে আসামি করে থানায় মামলা দায়ের করেন স্থানীয় ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আব্দুন নুর। এর আগেও বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার ঘটনার মামলায় ২ মাস কারাবাস করে জামিনে বের হন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মাইলস্টোনে নিহতের সংখ্যা বিশ্বাস করি না : জামায়াত আমির

মাইলস্টোনে নিহতের সংখ্যা বিশ্বাস করি না : জামায়াত আমির