আমেরিকা , মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর ২০২৬ , ৫ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হৃদরোগে মৃত্যুহারে মিশিগান ও  যুক্তরাষ্ট্রের চেয়ে এগিয়ে ডেট্রয়েট নাটোরে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১৪ ধর্ম যার যার, রাষ্ট্র সবার : তারেক রহমান মন্ত্রিসভা থেকে পদত্যাগের ঘোষণা ইশরাক হোসেনের কুষ্টিয়ায় লালন আখড়াবাড়িতে টাইম বোমা, সঙ্গে পেট্রোল মিশিগানে সপ্তাহজুড়ে শরতের মৃদু আবহাওয়া, রাতে ঠান্ডা দুপুর ২টায় পদত্যাগের চূড়ান্ত ঘোষণা দেবেন ইশরাক জীবন বাঁচাতে রক্তদানের প্রতিযোগিতায় ইউএম ও ওহাইও স্টেট টেক্সাস টাউনশিপে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই শিক্ষার্থী নিহত, আহত ৩ মহাষ্টমীতে ভক্তিময় মিশিগান, দুর্গা  টেম্পল ও কালীবাড়িতে জনস্রোত অনলাইনে শিশুকে যৌন শোষণের অভিযোগ, অভিযুক্ত মিশিগানের ব্যক্তি মনরো টাউনশিপে হামলায় নিহত হাই স্কুলের ১৫ বছর বয়সী শিক্ষার্থী মধ্যবর্তী নির্বাচন সামনে রেখে  মিশিগানে ‘নো কিংস’ বিক্ষোভ কক্সবাজারের টুপটুপ রিসোর্টে  আগুন, পাঁচজনের মরদেহ উদ্ধার মিশিগানে শারদীয় দুর্গোৎসবের বর্ণিল আবাহন, আজ মহাসপ্তমী বিতর্কিত ৩৭ ব্যালটে পাল্টে  গেল ফল, এগিয়ে মুহিত মাহমুদ ভারতে যাচ্ছে ফোর্ডের ব্যবসার অংশ, মিশিগানে ছাঁটাই ১৫৬ কর্মী মক্কায় দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড কার্যকর আজ মহাষষ্ঠী, মিশিগানে শুরু শারদীয় দুর্গোৎসব ইলিনয়ে বালাজি মন্দিরে হামলার ছক নস্যাৎ, অভিযুক্ত ১৯ বছরের যুবক

চিন্ময় কৃষ্ণ দাশের মুক্তির দাবিতে আটলান্টিক সিটিতে প্রতিবাদ সমাবেশ

  • আপলোড সময় : ২৭-১১-২০২৪ ১২:৪৯:৩৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-১১-২০২৪ ১২:৪৯:৩৩ পূর্বাহ্ন
চিন্ময় কৃষ্ণ দাশের মুক্তির দাবিতে আটলান্টিক সিটিতে প্রতিবাদ সমাবেশ
আটলান্টিক সিটি, ২৭ নভেম্বর : বাংলাদেশ সম্মিলিত সনাতন জাগরণ জোটের মুখপাত্র প্রভু চিন্ময় কৃষ্ণ দাস ব্রহ্মচারীকে মিথ্যা মামলায় আদালতে জামিনে মুক্তি না দিয়ে চট্টগ্রাম কারাগারে প্রেরণের তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা জানিয়েছে আটলান্টিক সিটির প্রবাসী হিন্দুরা। গতকাল ২৬ নভেম্বর রাতে  শ্রী শ্রী গীতা সংঘের মন্দির প্রাংগনে এই উপলক্ষে প্রবাসী হিন্দুদের উদ্যোগে এক প্রতিবাদ সভার আয়োজন করা হয়। প্রতিবাদ সভা  সঞ্চালনা করেন গীতা সংঘের সাধারন সম্পাদক স্বরূপ দাশ ও  সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের সভাপতি প্রসেনজিৎ দত্ত ।
সভায় বক্তব্য রাখেন রাজেশ দাশ, জয়শংকর চৌধুরী, কাঞ্চন চৌধুরী, উওম দাশ, বিপ্লব বরন দাশ, শ্যামল চক্রবর্তী, তৃপ্তি সরকার, সুইটি  দাশ, আন্না মিত্র, বিদ্যুৎ দাশ, রতন ভট্টাচার্য, নীলাদ্রি চৌধুরী প্রমুখ। সভায়  বক্তারা বাংলাদেশের অন্তর্বর্তী সরকারের কাছে চিন্ময় কৃষ্ণ প্রভুর নিঃশর্ত মুক্তির দাবি জানান। প্রতিবাদ সভায় বক্তারা চট্টগ্রামে বিক্ষোভকারীদের ওপর পুলিশি হামলা ও লাঠিচার্জের ঘটনার তীব্র নিন্দা ও ধিক্কার  জানিয়েছেন।

এছাড়া বক্তারা বিভিন্ন মন্দির ও উপাসনালয়ে হামলা ও ভাংচুরের তীব্র নিন্দা জানান। বক্তারা বাংলাদেশের অন্তর্বর্তী সরকারের কাছে হিন্দুসহ অন্যান্য সংখ্যালঘুদের নিরাপত্তা নিশ্চিতের আহ্বান জানিয়েছেন। প্রতিবাদ সমাবেশে প্রবাসী হিন্দুরা ‘চিন্ময় প্রভুর মুক্তি চাই’ সহ বিভিন্ন শ্লোগান সম্বলিত প্ল্যাকার্ড বহন করেন এবং  শ্লোগানে শ্লোগানে মন্দির প্রাংগন প্রকম্পিত করেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
হ্যামট্রাম্যাকে ডেমোক্র্যাটদের নির্বাচনী সমাবেশ, থাকবেন শীর্ষ প্রার্থীরা

হ্যামট্রাম্যাকে ডেমোক্র্যাটদের নির্বাচনী সমাবেশ, থাকবেন শীর্ষ প্রার্থীরা