আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৬ , ১২ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ওয়েইন কাউন্টির বাসিন্দার শরীরে ওয়েস্ট নাইল ভাইরাস শনাক্ত বিশ্বজুড়ে অভিবাসী ভিসার সাক্ষাৎকার স্থগিত করল যুক্তরাষ্ট্র বার্মিংহামে মারামারি নিয়ে উদ্বেগ, নিরাপত্তা জোরদারে পদক্ষেপ মিশিগানজুড়ে আজ ঝড়-বৃষ্টি, টর্নেডোর সতর্কতা কানাডার সঙ্গে বিরোধে লেক অন্টারিওর নাম বদলাতে চান ট্রাম্প ভাড়ার বাড়ির নিরাপত্তা নিশ্চিতে ডেট্রয়েটের উচ্চাভিলাষী পরিকল্পনা ডিয়ারবর্ন হাইটসে পারিবারিক বিরোধে নারী নিহত, আহত ১ ফ্রেজারে প্রাণঘাতী ‘হিট-এন্ড-রান’, ফ্লক ক্যামেরায় চালক শনাক্ত ও গ্রেপ্তার ইঙ্কস্টারে ডলার ট্রিতে নারীকে ছুরিকাঘাত, যুবক আটক মিশিগানের মুসলিম সংগঠনের অফিসে হত্যার হুমকি হবিগঞ্জে উন্মোচিত হলো চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে ৪৮ বছর’ মিশিগান বইমেলার শেষদিনে পাঠকের ভাটা, বিক্রিতেও মন্দা  ডেট্রয়েটের পূর্বাঞ্চলে গাড়ি থেকে গুলিবর্ষণ, শিশুসহ আহত ৪ ডেট্রয়েটের একটি বাড়ি থেকে তিনজনের মৃতদেহ উদ্ধার বেলুন উড়িয়ে মিশিগান বইমেলার উদ্বোধন চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে  ৪৮ বছর’ সময়ের সাক্ষী হয়ে থাকবে : ডা. দেবাশীষ মৃধা রংপুরে এক পরিবারের চারজনের মৃত্যু ঘিরে রহস্য ও চাঞ্চল্য ডেট্রয়েটে ফেন্টানিলের ‘৮৫ লাখ  সম্ভাব্য প্রাণঘাতী ডোজ’ জব্দ আনন্দ মঞ্চে আজ উঠছে মিশিগান বইমেলার পর্দা ডিয়ারবর্নে গ্রেপ্তারের সময় দুই পুলিশ ও সন্দেহভাজন গুলিবিদ্ধ

কমার্স টাউনশিপের বাসিন্দা স্ত্রীকে হত্যায় দোষী সাব্যস্ত

  • আপলোড সময় : ২৮-১১-২০২৪ ০২:২৯:৫৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-১১-২০২৪ ০২:২৯:৫৫ পূর্বাহ্ন
কমার্স টাউনশিপের বাসিন্দা স্ত্রীকে হত্যায় দোষী সাব্যস্ত
ভিনসেন্ট ভুইচার্ড/MDOC

কমার্স টাউনশিপ, ২৮ নভেম্বর : শহরের এক বাসিন্দাকে এই সপ্তাহে তার স্ত্রীকে হত্যার জন্য দোষী সাব্যস্ত করার পরে কারাগারের মুখোমুখি হয়েছেন। ওই নারী দীর্ঘদিনের নোভি স্কুল ডিস্ট্রিক্ট কর্মচারী, যার মৃতদেহ প্লাস্টিকের ব্যাগে মোড়ানো এবং দম্পতির বাড়ির বাথরুমের মেঝেতে একটি কমফোটারের ভিতরে পাওয়া গেছে .
৬৬ বছর বয়সী ভিনসেন্ট ভুইচার্ডকে মঙ্গলবার ফার্স্ট ডিগ্রি মার্ডারের দায়ে দোষী সাব্যস্ত করা হয়, যার শাস্তি যাবজ্জীবন কারাদণ্ড। প্রসিকিউটরদের মতে, তিনি তার স্ত্রী ৫৯ বছর বয়সী তাতিয়ানা ভুইচার্ডকে ২০২১ সালের ১৭ মেতে বা তার ঠিক আগে হত্যা করেছিলেন। সেদিন সকালে তিনি কাজে না যাওয়ায় তার সহকর্মীরা আইন প্রয়োগকারী সংস্থার সাথে যোগাযোগ করে এবং পুলিশ তাকে দেখতে ভুইচার্ডের বাড়িতে যায়। ভিনসেন্ট ভুইচার্ড তাদের ভিতরে ঢুকতে দিলে কর্মকর্তারা মেঝেতে কিছু ঢেকে রাখার জন্য একটি কমফোর্টার দেখতে পান এবং যখন তারা জিজ্ঞাসা করেন যে এটি কী, তখন তিনি বলেছিলেন যে এটি তার স্ত্রী। ২০২১ সালে ভুইচার্ডের বিচারের সময় প্রসিকিউটররা বলেছিলেন যে তিনি রক্তমাখা জুতো পরেছিলেন এবং দরজা খোলার সময় তার মুখে লক্ষণীয় স্ক্র্যাচ ছিল। আঘাতের বিষয়ে জিজ্ঞাসা করা হলে তিনি ডেপুটিদের বলেছিলেন যে তিনি তার স্ত্রীর সাথে আগের রাতে এটি পেয়েছিলেন। ৩০ বছর ধরে নোভি স্কুল ডিস্ট্রিক্টের প্রশাসনিক সহকারী তানিয়া ভুইচার্ড একাধিক আঘাত ও ছুরিকাঘাতের আঘাতে মারা যান। 
বিচারের সময় ভিনসেন্ট ভুইচার্ড একটি উন্মাদনা প্রতিরক্ষার দাবি করেছিলেন, কিন্তু বিচারকগণ এক দিনেরও কম আলোচনার পরে সেই প্রতিরক্ষা প্রত্যাখ্যান করেছিলেন বলে প্রসিকিউটররা জানিয়েছিলেন। ওকল্যান্ড কাউন্টির প্রসিকিউটর ক্যারেন ম্যাকডোনাল্ড এক বিবৃতিতে বলেছেন, "তানিয়া ভুইচার্ড একজন মা, দাদী, বন্ধু এবং সহকর্মী ছিলেন - তার নির্বোধ হত্যাকাণ্ড সম্প্রদায়ের জন্য একটি বিশাল ক্ষতি।" ভিনসেন্ট ভুইচার্ডকে ২০২৫ সালের ৬ ফেব্রুয়ারি সাজা দেওয়া হবে ৷
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সিলেটে নিরাপদ যাতায়াত বাস্তবায়ন পরিষদের আত্মপ্রকাশ

সিলেটে নিরাপদ যাতায়াত বাস্তবায়ন পরিষদের আত্মপ্রকাশ