আমেরিকা , সোমবার, ২৯ জুন ২০২৬ , ১৫ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানজুড়ে তীব্র তাপপ্রবাহের আশঙ্কা ওয়ারেনে জননিরাপত্তা নিয়ে বামের প্রাণবন্ত টাউন হল মিটিং ওয়ারেনে জননিরাপত্তা নিয়ে বামের প্রাণবন্ত টাউন হল মিটিং মিশিগানে ১৭ হাজার পাউন্ড অবৈধ আতশবাজি ও বিস্ফোরক জব্দ আজ পবিত্র আশুরা ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানে টিউশন ফি ৩%  ও পুলিশ বাজেট ৩৯% বৃদ্ধি অনুমোদন যৌন নির্যাতন তদন্তে সাগিনাউ ডায়োসিসের ৩৭ যাজকের নাম প্রকাশ ডেট্রয়েটে একদিনের ব্যবধানে দুই হত্যাকাণ্ড, তদন্তে পুলিশ ভোটাধিকার বিল পাস না হলে  আবাসন বিলে স্বাক্ষর নয় : ট্রাম্প নোভিতে ডায়ালাইসিসের পর এক রোগীর  মৃত্যু, সতর্কতায় বন্ধ ডাভিটা কেন্দ্র ডেট্রয়েটে আতশবাজি উৎসবে কারফিউ  ভঙ্গ, ১৮০ কিশোর-কিশোরীকে জরিমানা কোকেন বিক্রির দায়ে ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত ডেট্রয়েটে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ১ আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ

কমার্স টাউনশিপের বাসিন্দা স্ত্রীকে হত্যায় দোষী সাব্যস্ত

  • আপলোড সময় : ২৮-১১-২০২৪ ০২:২৯:৫৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-১১-২০২৪ ০২:২৯:৫৫ পূর্বাহ্ন
কমার্স টাউনশিপের বাসিন্দা স্ত্রীকে হত্যায় দোষী সাব্যস্ত
ভিনসেন্ট ভুইচার্ড/MDOC

কমার্স টাউনশিপ, ২৮ নভেম্বর : শহরের এক বাসিন্দাকে এই সপ্তাহে তার স্ত্রীকে হত্যার জন্য দোষী সাব্যস্ত করার পরে কারাগারের মুখোমুখি হয়েছেন। ওই নারী দীর্ঘদিনের নোভি স্কুল ডিস্ট্রিক্ট কর্মচারী, যার মৃতদেহ প্লাস্টিকের ব্যাগে মোড়ানো এবং দম্পতির বাড়ির বাথরুমের মেঝেতে একটি কমফোটারের ভিতরে পাওয়া গেছে .
৬৬ বছর বয়সী ভিনসেন্ট ভুইচার্ডকে মঙ্গলবার ফার্স্ট ডিগ্রি মার্ডারের দায়ে দোষী সাব্যস্ত করা হয়, যার শাস্তি যাবজ্জীবন কারাদণ্ড। প্রসিকিউটরদের মতে, তিনি তার স্ত্রী ৫৯ বছর বয়সী তাতিয়ানা ভুইচার্ডকে ২০২১ সালের ১৭ মেতে বা তার ঠিক আগে হত্যা করেছিলেন। সেদিন সকালে তিনি কাজে না যাওয়ায় তার সহকর্মীরা আইন প্রয়োগকারী সংস্থার সাথে যোগাযোগ করে এবং পুলিশ তাকে দেখতে ভুইচার্ডের বাড়িতে যায়। ভিনসেন্ট ভুইচার্ড তাদের ভিতরে ঢুকতে দিলে কর্মকর্তারা মেঝেতে কিছু ঢেকে রাখার জন্য একটি কমফোর্টার দেখতে পান এবং যখন তারা জিজ্ঞাসা করেন যে এটি কী, তখন তিনি বলেছিলেন যে এটি তার স্ত্রী। ২০২১ সালে ভুইচার্ডের বিচারের সময় প্রসিকিউটররা বলেছিলেন যে তিনি রক্তমাখা জুতো পরেছিলেন এবং দরজা খোলার সময় তার মুখে লক্ষণীয় স্ক্র্যাচ ছিল। আঘাতের বিষয়ে জিজ্ঞাসা করা হলে তিনি ডেপুটিদের বলেছিলেন যে তিনি তার স্ত্রীর সাথে আগের রাতে এটি পেয়েছিলেন। ৩০ বছর ধরে নোভি স্কুল ডিস্ট্রিক্টের প্রশাসনিক সহকারী তানিয়া ভুইচার্ড একাধিক আঘাত ও ছুরিকাঘাতের আঘাতে মারা যান। 
বিচারের সময় ভিনসেন্ট ভুইচার্ড একটি উন্মাদনা প্রতিরক্ষার দাবি করেছিলেন, কিন্তু বিচারকগণ এক দিনেরও কম আলোচনার পরে সেই প্রতিরক্ষা প্রত্যাখ্যান করেছিলেন বলে প্রসিকিউটররা জানিয়েছিলেন। ওকল্যান্ড কাউন্টির প্রসিকিউটর ক্যারেন ম্যাকডোনাল্ড এক বিবৃতিতে বলেছেন, "তানিয়া ভুইচার্ড একজন মা, দাদী, বন্ধু এবং সহকর্মী ছিলেন - তার নির্বোধ হত্যাকাণ্ড সম্প্রদায়ের জন্য একটি বিশাল ক্ষতি।" ভিনসেন্ট ভুইচার্ডকে ২০২৫ সালের ৬ ফেব্রুয়ারি সাজা দেওয়া হবে ৷
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হ্যামট্রাম্যাকে তিন দিনব্যাপী সামার জ্যাম ফেস্টিভ্যাল শুরু ১০ জুলাই

হ্যামট্রাম্যাকে তিন দিনব্যাপী সামার জ্যাম ফেস্টিভ্যাল শুরু ১০ জুলাই