আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৯ মে ২০২৬ , ৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সান ডিয়েগোর ইসলামিক সেন্টারে ভয়াবহ হামলা :  নিহত ৩, মৃত দুই সন্দেহভাজন ডেট্রয়েট শহরের কেন্দ্রে শত শত কিশোরের বিশৃঙ্খলা, একাধিক সংঘর্ষ বাংলাদেশে ঈদুল আজহা ২৮ মে স্টার্লিং হাইটসে দুর্ঘটনায় থেমে গেল এমডি গুলশান আহমেদের জীবন প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সম্পাদক পরিষদের বৈঠক ড. ইউনূসসহ সাবেক ২৪ উপদেষ্টার  দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা আবেদন কানাডা-যুক্তরাষ্ট্রের দরকষাকষির  নতুন ইস্যু গোর্ডি হাউ ব্রিজ নোভিতে মোটর সিটি কমিক কনে ভক্তদের কল্পনার অনন্য প্রকাশ মিশিগানের মলে ঘড়ি কেনাকে  কেন্দ্র করে হুলস্থুল ও বিশৃঙ্খলা দুর্নীতির অভিযোগ সঙ্গী করেই নৌবাহিনীর শীর্ষ পদের জন্য দৌড় ওয়াটারফোর্ড টাউনশিপে পুলিশের গুলিতে সন্দেহভাজন নিহত বয়স্ক জনসংখ্যা বৃদ্ধিতে মেট্রো ডেট্রয়েটে স্বাস্থ্যসেবার নতুন চ্যালেঞ্জ জাল পরিচয়ে ১৫ লাখ ডলারের ব্যাংক জালিয়াতি, দোষ স্বীকার ২৫ হাজার বাসিন্দা গণনার বাইরে, আদালতে যাচ্ছে ডেট্রয়েট সিটি প্রাথমিক শুনানি ছাড়াই বিচারে যাচ্ছে  হ্যামট্রাম্যাকের কিশোরী অপহরণ মামলা মিশিগানে সিনেট প্রার্থীর অফিসে ইট নিক্ষেপ ও গালিগালাজ : তদন্তে পুলিশ মিশিগানে যুব ক্রীড়াকে ঘিরে  ৩ বিলিয়ন ডলারের মেগা প্রকল্প মিশিগানের শপিং মলে মুসলিমদের লক্ষ্য করে হুমকি, অভিযুক্ত কারাগারে টানা তৃতীয় বছর বাড়ল ডেট্রয়েটের জনসংখ্যা মিশিগানে মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালানোয় ফেডারেল বিচারকের দণ্ড

ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের নামে প্রতারণা, সতর্ক থাকার পরামর্শ

  • আপলোড সময় : ২৭-০৪-২০২৩ ০২:০৮:২৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৪-২০২৩ ০২:০৮:২৭ পূর্বাহ্ন
ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের নামে প্রতারণা, সতর্ক থাকার পরামর্শ
ওকল্যান্ড কাউন্টি, ২৭ এপ্রিল : ওকল্যান্ড কাউন্টির বাসিন্দাদের জুরির দায়িত্ব পালনে ব্যর্থ ব্যক্তিদের লক্ষ্য করে একটি টেলিফোন কেলেঙ্কারি সম্পর্কে সতর্ক থাকার পরামর্শ দিয়েছে। শেরিফের অফিস এ তথ্য জানিয়েছে।
ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফ মাইকেল বাউচার্ড বলেছেন যে সোমবার দু'জন ব্যক্তি গ্রেপ্তারি পরোয়ানার বিষয়ে তার অফিসে এসেছিলেন  যা বিদ্যমান ছিল না। তিনি বলেন, দুই ব্যক্তি ডেপুটিদের বলেছেন যে তারা ফোন কল পেয়েছেন। একজন ব্যক্তি ফেডারেল আদালতে জুরি ডিউটির জন্য উপস্থিত না হওয়ার জন্য তার কাছে নগদ বন্ড দাবি করেছেন। না দিলে তাদের গ্রেপ্তার করা হবে।
উভয় ক্ষেত্রেই কলকারী নিজেকে একজন ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের ডেপুটি হিসেবে পরিচয় দিয়েছেন, বোচার্ড বলেছেন একজন ভুক্তভোগী বলেছেন যে কলকারী তাকে বলেছে তার গ্রেপ্তারের জন্য দুটি পরোয়ানা জারি করা হয়েছে। অন্য একজন বলেছেন যে কলকারী তাকে বলেছিল যে তাকে হাজির করতে ব্যর্থতার অভিযোগে একটি দুই কাউন্টের ওয়ারেন্ট রয়েছে এবং গ্রেপ্তার এড়াতে ৫,০০০ ডলার দাবি করেছে।
ফোন করে অর্থ দাবি করা হয় বলে বোচার্ড জানান। তবে কোন আইন প্রয়োগকারী সংস্থা তা করবে না বলে তিনি বলেছিলেন। "তারা শেরিফের অফিস, এফবিআই, আইআরএস, বা দিনের স্বাদ যাই হোক না কেন, এটি একটি কেলেঙ্কারী!" রিচার্ড লিঞ্চ, ডেট্রয়েটের পূর্ব মিশিগান জেলার জন্য মার্কিন জেলা আদালতের আদালতের প্রশাসক এক বিবৃতিতে বলেছেন, , আদালত অপরাধী জুরিদের সাথে কেবল মেইলের মাধ্যমে যোগাযোগ করে, ফোনের মাধ্যমে নয়। "আমরা তাদের বাড়ির ঠিকানায় একটি চিঠি পাঠাব," তিনি বলেছিলেন। "আমরা কখনই কল করব না।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ডেট্রয়েটে যৌন হামলার ঘটনায় সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ

ডেট্রয়েটে যৌন হামলার ঘটনায় সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ