আমেরিকা , শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৮ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঢাকায় ডিএনসিসির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় দুই বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত ফ্লেক্স-এন-গেট ডেট্রয়েটে বর্ণিল হলিডে পার্টি ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক ৪০১ মিলিয়ন ডলারের উপহার, নতুন যুগে এমএসইউ অ্যাথলেটিক্স প্রাক্তন ন্যাশনাল হকি লিগ খেলোয়াড় যৌন নির্যাতনের অভিযোগে বিচারের মুখোমুখি জাতীয় অভিবাসন দমন অভিযান মিশিগানের শ্রেণীকক্ষে উদ্বেগ বাড়াচ্ছে স্টার্লিং হাইটসে মানসিক সমস্যা থাকা সশস্ত্র ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা করেছে পুলিশ ডেট্রয়েটে গুলিতে  নিহত ১, আহত ১

ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের নামে প্রতারণা, সতর্ক থাকার পরামর্শ

  • আপলোড সময় : ২৭-০৪-২০২৩ ০২:০৮:২৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৪-২০২৩ ০২:০৮:২৭ পূর্বাহ্ন
ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের নামে প্রতারণা, সতর্ক থাকার পরামর্শ
ওকল্যান্ড কাউন্টি, ২৭ এপ্রিল : ওকল্যান্ড কাউন্টির বাসিন্দাদের জুরির দায়িত্ব পালনে ব্যর্থ ব্যক্তিদের লক্ষ্য করে একটি টেলিফোন কেলেঙ্কারি সম্পর্কে সতর্ক থাকার পরামর্শ দিয়েছে। শেরিফের অফিস এ তথ্য জানিয়েছে।
ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফ মাইকেল বাউচার্ড বলেছেন যে সোমবার দু'জন ব্যক্তি গ্রেপ্তারি পরোয়ানার বিষয়ে তার অফিসে এসেছিলেন  যা বিদ্যমান ছিল না। তিনি বলেন, দুই ব্যক্তি ডেপুটিদের বলেছেন যে তারা ফোন কল পেয়েছেন। একজন ব্যক্তি ফেডারেল আদালতে জুরি ডিউটির জন্য উপস্থিত না হওয়ার জন্য তার কাছে নগদ বন্ড দাবি করেছেন। না দিলে তাদের গ্রেপ্তার করা হবে।
উভয় ক্ষেত্রেই কলকারী নিজেকে একজন ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের ডেপুটি হিসেবে পরিচয় দিয়েছেন, বোচার্ড বলেছেন একজন ভুক্তভোগী বলেছেন যে কলকারী তাকে বলেছে তার গ্রেপ্তারের জন্য দুটি পরোয়ানা জারি করা হয়েছে। অন্য একজন বলেছেন যে কলকারী তাকে বলেছিল যে তাকে হাজির করতে ব্যর্থতার অভিযোগে একটি দুই কাউন্টের ওয়ারেন্ট রয়েছে এবং গ্রেপ্তার এড়াতে ৫,০০০ ডলার দাবি করেছে।
ফোন করে অর্থ দাবি করা হয় বলে বোচার্ড জানান। তবে কোন আইন প্রয়োগকারী সংস্থা তা করবে না বলে তিনি বলেছিলেন। "তারা শেরিফের অফিস, এফবিআই, আইআরএস, বা দিনের স্বাদ যাই হোক না কেন, এটি একটি কেলেঙ্কারী!" রিচার্ড লিঞ্চ, ডেট্রয়েটের পূর্ব মিশিগান জেলার জন্য মার্কিন জেলা আদালতের আদালতের প্রশাসক এক বিবৃতিতে বলেছেন, , আদালত অপরাধী জুরিদের সাথে কেবল মেইলের মাধ্যমে যোগাযোগ করে, ফোনের মাধ্যমে নয়। "আমরা তাদের বাড়ির ঠিকানায় একটি চিঠি পাঠাব," তিনি বলেছিলেন। "আমরা কখনই কল করব না।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতি হত্যা : টাইলস মিস্ত্রি যুবক গ্রেপ্তার

রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতি হত্যা : টাইলস মিস্ত্রি যুবক গ্রেপ্তার