আমেরিকা , মঙ্গলবার, ২১ জানুয়ারী ২০২৫ , ৮ মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ট্রাম্পের শপথ অনুষ্ঠানে আমন্ত্রন পেয়েও বাদ পড়লেন ডিয়ারবর্ন ইমাম প্রচণ্ড ঠান্ডায় দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানের স্কুল বন্ধ মিশিগানে তাপমাত্রা মাইনাস ২৫ ডিগ্রিতে নামতে পারে  গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসের বাড়িতে গুলিবিদ্ধ ৩ বছরের শিশু ৪৭ তম প্রেসিডেন্ট হিসেবে শপথ নিলেন ট্রাম্প চিন্ময় প্রভুর জামিন শুনানি হল না আজ আমেরিকায় ফের টিকটক চালু  শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৮৯তম জন্মবার্ষিকী আজ যুক্তরাষ্ট্রে বন্ধ হলো টিকটক মিশিগানের ৬টি কাউন্টিতে  ভারী তুষারপাতের আশঙ্কা  ও  শীতকালীন পরামর্শ জারি  শিশুকে ফেলে রেখে চম্পট দিল দুর্ঘটনায় আহত চালক ডেট্রয়েটে অটো শো, লায়ন্স, পিস্টন গেম ঘিরে বহু স্তরের নিরাপত্তা ব্যবস্থা রিচমন্ডে বাবার কুকুরকে শ্বাসরোধ করে হত্যা  ডেট্রয়েটে গাড়িতে গুলিবিদ্ধ নারীর লাশ  ২৫ বছরেরও বেশি পুরনো গল্ফ কোর্স ধর্ষণ মামলায় মিশিগানের এক ব্যক্তির সাজা  পথ দুর্ঘটনায় ওয়েইন স্টেট ভার্সিটি কর্মকর্তা নিহত মিশিগানে ৩ মিলিয়ন ডলার জালিয়াতির দায়ে দম্পতির কারাদণ্ড আর্কটিক বিস্ফোরণে দক্ষিণ-পূর্ব  মিশিগানে ধেয়ে আসছে ভয়ংকর ঠান্ডা  ট্রয়ে উল্টোপাল্টা সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২ দুই বছরের ছেলেকে 'মানবঢাল' হিসেবে ব্যবহারের অভিযোগ উঠল বাবার বিরুদ্ধে

হুরন টাউনশিপে যৌন নিপীড়নের ঘটনায় সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ০১-১২-২০২৪ ১১:১৭:২৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-১২-২০২৪ ১১:১৭:২৪ অপরাহ্ন
হুরন টাউনশিপে যৌন নিপীড়নের ঘটনায় সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার
হুরন টাউনশিপ, ১ডিসেম্বর : পুলিশ রোববার এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, শনিবার ভোরে হুরন টাউনশিপে এক নারীকে যৌন নিপীড়নের অভিযোগে অ্যালেন পার্কের ৫০ বছর বয়সী এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। নির্যাতিতা প্রাথমিকভাবে পুলিশকে জানিয়েছেন, ভোর তিনটে নাগাদ ভায়োলেট স্ট্রিটের ৩৬০০০ ব্লকে তাঁর বাড়িতে ঢুকে পড়েন হামলাকারী। এ সময় তাঁকে যৌন হেনস্থা করা হয় বলে জানিয়েছে পুলিশ।
 হুরন টাউনশিপ পুলিশ বিভাগের তদন্তে দেখা গেছে যে ভুক্তভোগী সন্দেহভাজনকে চিনতেন এবং আবাসনে জোর করে প্রবেশ করা হয়নি। হুরন টাউনশিপ পুলিশ রোববার বিকেলে সন্দেহভাজন ওই ব্যক্তিকে তার বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করে। তার বিরুদ্ধে আনা অভিযোগগুলো ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিসে পর্যালোচনার অপেক্ষায় রয়েছে। হুরন টাউনশিপের জননিরাপত্তা পরিচালক এভারেট রবিনস বলেন, অপরাধটি এলোমেলো ছিল না এবং সম্প্রদায়ের জন্য কোনও বিপদ ছিল না। শনিবার সতর্কতা হিসেবে রাতভর ওই এলাকায় টহল জোরদার করেছে পুলিশ। আমাদের বাসিন্দাদের জন্য রাতারাতি আতঙ্ক সৃষ্টি করার জন্য আমি ক্ষমা চাইছি, তবে আমাদের সম্প্রদায়ের সুরক্ষার বিষয়টি যখন আসে তখন আমরা সর্বদা কম প্রতিক্রিয়া দেখানোর চেয়ে অতিরিক্ত প্রতিক্রিয়া দেখাব, রবিনস বিজ্ঞপ্তিতে বলেছিলেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গোয়াইনঘাট এসোসিয়েশন অব মিশিগানের ফ্যামিলি ডিনার ২ ফেব্রুয়ারি 

গোয়াইনঘাট এসোসিয়েশন অব মিশিগানের ফ্যামিলি ডিনার ২ ফেব্রুয়ারি