আমেরিকা , মঙ্গলবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১৮ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক ডেট্রয়েটে শ্রমিক দিবসে ইউনিয়ন সদস্যদের ঐক্য প্রদর্শন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ হত্যা ও রাষ্ট্রদ্রোহসহ পাঁচ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন বিষয়ে হাইকোর্টের রুল লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত নেত্রকোনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ, সাবেক ইউপি সদস্যসহ নিহত ২ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রী হেনস্তাকে কেন্দ্র করে তুমুল সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৬০ সার্বিক পরিস্থিতিতে জরুরি বৈঠকে পুলিশ কর্মকর্তারা হ্যামট্রাম্যাকে গুলিতে দুইজন নিহত ডেট্রয়েটে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় দুই বোন নিহত, চালক অভিযুক্ত ওয়েইন কাউন্টির প্রাক্তন কর্মকর্তার বিরুদ্ধে রিয়েল এস্টেট কেলেঙ্কারি মামলা শিশুদের কোভিড-১৯ টিকা নিয়ে দ্বিধায় মেট্রো ডেট্রয়েটের অভিভাবকরা

ম্যাকম্ব টাউনশিপে দুই গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষে নারী চালক নিহত

  • আপলোড সময় : ১১-১২-২০২৪ ০১:২৫:৫৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-১২-২০২৪ ০১:২৫:৫৪ পূর্বাহ্ন
ম্যাকম্ব টাউনশিপে দুই গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষে নারী চালক নিহত
ম্যাকম্ব টাউনশিপ, ১১ ডিসেম্বর : সোমবার সন্ধ্যায় ম্যাকম্ব টাউনশিপে এক কিশোর চালকের সংঘর্ষে শেলবি টাউনশিপের এক নারী নিহত হয়েছেন। ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, ওই এলাকায় অবস্থানরত ক্যামেরার ফুটেজে দেখা গেছে, সোমবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টা ২৭ মিনিটে হেইস রোড ও স্নোবার্ড ড্রাইভের সংযোগস্থলে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, হেইস রোড দিয়ে একটি সাদা ডজ রাম দক্ষিণমুখী যাচ্ছিল। গাড়িটি বাঁ দিকে মোড় নিয়ে সেন্টার টার্ন লেন অতিক্রম করে উত্তরমুখী ট্রাফিকের মধ্যে ঢুকে পড়ে এবং একটি সাদা রঙের মাজদাকে মুখোমুখি ধাক্কা দেয়। শেলবি টাউনশিপের ৪৫ বছর বয়সী ভেনেসা মেরি সাভিটস্কি মাজদার চালক ছিলেন। দুর্ঘটনায় মাজদাগাড়িটে বেশ কয়েকবার গড়িয়ে পড়ে এবং উত্তরমুখী হেইস বরাবর ঘাসের উপর উল্টো হয়ে থেমে যায়। ঘটনাস্থলেই সাভিটস্কিকে মৃত বলে ঘোষণা করা হয়। রাম গাড়ির চালক ১৭ বছর বয়সী কিশোরকে প্রাণঘাতী নয় এমন আঘাত নিয়ে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে এবং তার অবস্থা স্থিতিশীল।ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফ অফিসের মুখপাত্র জেনিফার পুটনি জানিয়েছেন, মঙ্গলবার সন্ধ্যা নাগাদ তাকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। শেরিফের অফিস থেকে জানানো হয়েছে, দুই চালকই তাদের নিজ নিজ গাড়ির একমাত্র আরোহী ছিলেন। ম্যাকম্ব কাউন্টি ডিপার্টমেন্ট অব রোডসের ফেসবুক পেজে পোস্ট করা এক নোটিশে বলা হয়েছে, দুর্ঘটনার পর ২১ মাইল ও উইন্টার পার্ক রোডের মধ্যবর্তী হেইসের একটি অংশ যান চলাচল দুই ঘণ্টা বন্ধ ছিল। দুর্ঘটনার পেছনে অ্যালকোহল কোনো কারণ বলে মনে করা হচ্ছে না, তবে তদন্ত চলছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মন পাহারা না দিলে মনই আমাদের নিয়ন্ত্রণ করে —বোস্টনে ভিক্ষু বোধি

মন পাহারা না দিলে মনই আমাদের নিয়ন্ত্রণ করে —বোস্টনে ভিক্ষু বোধি