আমেরিকা , শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৬ , ৯ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে শিল্প ভবনে বিস্ফোরণে নিহত ১ মিশিগানে ৬ লাখ ডলারের বিটকয়েন কেলেঙ্কারি, অভিযুক্ত ইলিনয়ের ব্যক্তি অ্যান আরবারে ট্রেনের সঙ্গে এসইউভির সংঘর্ষ, তদন্ত শুরু মিশিগানে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ম্যারাথন দৌড়বিদ গ্রেস নোলান ডেট্রয়েটে অপহৃত নারী উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ টলেডোতে রাসায়নিক ছড়িয়ে  পড়ায় সতর্কতা জারি প্যালিসেডস পারমাণবিক কেন্দ্র চালুর আগে নিরাপত্তা নিয়ে শঙ্কা সিঁদুরের রঙে বিজয়া, বিষাদের  সুরে মিশিগানে দেবীর বিদায় সাউথফিল্ডে গুলিতে একজন নিহত, ভুক্তভোগীর পরিচিত যুবক গ্রেপ্তার হিন্দু-মুসলিম-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান সবাই বাংলাদেশি : তারেক রহমান হৃদরোগে মৃত্যুহারে মিশিগান ও  যুক্তরাষ্ট্রের চেয়ে এগিয়ে ডেট্রয়েট নাটোরে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১৪ ধর্ম যার যার, রাষ্ট্র সবার : তারেক রহমান মন্ত্রিসভা থেকে পদত্যাগের ঘোষণা ইশরাক হোসেনের কুষ্টিয়ায় লালন আখড়াবাড়িতে টাইম বোমা, সঙ্গে পেট্রোল মিশিগানে সপ্তাহজুড়ে শরতের মৃদু আবহাওয়া, রাতে ঠান্ডা দুপুর ২টায় পদত্যাগের চূড়ান্ত ঘোষণা দেবেন ইশরাক জীবন বাঁচাতে রক্তদানের প্রতিযোগিতায় ইউএম ও ওহাইও স্টেট টেক্সাস টাউনশিপে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই শিক্ষার্থী নিহত, আহত ৩ মহাষ্টমীতে ভক্তিময় মিশিগান, দুর্গা  টেম্পল ও কালীবাড়িতে জনস্রোত

ক্যান্সার আক্রান্ত জবার পাশে ইনার হুইল ক্লাব

  • আপলোড সময় : ১২-১২-২০২৪ ১২:২৪:১৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-১২-২০২৪ ০১:৩২:৪৫ পূর্বাহ্ন
ক্যান্সার আক্রান্ত জবার পাশে ইনার হুইল ক্লাব
হবিগঞ্জ, ১২ ডিসেম্বর :  চুনারুঘাট উপজেলার উত্তর আমকান্দি গ্রামের মেধাবী ছাত্রী জবা। লেখাপড়া শেষ করে আর্থমনবতার সেবায় নিজেকে বিলিয়ে দিবে এই স্বপ্ন ছিল তার। কিন্তু এখন নিজেই অন্যের সেবা পাওয়ার প্রত্যাশায় প্রহর কাটে তার। মরণব্যাধি ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে থমকে গেছে এগিয়ে যাওয়ার স্বপ্ন। কিন্তু জবার এই স্বপ্নকে বাচিয়ে রাখতে এগিয়ে এসেছেন অনেকেই। এমনকি ক্যান্সার জেনেও ইসমাইল নামক এক যুবক বিয়ে করেছেন তাকে। ব্যয় বহুল চিকিৎসার টাকা যোগাতে এখনও অনেকেই এগিয়ে আসলেও প্রত্যাশিত পরিমাণ টাকা এখনও পাওয়ার কোন নিশ্চয়তা পাওয়া যায়নি। তবে তার চিকিৎসার টাকা যোগান দিতে এবার এগিয়ে এসেছে নারীদের আন্তর্জাতিক সংগঠন ইনার হুইল ক্লাব। হবিগঞ্জ ক্লার্বেধসঢ়; উদ্যোগে সাড়া দিয়ে ইনার হুইল ডিস্ট্রিক্ট-৩৪৫ এর ৪টি ক্লাবের যৌথ প্রজেক্ট থেকে জবাকে আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়েছে। গত ৮ সিম্বের বিকেলে ইনার হুইল ক্লাব অব হবিগঞ্জের চার্টার প্রেসিডেন্ট তাহমিনা বেগম গিনির বাসায় এক অনুষ্ঠানে জবার হাতে অনুদানের টাকা তুলে দেয়া হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ক্লাব প্রেসিডেন্ট তাছকিরা আক্তার জুবলী, চার্টার প্রেসিডেন্ট তাহমিনা বেগম গিনি,সেক্রেটারি এডভোকেট তাহমিনা খান, আই পি পি মাহফুজা আক্তার ডলি, ভাইস প্রেসিডেন্ট -১ মোছাঃ রওশনারা আক্তার, ট্রেজারার রায়হানা বেগম, পাস্ট প্রেসিডেন্ট কুমকুম চৌধুরী, সদস্য সালমা সুলতানা পলি প্রমুখ।
যৌথ প্রজেক্টে অংশগ্রহণকারী ক্লাবগুলো হলো, ইনার হুইল ক্লাব অব হবিগঞ্জ, ইনার হুইল ক্লাব অব ঢাকা বুড়িগঙ্গা, ইনার হুইল ক্লাব অব ঢাকা মেট্রো এবং ইনার হুইল ক্লাব অব দিলকুশা।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
ডেট্রয়েটে অ্যাপার্টমেন্টে আগুন, আহত ২

ডেট্রয়েটে অ্যাপার্টমেন্টে আগুন, আহত ২