আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১১ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ২৯ মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠু ও অন্তর্ভুক্তিমূলক হওয়া উচিত: মার্কিন চার্জ দ্য অ্যাফেয়ার্স ডেট্রয়েটের নতুন আর্চবিশপের নাম ঘোষণা করলেন পোপ ফ্রান্সিস ডিসেম্বর ধরেই জাতীয় নির্বাচনের প্রস্তুতি নিচ্ছে ইসি : কমিশনার সানাউল্লাহ ডেট্রয়েট ক্যাসিনো পার্কিং গ্যারেজে হিমায়িত হয়ে দুই শিশুর মৃত্যু বুধবার বিকেলে মেট্রো ডেট্রয়েটে ধেয়ে আসছে তুষারঝড় টড বেটিসনকে নতুন ডেট্রয়েট পুলিশ প্রধান নির্বাচন করেছেন মেয়র  হবিগঞ্জের সাবেক এমপি মজিদ খান গ্রেপ্তার ‘বিপর্যয় ডেকে আনছে', ইভি চার্জার কর্মসূচি স্থগিত করল পরিবহণ দফতর সাউথফিল্ডে গুলিতে এক ব্যক্তি নিহত মিশিগানে গাড়ি চুরি রুখতে টাস্কফোর্স জোরদার করেছে এজি নেসলে শ্রদ্ধা ভালোবাসায় ড. দেবাশীষ মৃধার জন্মদিন পালন সারাদেশে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ শুরু ট্রাম্পের আদেশের পর কোরওয়েল হেলথের লিঙ্গ পুনঃনির্ধারণ চিকিৎসা বন্ধ শিল্পীর বিস্ময়কর কাজ, ছোট হলেও মূল্যবান ডেট্রয়েটের জরুরি কক্ষ থেকে ফেন্টানাইল চুরি, প্রাক্তন নার্স অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের অগভীর কবর থেকে ছেলের মৃতদেহ উদ্ধার, অভিযুক্ত মা ইনফ্লুয়েঞ্জার দাপট : মিশিগানের জরুরি কক্ষগুলিতে উপচে পড়া ভিড় মিশিগানে মুসলিম গোষ্ঠীকে হুমকি, এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের বাড়ি ভাঙচুর-আগুন শেখ সেলিমের বনানীর বাসায় ভাঙচুর-আগুন

সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের প্রীতি ফুটবল ম্যাচ সম্পন্ন 

  • আপলোড সময় : ১৫-১২-২০২৪ ০১:১৬:৪৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-১২-২০২৪ ০১:১৬:৪৪ পূর্বাহ্ন
সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের প্রীতি ফুটবল ম্যাচ সম্পন্ন 
সিলেট, ১৫ ডিসেম্বর : সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাব-ইকরা ট্রাভেলস্ এন্ড ট্যুরস্ বার্ষিক অভ্যন্তরীণ ক্রীড়া প্রতিযোগীতার প্রীতি ফুটবল ম্যাচ সম্পন্ন হয়েছে। শনিবার (১৪ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় কুমারপাড়া 'গোল' ইনডোর মাঠে সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের নিয়ে আয়োজিত এই টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করেন মেসার্স উত্তরা পেট্রোলিয়ামের স্বত্বাধিকারী ও সিলেট জেলা কর আইনজীবী সমিতির সাবেক সহ সভাপতি সিরাজুল হুসেন আহমদ (আলমগীর) ও সামাজিক আন্দোলন নিরাপদ খাদ্য চাই এর উদ্যোক্তা লন্ডন প্রবাসী এনামুল হক চৌধুরী।
সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাব-ইকরা ট্রাভেলস্ এন্ড ট্যুরস্ অভ্যন্তরীণ ক্রীড়া প্রতিযোগীতার প্রীতি ফুটবল ম্যাচে দুটি টিম অংশগ্রহণ করে।টীম-১ এর খেলোয়াড়বৃন্দ হলেন, সাজু, শাহিন, তারেক, কামাল, গোলজার, নাহিদ, ফারুকী, আফরোজ, সোহেল, সাদি ও মিশু।টীম-২ এর খেলোয়াড়বৃন্দ হলেন, জসীম, আলমগীর, লোকমান, সোহেল,আবুল,ফারুক,মান্না,মোশাহিদ,সাইফুর,জাকির ও রনি।জমজমাট এ খেলায় ০-১ গোলের ব্যবধানে টিম-০২ বিজয়ী হয়।
আনন্দঘন প্রীতি ফুটবল ম্যাচের শুরুতে খেলোয়াড়বৃন্দের সাথে পরিচিতি সভায় অতিথিবৃন্দ বক্তব্য রাখেন এবং খেলা শেষে তারা তাদের অনুভূতি ব্যক্ত করেন। সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের সভাপতি গোলজার আহমদ হেলালের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক এম সাইফুর রহমান তালুকদারের পরিচালনায় পরিচিতি সভায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন, প্রেসক্লাবের ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক অভ্যন্তরীণ ক্রীড়া পরিচালনা উপ-কমিটির আহ্বায়ক মো: কামাল আহমদ।এতে উপস্থিত ছিলেন প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি জহিরুল ইসলাম মিশু, সহ-সাধারণ সম্পাদক মাসুদ আহমদ রনি,তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক আফরোজ খান, পাঠাগার ও দপ্তর সম্পাদক মবরুর আহমদ সাজু,প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক লোকমান আহমদ,ক্লাব সদস্য তারেক আহমদ খান, মো: আলমগীর আলম, শাহ মাসুম বিল্লাহ ফারুকী, মাজহারুল ইসলাম সাদী, জসীম উদ্দিন, মোশাহিদ আলী,ডি এইচ মান্না, শাহীন আহমদ, নাহিদ আহমদ, রেজাউল করিম সোহেল, আবুল হোসেন, সোহেল মিয়া, ফারুক আহমেদ, জাকির আহমদ, আমির উদ্দিন, আহমেদ পাবেল প্রমুখ। 
এসময় আয়কর আইনজীবী ও উত্তরা পেট্রোলিয়ামের স্বত্ত্বাধিকারী সিরাজুল হুসেন আহমদ (আলমগীর) বলেন, সাংবাদিকদের খেলা উপভোগ করে অত্যন্ত ভালো লেগেছে। আমি এতো উপভোগ করেছি আমার শৈশবের স্মৃতি মনে হয়েছিল। খেলাধুলা স্বাস্থ্যের জন্য অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। খেলাধুলা কমে যাওয়ার কারণে রোগবালাই বাড়ছে। স্বাস্থ্য ভালো থাকলে মনও ভালো থাকে। সুস্থ দেহ ও মন কাজের প্রতি আগ্রহ এবং কাজের গতি বাড়ায়। আর দেহ ও মনকে সুস্থ রাখার জন্য খেলাধুলার গুরুত্ব অপরিসীম। খেলাধুলার মাধ্যমে একজন মানুষ শারীরিক ও মানসিক সুস্থতা লাভের পাশাপাশি ভ্রাতৃত্ব, সহমর্মিতা ও নেতৃত্বের গুণ অর্জন করে। 
নিরাপদ খাদ্য চাই এর উদ্যোক্তা লন্ডন প্রবাসী এনামুল হক চৌধুরী বলেন, আমাদের শরীরে ইদানিং রোগ বাড়ছে। আমরা কম বযসে অধিক রোগে আক্রান্ত হই। আমরা রোগ প্রতিরোধ ক্ষমতা বাড়াতে হলে নিরাপদ খাদ্য খেতে হবে এবং নিয়মিত শরীর চর্চা করতে হবে।খেলাধুলা শরীর চর্চার অন্যতম একটি অংশ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আরাফাত রহমান কোকো স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের সিলেট পর্ব উদ্বোধন

আরাফাত রহমান কোকো স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের সিলেট পর্ব উদ্বোধন