আমেরিকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা ডেট্রয়েটের পশ্চিমাঞ্চলে গুলিতে এক ব্যক্তির মৃত্যু, তদন্তে পুলিশ পিকচার্ড রকস ভাঙচুরে চারজনকে জরিমানা ও পার্কে প্রবেশ নিষিদ্ধ রোমুলাসে ইভি চার্জিং হাব নির্মাণের পরিকল্পনা টেসলার ত্রয়োদশ সংসদের স্পিকার হাফিজ উদ্দিন, ডেপুটি স্পিকার কায়সার কামাল  আজ থেকেই প্রকৃত গণতন্ত্রের নতুন যাত্রা  : সংসদে প্রধানমন্ত্রী

গাড়ি ছিনতাইয়ে কিশোররা অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ১৮-১২-২০২৪ ০২:৩৩:৩৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-১২-২০২৪ ০২:৩৩:৩৫ পূর্বাহ্ন
গাড়ি ছিনতাইয়ে কিশোররা অভিযুক্ত
ডেট্রয়েট, ১৮ ডিসেম্বর : এই মাসের শুরুর দিকে একটি গাড়ি ছিনতাইয়ের অভিযোগে চার ডেট্রয়েট কিশোরকে অভিযুক্ত করা হয়েছে যেখানে পুলিশ একটি ছেলেকে গুলি করে আঘাত করেছিল। সন্দেহভাজনদের মধ্যে একজন ১৭ বছর বয়সী, দুজন ১৬ বছর বয়সী এবং একজন ১৪ বছরের।
ডেট্রয়েট পুলিশ ডিপার্টমেন্টের কমার্শিয়াল অটো থেফট সেকশনের অফিসাররা রাত ১০ টা ৪৭ মিনিটে পূর্বের গাড়ি ছিনতাইয়ে জড়িত একটি চক্রের উপর নজরদারি চালাচ্ছিল। ৭ ডিসেম্বর ওয়েন কাউন্টি প্রসিকিউটর কিম ওয়ার্থি সোমবার একটি প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলেন. অফিসাররা ইস্ট আউটার ড্রাইভের ১৫০০ ব্লকের একটি গ্যাস স্টেশনে চার ছেলেকে আরেকটি গাড়ি ছিনতাইয়ে অংশ নিতে দেখেছেন। পুলিশ কিশোরদের গ্রেপ্তার করতে গেলে ১৭ বছর বয়সী পায়ে হেঁটে পালিয়ে যায়। কিছুক্ষণ ধাওয়া করার পর তাকে আটক করা হয় বলে কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে। ১৬ বছর বয়সী এক যুবক, যে সশস্ত্র ছিল। পরে সেও পালিয়ে যায় এবং অফিসাররা তাকে লক্ষ্য করে গুলি চালায়। তার বাম হাতে এবং ডান পায়ে আঘাত লাগে। সেই ছেলেটি এবং অন্য ১৬ বছর বয়সী তারপর আসল চুরি যাওয়া গাড়িতে প্রবেশ করে এবং দ্রুত চলে যায়। ১৪ বছর বয়সী ওই গাড়ির যাত্রী ছিল।
গাড়িটি ইস্ট সেভেন মাইল রোড এবং উত্তরমুখী আই-৭৫ সার্ভিস ড্রাইভের সংযোগস্থলে বিধ্বস্ত হয়। চিকিৎসকরা এসে গুলিবিদ্ধ কিশোরটিকে চিকিৎসার জন্য স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যান। এ ঘটনায় কোনো পুলিশ কর্মকর্তা আহত হয়নি বলে ওয়ার্থি জানান। ১৬ বছর বয়সী যে গুলিবিদ্ধ হয়েছিল তার বিরুদ্ধেও হোল্ডআপের সময় গাড়ি ছিনতাইয়ের শিকার ৬৭ বছর বয়সী ডেট্রয়েট লোকের দিকে একটি হ্যান্ডগান দেখানোর অভিযোগ রয়েছে। তার বিরুদ্ধে অভিযোগের মধ্যে রয়েছে গাড়ি ছিনতাই, লুকানো অস্ত্র বহন এবং অপরাধমূলক আগ্নেয়াস্ত্র রাখার।
ডেট্রয়েট পুলিশ পূর্বে সাংবাদিকদের বলেছিল যে সন্দেহভাজন ব্যক্তি শিকারের পিছনে একটি এআর-১৫ স্টাইলের রাইফেল রেখেছিল এবং তাকে তার লাল ডজ দুরঙ্গো ছিনতাই করার চেষ্টার সময় মাটিতে ফেলেছিল। ১৭ বছর বয়সী এবং ১৬ বছর বয়সী যারা গুলিবিদ্ধ হয়নি তারা উভয়েই তিনটি গাড়ি ছিনতাই এবং একটি মোটর গাড়ি গ্রহণ এবং গোপন করার একটি গণনার মুখোমুখি হয়েছে। ১৪ বছর বয়সী একটি মোটর গাড়ি গ্রহণ এবং গোপন করার একক গণনার মুখোমুখি হয়েছে। ১৭ এবং ১৬ বছর বয়সী উভয়ই "প্রাপ্তবয়স্ক হিসেবে মনোনীত বলে ওয়ার্থি জানান। বলেছেন। এর মানে, যদি তারা দোষী সাব্যস্ত হয়, বিচারক তাদের কিশোর বা প্রাপ্তবয়স্ক হিসাবে সাজা দিতে পারেন
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ

বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ