আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ জুন ২০২৫ , ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে স্পিরিট এয়ারলাইন্সের ফ্লাইটে বোমা হামলার হুমকি ডেট্রয়েটের স্টকএক্সের বিরুদ্ধে আলোকচিত্রীর কপিরাইট মামলা মিশিগানে মাছের দূষণ নিয়ে শত শত নতুন সতর্কতা জারি মিশিগানে বিপজ্জনক জৈবিক রোগজীবাণু পাচারের চেষ্টা,  চীনা স্কলার গ্রেপ্তার ওহাইওতে রাস্তা পার হওয়ার সময় ওক পার্কের এক ব্যক্তি নিহত মিশিগানে হামের প্রকোপ বাড়ছে   মেট্রো ডেট্রয়েটে মানব ও অর্থ পাচারের অভিযোগে দুই নারী অভিযুক্ত শেলবি টাউনশিপে পুলিশের গুলিতে ট্রয় বাসিন্দার মৃত্যু মিশিগান রাজ্যে ALS কেস রিপোর্ট করা এখন বাধ্যতামূলক ডেট্রয়েটে দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি পিতা-পুত্রের মৃত্যুর ঘটনায় চালকের ১৫ বছরের কারাদণ্ড ফ্লিন্ট সিটি কাউন্সিল বৈঠকে বিশৃঙ্খলা, দর্শকদের সঙ্গে পুলিশের ধাক্কাধাক্কি ওয়াটারফোর্ডের ডোমিনো’স পিৎজার বিরুদ্ধে ইসলামোফোবিয়ার অভিযোগ ট্রাম্প প্রশাসনের বাতিল করা ছাত্র ভিসা ফিরে পেলেন চার আন্তর্জাতিক শিক্ষার্থী সিটি ম্যানেজারের স্থগিতাদেশ ঘিরে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলের বিরুদ্ধে মামলা ডেট্রয়েটে গ্রীষ্মের উষ্ণতা ও বজ্রঝড়ের সম্ভাবনা, তারপর ফের শীতলতা মিশিগানে স্কুল মনোবিজ্ঞানীর তীব্র  ঘাটতি, মানসিক স্বাস্থ্যসেবায় সংকট প্রতিবাদের নামে পিওনি ধ্বংস : ফিলিস্তিনি বার্তা উদ্ধার ইউএম ক্যাম্পাসে বাংলাদেশের বাজারে নতুন ডিজাইনের ছয়টি নতুন নোট  বড় জয় : জামায়াতে ইসলামী নিবন্ধন ফিরে পেলো ম্যাডিসন হাইটসে সশস্ত্র ব্যারিকেড, পুলিশ অভিযানে গ্রেপ্তার

মাকে ছুরিকাঘাতে হত্যার দায়ে ছেলে অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ১৯-১২-২০২৪ ০১:৩৭:৩৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-১২-২০২৪ ০১:৩৭:৩৫ পূর্বাহ্ন
মাকে ছুরিকাঘাতে হত্যার দায়ে ছেলে অভিযুক্ত
ডিয়ারবর্ন, ১৯ ডিসেম্বর : মাকে ছুরিকাঘাতে হত্যার দায়ে ছেলের বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস থেকে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, আব্রাহিম হাসান আলফাগিহকে (৩৬) মঙ্গলবার প্রথম-ডিগ্রি পূর্বপরিকল্পিত হত্যার জন্য ১৯তম জেলা আদালতের মাধ্যমে হাজির করে কারাগারে পাঠানো হয়েছিল।
অনলাইন আদালতের রেকর্ড অনুসারে, ৩৬বছর বয়সী তার প্রতিনিধিত্বকারী হিসাবে তালিকাভুক্ত কোনও অ্যাটর্নি নেই। বিচারক জিন হান্ট তাকে বন্ড অস্বীকার করেন। তার সম্ভাব্য কারণ সম্মেলন ২৩ ডিসেম্বরের জন্য নির্ধারিত হয়েছে এবং তার প্রাথমিক পরীক্ষা ৩০ ডিসেম্বর নির্ধারিত হয়েছে ৷ 
 ডিয়ারবর্ন পুলিশ প্রধান ইসা শাহিন এক বিবৃতিতে বলেন, 'এই জঘন্য ঘটনায় দ্রুত অভিযোগ গঠনে আমাদের গোয়েন্দা ও ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিসের প্রচেষ্টার জন্য আমরা কৃতজ্ঞ। নিহতদের পরিবার ও প্রিয়জনদের প্রতি আমাদের সমবেদনা রইল। রোববার ডিয়ারবর্ন পুলিশ আলফাগিয়েহকে গ্রেফতার করে। জরুরি বিভাগের কর্মীরা রয়টার্সের ৭৮০০ ব্লকের একটি বাড়িতে রোববার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে ছুরিকাঘাতের খবর পেয়ে পুলিশ পাঠায়। কর্মকর্তারা ৭০ বছর বয়সী জামিলা আলওয়ানকে গলায় ছুরিকাঘাতের ক্ষত অবস্থায় উদ্ধার করেন। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। ডব্লিউসিপিওর সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, আলফাগিহ তার মাকে ছুরি দিয়ে আঘাত করে এবং ৯১১ নম্বরে ফোন করে। আলওয়ানের মৃত্যু রাজ্য জুড়ে তদন্তাধীন বেশ কয়েকটি গার্হস্থ্য সহিংসতার মামলার সর্বশেষতম।
মনরো কাউন্টি শেরিফের অফিস নভেম্বরের শুরুতে বেডফোর্ড টাউনশিপে তর্কের পরে স্বামীকে ছুরিকাঘাত করার অভিযোগে এক মহিলাকে গ্রেপ্তার করেছিল। রেডফোর্ড টাউনশিপ পুলিশও জানিয়েছে, তারা নভেম্বরের শুরুতে একটি মারাত্মক পারিবারিক সহিংসতার ঘটনায় সন্দেহভাজন একজনকে গ্রেপ্তার করেছে। গত মাসে প্রেমিককে গুলি করে হত্যার ঘটনায় এক নারীকে গ্রেপ্তার করে ওয়ারেন পুলিশ। মিশিগান আইন প্রয়োগকারী সংস্থাগুলি ২০২২ সালে ঘরোয়া সহিংসতার ৬৪,৫৪৫টি ঘটনা রেকর্ড করেছে, যার জন্য মিশিগান ইনসিডেন্ট ক্রাইম রিপোর্টিং প্রোগ্রামের মাধ্যমে তথ্য পাওয়া যায়। সে বছর রিপোর্ট করা ৬৯,৭৬৫ জন ভুক্তভোগীর মধ্যে ৭০.০৭% মহিলা এবং ২৯.২% পুরুষ। অপরাধীদের মধ্যে লিঙ্গ বিতরণ প্রায় ঠিক বিপরীত ছিল: অপরাধীদের ৭১.১% পুরুষ ছিল, এবং ২৮.৯% মহিলা ছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
অ্যান আরবারে সেমি-ট্রাক দুর্ঘটনার পাশে পোড়া মৃতদেহ উদ্ধার

অ্যান আরবারে সেমি-ট্রাক দুর্ঘটনার পাশে পোড়া মৃতদেহ উদ্ধার