আমেরিকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ৯ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েট ২ ব্যক্তির বিরুদ্ধে ২৫টিরও বেশি গাড়ি চুরির অভিযোগ  ঝিনাইদহে শীর্ষ চরমপন্থি নেতা হানিফসহ ৩ জনকে গুলি করে হত্যা ক্লিনটনে ডোনাট স্টোরের কর্মীর গুলিতে এক সশস্ত্র ডাকাত নিহত ম্যাকম্ব টাউনশিপে গ্যাস স্টেশনে ডাকাতি, ৫ জন গ্রেফতার গৌরব-প্রেরণার একুশ আজ জেনেসি কাউন্টির ডেপুটি বরখাস্ত হ্যাজেল পার্কে ইন্টারস্টেট ৭৫-এ দুর্ঘটনায় টেক্সাসের এক নারী নিহত বিক্ষোভের মধ্যেই ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানালেন রাষ্ট্রপতি নোয়াখালীতে মাজারে হামলা-ভাঙচুর  মধ্যরাতে ঢাকায় যৌথবাহিনীর সঙ্গে 'বন্দুকযুদ্ধে' নিহত ২ সাউথফিল্ড হোটেলে কিশোর হত্যার তদন্ত থমকে গেল মিশিগানে ডেমোক্র্যাটিক পার্টির ভাইস চেয়ারম্যান পদে লড়ছেন ড. শাহীন হাসান সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে রোলওভার দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু করের অর্থে ট্রাম্পের অভিষেকে যোগ দেন হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র ও তিন কাউন্সিলম্যান টরেন্টো বিমানবন্দরে যাত্রীসহ উল্টে গেল ডেল্টা জেট, আহত ১৮ মিশিগানে কনজ্যুমারস এনার্জি প্ল্যান্টে আগুন জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবিলায় কাজ করছে স্টার্লিং হাইটস দক্ষিণ-পশ্চিম ডেট্রয়েটে ভূগর্ভস্থ  পানির পাইপ লাইন ভেঙে বন্যা ওয়ালমার্টে চুরি : বিচারকের অভিনব দন্ড! দরিদ্রদের সাহায্য করতে ইসলামিক গ্রুপের প্রথম পদক্ষেপ হচ্ছে খাদ্য প্রস্তুতি

মাকে ছুরিকাঘাতে হত্যার দায়ে ছেলে অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ১৯-১২-২০২৪ ০১:৩৭:৩৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-১২-২০২৪ ০১:৩৭:৩৫ পূর্বাহ্ন
মাকে ছুরিকাঘাতে হত্যার দায়ে ছেলে অভিযুক্ত
ডিয়ারবর্ন, ১৯ ডিসেম্বর : মাকে ছুরিকাঘাতে হত্যার দায়ে ছেলের বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস থেকে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, আব্রাহিম হাসান আলফাগিহকে (৩৬) মঙ্গলবার প্রথম-ডিগ্রি পূর্বপরিকল্পিত হত্যার জন্য ১৯তম জেলা আদালতের মাধ্যমে হাজির করে কারাগারে পাঠানো হয়েছিল।
অনলাইন আদালতের রেকর্ড অনুসারে, ৩৬বছর বয়সী তার প্রতিনিধিত্বকারী হিসাবে তালিকাভুক্ত কোনও অ্যাটর্নি নেই। বিচারক জিন হান্ট তাকে বন্ড অস্বীকার করেন। তার সম্ভাব্য কারণ সম্মেলন ২৩ ডিসেম্বরের জন্য নির্ধারিত হয়েছে এবং তার প্রাথমিক পরীক্ষা ৩০ ডিসেম্বর নির্ধারিত হয়েছে ৷ 
 ডিয়ারবর্ন পুলিশ প্রধান ইসা শাহিন এক বিবৃতিতে বলেন, 'এই জঘন্য ঘটনায় দ্রুত অভিযোগ গঠনে আমাদের গোয়েন্দা ও ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিসের প্রচেষ্টার জন্য আমরা কৃতজ্ঞ। নিহতদের পরিবার ও প্রিয়জনদের প্রতি আমাদের সমবেদনা রইল। রোববার ডিয়ারবর্ন পুলিশ আলফাগিয়েহকে গ্রেফতার করে। জরুরি বিভাগের কর্মীরা রয়টার্সের ৭৮০০ ব্লকের একটি বাড়িতে রোববার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে ছুরিকাঘাতের খবর পেয়ে পুলিশ পাঠায়। কর্মকর্তারা ৭০ বছর বয়সী জামিলা আলওয়ানকে গলায় ছুরিকাঘাতের ক্ষত অবস্থায় উদ্ধার করেন। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। ডব্লিউসিপিওর সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, আলফাগিহ তার মাকে ছুরি দিয়ে আঘাত করে এবং ৯১১ নম্বরে ফোন করে। আলওয়ানের মৃত্যু রাজ্য জুড়ে তদন্তাধীন বেশ কয়েকটি গার্হস্থ্য সহিংসতার মামলার সর্বশেষতম।
মনরো কাউন্টি শেরিফের অফিস নভেম্বরের শুরুতে বেডফোর্ড টাউনশিপে তর্কের পরে স্বামীকে ছুরিকাঘাত করার অভিযোগে এক মহিলাকে গ্রেপ্তার করেছিল। রেডফোর্ড টাউনশিপ পুলিশও জানিয়েছে, তারা নভেম্বরের শুরুতে একটি মারাত্মক পারিবারিক সহিংসতার ঘটনায় সন্দেহভাজন একজনকে গ্রেপ্তার করেছে। গত মাসে প্রেমিককে গুলি করে হত্যার ঘটনায় এক নারীকে গ্রেপ্তার করে ওয়ারেন পুলিশ। মিশিগান আইন প্রয়োগকারী সংস্থাগুলি ২০২২ সালে ঘরোয়া সহিংসতার ৬৪,৫৪৫টি ঘটনা রেকর্ড করেছে, যার জন্য মিশিগান ইনসিডেন্ট ক্রাইম রিপোর্টিং প্রোগ্রামের মাধ্যমে তথ্য পাওয়া যায়। সে বছর রিপোর্ট করা ৬৯,৭৬৫ জন ভুক্তভোগীর মধ্যে ৭০.০৭% মহিলা এবং ২৯.২% পুরুষ। অপরাধীদের মধ্যে লিঙ্গ বিতরণ প্রায় ঠিক বিপরীত ছিল: অপরাধীদের ৭১.১% পুরুষ ছিল, এবং ২৮.৯% মহিলা ছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগানে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন 

মিশিগানে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন