আমেরিকা , বুধবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১৯ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে অগ্নিকান্ডে একজন নিহত, দমকলকর্মী আহত বাংলাদেশে নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত হচ্ছেন ব্রেন্ট ক্রাইস্টেনসেন গ্রাহক ফেরাতে ম্যাকডোনাল্ডসের দাম কমানোর কৌশল হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক ডেট্রয়েটে শ্রমিক দিবসে ইউনিয়ন সদস্যদের ঐক্য প্রদর্শন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ হত্যা ও রাষ্ট্রদ্রোহসহ পাঁচ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন বিষয়ে হাইকোর্টের রুল লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত নেত্রকোনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ, সাবেক ইউপি সদস্যসহ নিহত ২ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রী হেনস্তাকে কেন্দ্র করে তুমুল সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৬০ সার্বিক পরিস্থিতিতে জরুরি বৈঠকে পুলিশ কর্মকর্তারা হ্যামট্রাম্যাকে গুলিতে দুইজন নিহত

পুলিশের কাছ থেকে পালাতে গিয়ে গাড়ি উল্টে আহত চালক

  • আপলোড সময় : ১৯-১২-২০২৪ ১২:০৯:৫০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-১২-২০২৪ ১২:০৯:৫০ অপরাহ্ন
পুলিশের কাছ থেকে পালাতে গিয়ে গাড়ি উল্টে আহত চালক
পুলিশের কাছ থেকে পালাতে গিয়ে নিয়ন্ত্রন হারিয়ে উল্টে গেল গাড়ি/Macomb County Sheriff's Office

হ্যারিসন টাউনশিপ, ১৯ ডিসেম্বর : পুলিশের কাছ থেকে পালাতে গিয়ে গাড়ির নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে আহত হয়েছেন ৫৮ বছর বয়সী এক ব্যক্তি। ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফের কার্যালয় এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে, গতকাল বুধবার ভোর ৩টার দিকে হ্যারিসন টাউনশিপের ওই ব্যক্তি তার প্রতিবেশীর সাথে গোলমাল পাকানোর কথা জানানোর পর ডেপুটিরা প্রতিক্রিয়া জানিয়েছিল। 
টাউনশিপের জয় বুলেভার্ডে জিএমসি ইউকন চালাতে দেখে একজন ডেপুটি লোকটিকে থামানোর চেষ্টা করেছিলেন। অভিযোগ, ডেপুটির আলো উপেক্ষা করে ওই ব্যক্তি পালিয়ে যায়। বিবৃতিতে বলা হয়, ওই ব্যক্তি তার গাড়ির নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তা ছেড়ে খাদে পড়ে যায়।  নিয়ন্ত্রণ ফিরে পেয়ে তিনি উল্টো দিকের রাস্তায় নেমে ফের গতি বাড়ানোর চেষ্টা করেন বলে অভিযোগ।  ডেপুটিরা কিছুক্ষণের জন্য লোকটির দৃষ্টি হারিয়ে ফেলেন।  ডেপুটিরা যখন ওই ব্যক্তিকে আবার খুঁজে পায়, তখন তারা দেখেন গাড়িটি রাস্তা ছেড়ে উল্টে রয়েছে । হ্যারিসন টাউনশিপ ফায়ার ডিপার্টমেন্টের কর্মীরা ওই ব্যক্তিকে আহত অবস্থায় স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যান। তদন্তকারীরা এখনও মামলাটি খতিয়ে দেখছেন এবং বিশ্বাস করেন যে লোকটির গাড়ি চালানোর পিছনে অ্যালকোহল একটি কারণ ছিল। রাজ্য জুড়ে একাধিক পুলিশি তৎপরতার মধ্যে এই ধাওয়া সর্বশেষ। ইন্টারস্টেট ৯৬-এ ব্রাইটনে পুলিশের কাছ থেকে পালিয়ে যাওয়া এবং একটি চোরাই গাড়ি ধাক্কা দেওয়ার অভিযোগে সোমবার তিন ল্যানসিং ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গত সপ্তাহে সাউথ ডিক্সি হাইওয়েতে শেরিফের ডেপুটি থেকে পালিয়ে অন্য গাড়িতে ধাক্কা দেওয়ার অভিযোগে মনরো কাউন্টির এক ব্যক্তিকেও গ্রেপ্তার করা হয়েছিল। কেন্ট কাউন্টি কর্মকর্তারা গত সপ্তাহে ডেট্রয়েটের এক মহিলাকেও গ্রেপ্তার করেছিলেন কথিত ব্রেক-ইন এবং ট্রাক চুরির অভিযোগে যা পুলিশ তাড়া করে শেষ হয়েছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
একটি মহল নির্বাচন বানচাল করতে চায় : সৈয়দ মো. ফয়সল

একটি মহল নির্বাচন বানচাল করতে চায় : সৈয়দ মো. ফয়সল