আমেরিকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ৯ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ক্যান্টন এবং ওয়েইনে পুলিশের অভিযান : মেথসহ ১ জন গ্রেফতার  ডেট্রয়েট ২ ব্যক্তির বিরুদ্ধে ২৫টিরও বেশি গাড়ি চুরির অভিযোগ  ঝিনাইদহে শীর্ষ চরমপন্থি নেতা হানিফসহ ৩ জনকে গুলি করে হত্যা ক্লিনটনে ডোনাট স্টোরের কর্মীর গুলিতে এক সশস্ত্র ডাকাত নিহত ম্যাকম্ব টাউনশিপে গ্যাস স্টেশনে ডাকাতি, ৫ জন গ্রেফতার গৌরব-প্রেরণার একুশ আজ জেনেসি কাউন্টির ডেপুটি বরখাস্ত হ্যাজেল পার্কে ইন্টারস্টেট ৭৫-এ দুর্ঘটনায় টেক্সাসের এক নারী নিহত বিক্ষোভের মধ্যেই ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানালেন রাষ্ট্রপতি নোয়াখালীতে মাজারে হামলা-ভাঙচুর  মধ্যরাতে ঢাকায় যৌথবাহিনীর সঙ্গে 'বন্দুকযুদ্ধে' নিহত ২ সাউথফিল্ড হোটেলে কিশোর হত্যার তদন্ত থমকে গেল মিশিগানে ডেমোক্র্যাটিক পার্টির ভাইস চেয়ারম্যান পদে লড়ছেন ড. শাহীন হাসান সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে রোলওভার দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু করের অর্থে ট্রাম্পের অভিষেকে যোগ দেন হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র ও তিন কাউন্সিলম্যান টরেন্টো বিমানবন্দরে যাত্রীসহ উল্টে গেল ডেল্টা জেট, আহত ১৮ মিশিগানে কনজ্যুমারস এনার্জি প্ল্যান্টে আগুন জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবিলায় কাজ করছে স্টার্লিং হাইটস দক্ষিণ-পশ্চিম ডেট্রয়েটে ভূগর্ভস্থ  পানির পাইপ লাইন ভেঙে বন্যা ওয়ালমার্টে চুরি : বিচারকের অভিনব দন্ড!

লিভিংস্টন কাউন্টিতে গাড়ির ধাক্কায় সাইকেল আরোহী নিহত, চালক গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ২৩-১২-২০২৪ ০৬:০৪:২২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-১২-২০২৪ ০৬:০৪:২২ অপরাহ্ন
লিভিংস্টন কাউন্টিতে গাড়ির ধাক্কায় সাইকেল আরোহী নিহত, চালক গ্রেফতার
হার্টল্যান্ড টাউনশিপ, ২৩ ডিসেম্বর : সোমবার ভোরে লিভিংস্টন কাউন্টিতে এক সাইকেল আরোহীকে ধাক্কা দিয়ে হত্যার দায়ে ব্রাইটনের এক গাড়ি চালককে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। মিশিগান স্টেট পুলিশ ফার্স্ট ডিস্ট্রিক্ট সোমবার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এক পোস্টে জানায়, রাত ১টা ৪০ মিনিটের কিছু আগে হার্টল্যান্ড টাউনশিপের বার্গিন রোডের কাছে ওল্ড ইউএস ২৩ এর দক্ষিণে এই ঘটনাটি ঘটেছে। ২২ বছর বয়সী হাওয়েল সিটির বাসিন্দা নাইট শিফটের কাজ শেষে সাইকেল চালিয়ে বাড়ি যাচ্ছিলেন। ঘটনার সময় ২০১৩ সালের ফোর্ড এফ-১৫০ মডেলের একটি গাড়ির ধাক্কায় তিনি নিহত হন এবং চালক ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যান বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ। 
একজন পথচারী ঘটনাটি জানালেও এমএসপি বলেছেন যে দুর্ঘটনার কোনও প্রত্যক্ষদর্শী নেই। ঘটনাস্থলে পাওয়া যন্ত্রাংশের সৌজন্যে তদন্তকারীরা গাড়িটির তৈরি ও মডেল নির্ধারণ করতে সক্ষম হয়েছেন বলে জানিয়েছেন এমএসপি। সন্দেহভাজন ৬৩ বছর বয়সী ব্রাইটনের বাসিন্দাকে দুই ঘণ্টার মধ্যে খুঁজে বের করে হেফাজতে নেওয়া হয়। তবে তার বিরুদ্ধে কী ধরনের অভিযোগ আনা হতে পারে সে বিষয়ে এখনো কিছু জানায়নি কর্তৃপক্ষ। পুলিশ সন্দেহভাজন বা ভুক্তভোগীর নাম প্রকাশ করেনি এবং ঘটনাটি তদন্তাধীন রয়েছে। তথ্য সহ যে কেউ এমএসপির ব্রাইটন পোস্টে 810-277-1051 এই নম্বরে কল করতে বলা হয়। 
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগানে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন 

মিশিগানে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন