আমেরিকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা ডেট্রয়েটের পশ্চিমাঞ্চলে গুলিতে এক ব্যক্তির মৃত্যু, তদন্তে পুলিশ পিকচার্ড রকস ভাঙচুরে চারজনকে জরিমানা ও পার্কে প্রবেশ নিষিদ্ধ রোমুলাসে ইভি চার্জিং হাব নির্মাণের পরিকল্পনা টেসলার ত্রয়োদশ সংসদের স্পিকার হাফিজ উদ্দিন, ডেপুটি স্পিকার কায়সার কামাল  আজ থেকেই প্রকৃত গণতন্ত্রের নতুন যাত্রা  : সংসদে প্রধানমন্ত্রী

লিভিংস্টন কাউন্টিতে গাড়ির ধাক্কায় সাইকেল আরোহী নিহত, চালক গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ২৩-১২-২০২৪ ০৬:০৪:২২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-১২-২০২৪ ০৬:০৪:২২ অপরাহ্ন
লিভিংস্টন কাউন্টিতে গাড়ির ধাক্কায় সাইকেল আরোহী নিহত, চালক গ্রেফতার
হার্টল্যান্ড টাউনশিপ, ২৩ ডিসেম্বর : সোমবার ভোরে লিভিংস্টন কাউন্টিতে এক সাইকেল আরোহীকে ধাক্কা দিয়ে হত্যার দায়ে ব্রাইটনের এক গাড়ি চালককে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। মিশিগান স্টেট পুলিশ ফার্স্ট ডিস্ট্রিক্ট সোমবার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এক পোস্টে জানায়, রাত ১টা ৪০ মিনিটের কিছু আগে হার্টল্যান্ড টাউনশিপের বার্গিন রোডের কাছে ওল্ড ইউএস ২৩ এর দক্ষিণে এই ঘটনাটি ঘটেছে। ২২ বছর বয়সী হাওয়েল সিটির বাসিন্দা নাইট শিফটের কাজ শেষে সাইকেল চালিয়ে বাড়ি যাচ্ছিলেন। ঘটনার সময় ২০১৩ সালের ফোর্ড এফ-১৫০ মডেলের একটি গাড়ির ধাক্কায় তিনি নিহত হন এবং চালক ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যান বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ। 
একজন পথচারী ঘটনাটি জানালেও এমএসপি বলেছেন যে দুর্ঘটনার কোনও প্রত্যক্ষদর্শী নেই। ঘটনাস্থলে পাওয়া যন্ত্রাংশের সৌজন্যে তদন্তকারীরা গাড়িটির তৈরি ও মডেল নির্ধারণ করতে সক্ষম হয়েছেন বলে জানিয়েছেন এমএসপি। সন্দেহভাজন ৬৩ বছর বয়সী ব্রাইটনের বাসিন্দাকে দুই ঘণ্টার মধ্যে খুঁজে বের করে হেফাজতে নেওয়া হয়। তবে তার বিরুদ্ধে কী ধরনের অভিযোগ আনা হতে পারে সে বিষয়ে এখনো কিছু জানায়নি কর্তৃপক্ষ। পুলিশ সন্দেহভাজন বা ভুক্তভোগীর নাম প্রকাশ করেনি এবং ঘটনাটি তদন্তাধীন রয়েছে। তথ্য সহ যে কেউ এমএসপির ব্রাইটন পোস্টে 810-277-1051 এই নম্বরে কল করতে বলা হয়। 
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ

বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ