আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ২০ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে অগ্নিকান্ডে একজন নিহত, দমকলকর্মী আহত বাংলাদেশে নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত হচ্ছেন ব্রেন্ট ক্রাইস্টেনসেন গ্রাহক ফেরাতে ম্যাকডোনাল্ডসের দাম কমানোর কৌশল হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক ডেট্রয়েটে শ্রমিক দিবসে ইউনিয়ন সদস্যদের ঐক্য প্রদর্শন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ হত্যা ও রাষ্ট্রদ্রোহসহ পাঁচ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন বিষয়ে হাইকোর্টের রুল লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত নেত্রকোনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ, সাবেক ইউপি সদস্যসহ নিহত ২ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রী হেনস্তাকে কেন্দ্র করে তুমুল সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৬০ সার্বিক পরিস্থিতিতে জরুরি বৈঠকে পুলিশ কর্মকর্তারা হ্যামট্রাম্যাকে গুলিতে দুইজন নিহত
প্রতিবন্ধী চালক গ্রেফতার 

এমএসপির জরুরি আলো সক্রিয় টহল গাড়িকে ধাক্কা

  • আপলোড সময় : ২৬-১২-২০২৪ ০৬:৫৫:০৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-১২-২০২৪ ০৬:৫৫:০৪ অপরাহ্ন
এমএসপির জরুরি আলো সক্রিয় টহল গাড়িকে ধাক্কা
ডেট্রয়েট, ২৬ ডিসেম্বর : পুলিশ জানিয়েছে, ক্রিসমাসের শেষ রাতে পূর্ব ডেট্রয়েটের ইন্টারস্টেট ৯৪-এ একটি টহল গাড়িকে ধাক্কা দেওয়ার অভিযোগে এক প্রতিবন্ধী চালককে গ্রেফতার করা হয়েছে।  বুধবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে মাউন্ট এলিয়টের কাছে এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে এক পোস্টে জানিয়েছে রাজ্য পুলিশ। 
পুলিশ জানিয়েছে, রাষ্ট্রীয় সৈন্যরা একটি পরিত্যক্ত গাড়ি তদন্ত করতে এসেছিল এবং তাদের টহল গাড়িটি সমস্ত জরুরি আলো সক্রিয় করে ফ্রিওয়ের ডান লেন অবরোধ করছিল। এমএসপি অনুসারে, ফোর্ড ফিউশনের প্রতিবন্ধী চালক টহল গাড়ির পিছনে আঘাত করে। ৪৭ বছর বয়সী ওই চালক পালিয়ে যায়। পরে চালককে আটক  জিজ্ঞাসাবাদ করে এবং তাকে গ্রেপ্তার করার আগে নিশ্চিত হন যে তিনি প্রতিবন্ধী ছিলেন। তাকে ডেট্রয়েট ডিটেনশন সেন্টারে রাখা হয়েছে। ফোর্ড ফিউশন এবং এমএসপি টহল গাড়িটি ক্ষতিগ্রস্থ হয়েছে। তবে, কোনও আঘাতের খবর পাওয়া যায়নি, রাজ্য পুলিশ জানিয়েছে। দুর্ঘটনার সময় ওই জওয়ান টহল গাড়ির বাইরে ছিলেন। এমএসপি সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্টের মুখপাত্র ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ বলেন, 'আমাদের সৌভাগ্য যে ওই সেনা সদস্যকে সন্দেহভাজন আঘাত করেনি। আমরা চালকদের অব্যাহতভাবে ঝুঁকিপূর্ণ ড্রাইভিং আচরণ এড়াতে বলছি যা ট্র্যাফিক দুর্ঘটনার কারণ হয়। এই চালক কেবল জরুরি গাড়ির জন্য সরে যেতে ব্যর্থ হননি, তারা চাকার পিছনে মদ্যপও ছিলেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
একটি মহল নির্বাচন বানচাল করতে চায় : সৈয়দ মো. ফয়সল

একটি মহল নির্বাচন বানচাল করতে চায় : সৈয়দ মো. ফয়সল