আমেরিকা , মঙ্গলবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১৮ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক ডেট্রয়েটে শ্রমিক দিবসে ইউনিয়ন সদস্যদের ঐক্য প্রদর্শন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ হত্যা ও রাষ্ট্রদ্রোহসহ পাঁচ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন বিষয়ে হাইকোর্টের রুল লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত নেত্রকোনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ, সাবেক ইউপি সদস্যসহ নিহত ২ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রী হেনস্তাকে কেন্দ্র করে তুমুল সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৬০ সার্বিক পরিস্থিতিতে জরুরি বৈঠকে পুলিশ কর্মকর্তারা হ্যামট্রাম্যাকে গুলিতে দুইজন নিহত ডেট্রয়েটে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় দুই বোন নিহত, চালক অভিযুক্ত ওয়েইন কাউন্টির প্রাক্তন কর্মকর্তার বিরুদ্ধে রিয়েল এস্টেট কেলেঙ্কারি মামলা শিশুদের কোভিড-১৯ টিকা নিয়ে দ্বিধায় মেট্রো ডেট্রয়েটের অভিভাবকরা

নড়াইলে ইউপি মেম্বারকে গণধর্ষণ ও হত্যার অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ২৭-১২-২০২৪ ০২:২৬:০১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-১২-২০২৪ ০২:২৬:০১ অপরাহ্ন
নড়াইলে ইউপি মেম্বারকে গণধর্ষণ ও হত্যার অভিযোগ
নড়াইল, ২৭ ডিসেম্বর : বাসনা মল্লিক (৪৬) নামে এক ইউপি মেম্বারকে গণধর্ষণ ও মুখে বিষ ঢেলে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। তার ছেলের দাবি ধর্ষণের ভিডিও ধারণ করে দুই লাখ টাকা চাঁদা দাবি করা হয়েছে। দেওয়া হয়েছে হুমকি ধমকিও। বৃহস্পতিবার (২৬ ডিসেম্বর) রাতে সকালে যশোর জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন বাসনা মল্লিক।
বাসনা মল্লিকের ছেলে রিংকু মল্লিক ও স্বজনরা জানান, নড়াইল সদর উপজেলার মাইজপাড়া ইউনিয়নের ১,২ ও ৩ নম্বর ওয়ার্ডের সংরক্ষিত নির্বাচিত সদস্য ছিলেন বাসনা মল্লিক। গত বুধবার বিকেলে টিসিবির মালামাল দিয়ে বাড়ি ফেরার পথে রাজিবুল নামে একজন তাকে ফোন দিয়ে পাওনা টাকা নিতে ডাকে। সেখানে যাওয়ার পর রাজিবুলসহ কয়েকজন মিলে তাকে ধর্ষণ করে এবং দুই লাখ দাবি করে। বাসনা মল্লিক বিষয়টি জানিয়ে দেবে বললে তাকে হুমকি ধামকি দেয়া হয় এবং মুখে বিষ ঢেলে দেয়া হয়। বাড়ি ফিরে তিনি ভয়ে কাউকে কিছু বলেননি। তবে বেশ কয়েকবার বমি করেন। তার অবস্থার অবনতি হলে পরদিন দুপুরে ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বৃহস্পতিবার রাত ১১ টার দিকে তার মৃত্যু ঘটে।
তবে নাম প্রকাশে অনচ্ছিুক স্থানীয় একটি মহলের দাবি তাকে গণধর্ষণ করা হয়েছে। পরে লজ্জায় কীটনাষক পানে আত্নহত্যা করেছে।  মৃত্যুর আগে তিনি ছেলের কাছে তার ওপরে নির্যাতনের বর্ণনা ও জড়িতদের নাম বলেন। এ বিষয়ে নিহতের ছেলে রিংকু মল্লিক কিছু বলেন,আমার মার সাথে খারাপ আচরণ করা হয়েছে। আমি এর সঠিক বিচার দাবি করছি। শুক্রবার ময়নাতদন্ত শেষে বিকেলে চারটার দিকে তার লাশ নিয়ে যান স্বজনরা। তারা এই ঘটনায় জড়িতদের গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করেছেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মন পাহারা না দিলে মনই আমাদের নিয়ন্ত্রণ করে —বোস্টনে ভিক্ষু বোধি

মন পাহারা না দিলে মনই আমাদের নিয়ন্ত্রণ করে —বোস্টনে ভিক্ষু বোধি