আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬ , ১৭ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত মিশিগানে বাংলাদেশি হিন্দুদের জন্য অন্তিম সেবা ফাউন্ডেশনের যাত্রা শুরু রাসায়নিক সন্দেহে পুরো সপ্তাহ বন্ধ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটির ওয়েলস হল ঢাবি শিক্ষক ড. সুদীপ চক্রবর্তীকে একাডেমিক কার্যক্রম থেকে অব্যাহতি শুক্রবার শুরু হচ্ছে হল্যান্ডের ঐতিহ্যবাহী ‘টিউলিপ টাইম’ উৎসব ৫ ঈগলের অস্বাভাবিক মৃত্যুতে ডেল্টা কাউন্টিতে চাঞ্চল্য, তদন্ত শুরু স্কুল নিরাপত্তায় নতুন ধাপ : ডেট্রয়েটে ফেসিয়াল রিকগনিশন চালু অন্টারিও উপকূলে ভূমিকম্প, মিশিগানেও কম্পন অনুভূত হার্পার উডসে ঘরোয়া পার্টিতে গুলিতে তরুণ নিহত ঢাবি শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, শিক্ষক সুদীপ চক্রবর্তী গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রের অভিবাসী ভিসা স্থগিত তালিকায় বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশ সংসদ ভবনসহ গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনায় হামলার শঙ্কা নর্দার্ন মিশিগানের নিখোঁজ শিক্ষার্থীর মরদেহ লেক সুপিরিয়রে উদ্ধার সংস্কারের পর নতুন রূপে ফিরলো ডেট্রয়েটের শিল্পকলা জাদুঘর রিভারওয়াকে প্রাণচাঞ্চল্য ফিরে এলো, উন্মুক্ত করল কর্তৃপক্ষ টানা চতুর্থবার ‘বর্ষসেরা সংবাদপত্র’ নির্বাচিত হলো ‘দ্য ডেট্রয়েট নিউজ’

ওকল্যান্ড টাউনশিপে সড়ক দুর্ঘটনায় নারী নিহত, আহত ৩

  • আপলোড সময় : ২৮-১২-২০২৪ ০১:১৫:৩৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-১২-২০২৪ ০১:১৫:৩৪ পূর্বাহ্ন
ওকল্যান্ড টাউনশিপে সড়ক দুর্ঘটনায় নারী নিহত, আহত ৩
কর্মকর্তারা ওকল্যান্ড কাউন্টির ৩৩৬ এস রচেস্টার রোডের কাছে দুটি গাড়ি দুর্ঘটনার দৃশ্যটি দেখছেন/Photo : Daniel Mears, The Detroit News

ওকল্যান্ড টাউনশিপ, ২৮ ডিসেম্বর : নর্থ ওকল্যান্ড কাউন্টিতে এক চালক ভুল লেনে ঢুকে পড়ায় লিভোনিয়ার এক নারী নিহত ও তিনজন আহত হয়েছেন। ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের কার্যালয়ের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, শুক্রবার (২৭ ডিসেম্বর) স্থানীয় সময় দুপুর ১টা ৫৩ মিনিটে ওকল্যান্ড টাউনশিপের বিচ ড্রাইভের কাছে রচেস্টার রোডে এ দুর্ঘটনা ঘটে। 
তদন্তকারীরা নির্ধারণ করেছেন যে ১৯ বছর বয়সী ওকল্যান্ড টাউনশিপের এক ব্যক্তি রচেস্টার রোডে দক্ষিণে ২০১১সালের  ফোর্ড এজ গাড়ি চালাচ্ছিলেন। ঘটনার সময় তার গাড়িটি সেন্টার লাইন অতিক্রম করে এবং উত্তর দিকে ভ্রমণকারী  ২০২১ সালের জিপ গ্র্যান্ড চেরোকিকে ধাক্কা দেয়। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, ফোর্ড চালক কেন অন্য লেনে ঢুকেছিলেন তা স্পষ্ট নয়। জিপের পেছনের সিটে থাকা ৬৬ বছর বয়সী লিভোনিয়ার এক নারীকে ঘটনাস্থলেই মৃত ঘোষণা করা হয়।  ওকল্যান্ড টাউনশিপ ফায়ার ডিপার্টমেন্টের প্যারামেডিকস ক্লার্কসনের জিপের চালক ৬২ বছর বয়সী বাসিন্দা  ও তার স্ত্রীকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যান। শুক্রবার সন্ধ্যায় জিপ চালকের অবস্থা স্থিতিশীল ছিল। তার স্ত্রীর অবস্থা আশঙ্কাজনক। 
ফোর্ড ড্রাইভারকে এয়ারলিফট ফ্লাইট সার্ভিস দ্বারা একটি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। শুক্রবার সন্ধ্যায় তার অবস্থা স্থিতিশীল ছিল। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, সংঘর্ষের সময় উভয় গাড়ির আরোহীরা সিটবেল্ট পরা ছিলেন, যা শেরিফের অফিস ক্র্যাশ রিকনস্ট্রাকশন ইউনিট তদন্ত করছে। এই ঘটনার পেছনে অ্যালকোহল কোনও ফ্যাক্টর বলে মনে হয় না। দুর্ঘটনার তদন্ত চলাকালীন পুলিশ রোমিও রোডের রচেস্টার রোডের সমস্ত লেন বন্ধ করে দেয়। দক্ষিণে উইনস্টোন সার্কেলের রচেস্টার রোড থেকে ট্র্যাফিক ঘুরিয়ে দেওয়া হয়েছিল কারণ ক্রুরা ঘটনাস্থলটি পরিষ্কার করার জন্য কাজ করছিল। দুর্ঘটনার তিন ঘণ্টারও বেশি সময় পরও শেরিফের অফিসের একাধিক গাড়ি এবং অন্তত দুটি রেকার ঘটনাস্থলে ছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ট্রয়ের ছুরিকাণ্ডে এক বছরের কারাদণ্ড

ট্রয়ের ছুরিকাণ্ডে এক বছরের কারাদণ্ড