আমেরিকা , রবিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫ , ৪ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ৮৫ মিলিয়ন ডলারের বাজেট কাটছাঁট মিশিগানের অটোয়া কাউন্টিতে আবারও বার্ড ফ্লু শনাক্ত ভার্জিনিয়ায় মুসলিম নারীকে লাঞ্ছনার অভিযোগে নর্থভিলের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার নির্বাচনী জালিয়াতি : বিচারের মুখে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান মোহাম্মদ হাসান  ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩ শুক্রবার সংসদে জুলাই সনদ সই, ড্রোন ওড়াতে নিষেধাজ্ঞা মিশিগান আসছেন জামায়াত আমীর ডা. শফিকুর রহমান অবার্ন হিলসে সড়ক দুর্ঘটনায় ডেট্রয়েটের এক নারী নিহত মিশিগান রাজ্য পুলিশের বিরুদ্ধে বৈষম্যের অভিযোগে প্রাক্তন কর্মকর্তার মামলা ক্যান্টন টাউনশিপে ছুরিকাঘাতে আহত ৩ : আত্মীয় গ্রেপ্তার সারা মিশিগানে ‘আরএক্স কিডস’ কর্মসূচি সম্প্রসারিত হচ্ছে পুলিশ স্টেশন ‘উড়িয়ে দেওয়ার’ হুমকি : অভিযুক্ত লিভোনিয়ার বাসিন্দা মিশিগানে বাড়িতে গাড়ির ধাক্কা, বিছানা থেকে  উঠোনে ছিটকে পড়ে শিশু আহত পোর্ট হুরনে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণে নিহত ১, নারী গ্রেপ্তার হবিগঞ্জে শিবির নেতা হত্যায় আমৃত্যু শফিকুল ও ১৩ জনের যাবজ্জীবন মিশিগানে এক মঞ্চে বই, শিল্প ও সংগীতের মিলনমেলা

ওয়ারেনের বাড়িতে গিয়ে ঢুকলো মাতাল চালকের গাড়ি 

  • আপলোড সময় : ২৯-১২-২০২৪ ০১:৪৬:১০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-১২-২০২৪ ০১:৪৬:১০ পূর্বাহ্ন
ওয়ারেনের বাড়িতে গিয়ে ঢুকলো মাতাল চালকের গাড়ি 
ওয়ারেন, ২৯ ডিসেম্বর : ক্রিসমাসের দিন (মঙ্গলবার) দুপুরে ওয়ারেনের একটি বাড়িতে গাড়ি ঢুকে পড়ার পর এক মাতাল চালককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার দুপুর ১টা ২০ মিনিটের দিকে ১২ মাইল রোডের কাছে ব্র্যাডনার ড্রাইভ এবং সাদারল্যান্ড অ্যাভিনিউয়ের সংযোগস্থলের কাছে এ দুর্ঘটনা ঘটেছে ওয়ারেন পুলিশ লেফটেন্যান্ট জন গাজেউস্কি ডেট্রয়েট নিউজকে জানিয়েছেন।
পুলিশ জানিয়েছে, গাড়িটি ব্র্যাডনারের একটি বাড়িতে ধাক্কা মারে, যার ফলে আবাসনের পাশে একটি গর্ত তৈরি হয়। চালক ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে গেলেও আধিকারিকরা তাকে  কাছাকাছি একটি বাসভবনে ট্র্যাক করে। কোন আঘাতের খবর পাওয়া যায়নি বলে গাজেউস্কি  জানান। পুলিশ সন্দেহ করছে, অ্যালকোহল দুর্ঘটনার কারণ ছিল। কোনো ঘটনা ছাড়াই তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ ।গাজেউস্কি শুক্রবার বলেছিলেন যে তার বিরুদ্ধে অভিযোগগুলি রক্তের পরীক্ষার ফলাফল না পাওয়ায় মুলতুবি ছিল। ছুটির দিনে এ ধরনের গাড়ি দুর্ঘটনা বাড়ার কারণে মিশিগান রাজ্য পুলিশ ১১ ডিসেম্বর থেকে ১ জানুয়ারীর মধ্যে টহল প্রসারিত করেছে। এমএসপি অনুসারে, ২০২৩ সালে মিশিগানের রাস্তায় প্রায় ৪১% মৃত্যু অ্যালকোহল বা মাদকের সাথে জড়িত ছিল এবং একই বছর ৮,৮১৭ টি অ্যালকোহলজনিত দুর্ঘটনা এবং ২৯৭ জনের প্রাণহানির ঘটনা ঘটেছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর

প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর