আমেরিকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ৯ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েট ২ ব্যক্তির বিরুদ্ধে ২৫টিরও বেশি গাড়ি চুরির অভিযোগ  ঝিনাইদহে শীর্ষ চরমপন্থি নেতা হানিফসহ ৩ জনকে গুলি করে হত্যা ক্লিনটনে ডোনাট স্টোরের কর্মীর গুলিতে এক সশস্ত্র ডাকাত নিহত ম্যাকম্ব টাউনশিপে গ্যাস স্টেশনে ডাকাতি, ৫ জন গ্রেফতার গৌরব-প্রেরণার একুশ আজ জেনেসি কাউন্টির ডেপুটি বরখাস্ত হ্যাজেল পার্কে ইন্টারস্টেট ৭৫-এ দুর্ঘটনায় টেক্সাসের এক নারী নিহত বিক্ষোভের মধ্যেই ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানালেন রাষ্ট্রপতি নোয়াখালীতে মাজারে হামলা-ভাঙচুর  মধ্যরাতে ঢাকায় যৌথবাহিনীর সঙ্গে 'বন্দুকযুদ্ধে' নিহত ২ সাউথফিল্ড হোটেলে কিশোর হত্যার তদন্ত থমকে গেল মিশিগানে ডেমোক্র্যাটিক পার্টির ভাইস চেয়ারম্যান পদে লড়ছেন ড. শাহীন হাসান সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে রোলওভার দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু করের অর্থে ট্রাম্পের অভিষেকে যোগ দেন হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র ও তিন কাউন্সিলম্যান টরেন্টো বিমানবন্দরে যাত্রীসহ উল্টে গেল ডেল্টা জেট, আহত ১৮ মিশিগানে কনজ্যুমারস এনার্জি প্ল্যান্টে আগুন জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবিলায় কাজ করছে স্টার্লিং হাইটস দক্ষিণ-পশ্চিম ডেট্রয়েটে ভূগর্ভস্থ  পানির পাইপ লাইন ভেঙে বন্যা ওয়ালমার্টে চুরি : বিচারকের অভিনব দন্ড! দরিদ্রদের সাহায্য করতে ইসলামিক গ্রুপের প্রথম পদক্ষেপ হচ্ছে খাদ্য প্রস্তুতি

ওয়ারেনের বাড়িতে গিয়ে ঢুকলো মাতাল চালকের গাড়ি 

  • আপলোড সময় : ২৯-১২-২০২৪ ০১:৪৬:১০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-১২-২০২৪ ০১:৪৬:১০ পূর্বাহ্ন
ওয়ারেনের বাড়িতে গিয়ে ঢুকলো মাতাল চালকের গাড়ি 
ওয়ারেন, ২৯ ডিসেম্বর : ক্রিসমাসের দিন (মঙ্গলবার) দুপুরে ওয়ারেনের একটি বাড়িতে গাড়ি ঢুকে পড়ার পর এক মাতাল চালককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার দুপুর ১টা ২০ মিনিটের দিকে ১২ মাইল রোডের কাছে ব্র্যাডনার ড্রাইভ এবং সাদারল্যান্ড অ্যাভিনিউয়ের সংযোগস্থলের কাছে এ দুর্ঘটনা ঘটেছে ওয়ারেন পুলিশ লেফটেন্যান্ট জন গাজেউস্কি ডেট্রয়েট নিউজকে জানিয়েছেন।
পুলিশ জানিয়েছে, গাড়িটি ব্র্যাডনারের একটি বাড়িতে ধাক্কা মারে, যার ফলে আবাসনের পাশে একটি গর্ত তৈরি হয়। চালক ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে গেলেও আধিকারিকরা তাকে  কাছাকাছি একটি বাসভবনে ট্র্যাক করে। কোন আঘাতের খবর পাওয়া যায়নি বলে গাজেউস্কি  জানান। পুলিশ সন্দেহ করছে, অ্যালকোহল দুর্ঘটনার কারণ ছিল। কোনো ঘটনা ছাড়াই তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ ।গাজেউস্কি শুক্রবার বলেছিলেন যে তার বিরুদ্ধে অভিযোগগুলি রক্তের পরীক্ষার ফলাফল না পাওয়ায় মুলতুবি ছিল। ছুটির দিনে এ ধরনের গাড়ি দুর্ঘটনা বাড়ার কারণে মিশিগান রাজ্য পুলিশ ১১ ডিসেম্বর থেকে ১ জানুয়ারীর মধ্যে টহল প্রসারিত করেছে। এমএসপি অনুসারে, ২০২৩ সালে মিশিগানের রাস্তায় প্রায় ৪১% মৃত্যু অ্যালকোহল বা মাদকের সাথে জড়িত ছিল এবং একই বছর ৮,৮১৭ টি অ্যালকোহলজনিত দুর্ঘটনা এবং ২৯৭ জনের প্রাণহানির ঘটনা ঘটেছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগানে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন 

মিশিগানে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন