আমেরিকা , সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ৩১ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মেট্রো ডেট্রয়েটে সেপ্টেম্বরেও গরমের প্রভাব, এনডব্লিউএসের পূর্বাভাস অন্তর্নিহিত দেবত্ব জাগ্রত করুন : স্বামী সর্বদেবানন্দ পুলিশ ধাওয়ায় চুরির গাড়ি থামে, ৪ জন আটক লালনকন্যা ফরিদা পারভীন আর নেই ক্যান্টন টাউনশিপে ঘরোয়া সহিংসতা থেকে হত্যাকাণ্ড, স্বামী অভিযুক্ত লিজিওনেয়ার্স রোগ শনাক্ত, জিএম ওয়ারেন সেন্টার বন্ধ ঘোষণা মিশিগানের লেফটেন্যান্ট গভর্নরের বাড়িতে বোমা হামলার হুমকি মিশিগানের চার জলাশয়ের মাছ খাওয়া বিপজ্জনক ঘোষণা ডেট্রয়েটে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় এক আরোহীর মৃত্যু ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ৩ ব্লু ওয়াটার ব্রিজে ৪৪ মিলিয়ন ডলারের কোকেন জব্দ : দুইজন গ্রেপ্তার হ্যামট্রাম্যাকে প্রাইড পতাকা নিষিদ্ধ, বিচারক বললেন বৈধ ৯/১১ হামলার ২৪তম বার্ষিকীতে মেট্রো ডেট্রয়েটে স্মরণ অনুষ্ঠান ওয়ারেন শহরে মসজিদ ভাঙচুর, ঘৃণামূলক অপরাধে তদন্ত শুরু ঢাবি ডাকসু : ভিপি-জিএস-এজিএস তিন পদেই শিবির-সমর্থিত জোটের জয় ‘নেপো কিড’ ক্যাম্পেইনে কাঁপল নেপাল, ওলির বিদায় ক্যান্টনে বাড়ি থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার, সন্দেহভাজন আটক ডেট্রয়েটে রেস্তোরাঁর সামনে সড়ক দুর্ঘটনা, নিহত ১, আহত ১ লেক সেন্ট ক্লেয়ারে নৌকা বিস্ফোরণ, আহত ২, কুকুর নিহত ডেট্রয়েটে তাপমাত্রার উত্থান ও পতন, সপ্তাহের শেষে আবার উষ্ণতা

মুখোমুখি সংঘর্ষ, দুই চালক হাসপাতালে

  • আপলোড সময় : ২৯-১২-২০২৪ ০১:৫৪:১২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-১২-২০২৪ ০১:৫৪:১২ পূর্বাহ্ন
মুখোমুখি সংঘর্ষ, দুই চালক হাসপাতালে
ম্যাকম্ব টাউনশিপ, ২৯ ডিসেম্বর :  বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় মুখোমুখি সংঘর্ষের পর দুই চালককে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। বিকাল ৫টা ৩৬ মিনিট নাগাদ দুর্ঘটনাটি ঘটে ইন্ডিয়ান পয়েন্টে ড্রাইভের কাছে ১২ মাইল রোডে, যা হেডেনরিচ রোড নামেও পরিচিত। ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফের অফিস এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে।
বিবৃতিতে বলা হয়েছে, ২৩ মাইল পশ্চিমে যাওয়া একটি ফোর্ড ফিউশন গাড়ি রাস্তার সেন্টার লাইন অতিক্রম করে একটি বুইক এসইউভিকে ধাক্কা দেয়। ফিউশন গাড়ি চালাচ্ছিলেন অবার্ন হিলসের ১৯ বছর বয়সী  এবং বুইক গাড়ি চালাচ্ছিলেন ৬২ বছর বয়সী অক্সফোর্ড নারী। উভয়কেই স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। শেরিফের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, অক্সফোর্ডের মহিলা স্থিতিশীল অবস্থায় থাকলেও যুবকটির অবস্থা গুরুতর। ফিউশনের কোন যাত্রী ছিল না কিন্তু বুইকের একজন ছিল যাকে সামান্য আঘাতে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। একটি তৃতীয় গাড়িও দুর্ঘটনায় জড়িত ছিল এবং চালকের কোনো চিকিৎসার  প্রয়োজন ছিল না বলে কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে।
শেরিফের অফিস দুর্ঘটনার তদন্ত করছে এবং অফিসাররা বিশ্বাস করেন না যে অ্যালকোহল একটি কারণ ছিল। বৃহস্পতিবারের ঘটনাটি গত সপ্তাহে ম্যাকম্ব টাউনশিপে আরেকটি বহু যানবাহনের দুর্ঘটনার পরে ঘটলো। গারফিল্ড রোড এবং অ্যাডিলেড ড্রাইভের সংযোগস্থলে ১৭ ডিসেম্বর একটি জিপের চালক একটি সেমি-ট্রাকের সাথে ধাক্কা মারে এবং ঘটনাস্থলেই তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়। একটি ফোর্ড এস্কেপও দুর্ঘটনা এড়াতে গিয়ে সেমি-ট্রাকটিকে আঘাত করে।
এই মাসের শুরুর দিকে চেস্টারফিল্ড টাউনশিপে আরেকটি দুর্ঘটনায় দুজনকে হাসপাতালে পাঠানো হয়। ২১ মাইল রোড এবং গ্র্যাটিয়ট এভিনিউতে একটি টয়োটা পিকআপ এবং একটি চেভি ব্লেজার এসইউভি জড়িত ছিল। ৯ বছর বয়সী বালকসহ দুজনকে অ-জীবন-হুমকির আঘাতে হাসপাতালে পাঠানো হয়। মিশিগান স্টেট পুলিশ অনুসারে, ১০ ডিসেম্বর পর্যন্ত মিশিগানের রাস্তায় মোট ৯৯৪ জন মারা গেছে এবং ৬,৩৮৮ জন গুরুতর আহত হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগানে ইকরা একাডেমির কুরআন কনফারেন্স অনুষ্ঠিত 

মিশিগানে ইকরা একাডেমির কুরআন কনফারেন্স অনুষ্ঠিত