আমেরিকা , সোমবার, ১৭ অগাস্ট ২০২৬ , ২ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে পেট্রোলের দামে ঊর্ধ্বমুখী অস্থিরতা ৪ বার গুলিবিদ্ধ হয়েও বীরত্ব, ৯১১-এ ফোন কিশোরীর : ‘সে একজন বীর’ মিশিগানের রেলপথ উন্নয়নে ১৪৫ মিলিয়ন ডলার বরাদ্দ রেডফোর্ড টাউনশিপে ফস্টার কেয়ার হোমে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, নিহত ৩ প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফরের অনুকূল পরিবেশ নেই : পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় মিশিগানে গণ-গোলাগুলি, বন্দুকধারীসহ নিহত ৬ ভারত সফরে যেতে পারেন প্রধানমন্ত্রী, বলছে এনডিটিভি জনস্বার্থে ৫৬ পুলিশ কর্মকর্তাকে অবসর দিল সরকার সীতাকুণ্ডে শিপব্রেকিং ইয়ার্ডে বিষাক্ত গ্যাসে ৯ শ্রমিকের মৃত্যু ডেট্রয়েট চিড়িয়াখানায় জন্ম নেওয়া গরিলা শাবকের নাম ‘উসালা’ ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) ২৬ আগস্ট মার্কিন বিনিয়োগে ব্যবসাবান্ধব পরিবেশের আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর রাষ্ট্রপতি পদে বিএনপির প্রার্থী মির্জা ফখরুল রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের তফসিল  স্থগিত চেয়ে হাইকোর্টে রিট রাষ্ট্রপতি প্রার্থী অলি আহমদের মনোনয়নপত্র ইসিতে জমা বিপ্লব কুমারসহ ছয় পুলিশ কর্মকর্তাকে বরখাস্ত খুলনায় যুবদল কর্মীকে গুলি করে হত্যা সিলেটে একই বাসায় তিনজন খুন আধিপত্যবাদবিরোধী নাগরিক সমাজ’-এর আত্মপ্রকাশ বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্কে  ‘ফ্রেশ স্টার্ট’ চায় ঢাকা

মুখোমুখি সংঘর্ষ, দুই চালক হাসপাতালে

  • আপলোড সময় : ২৯-১২-২০২৪ ০১:৫৪:১২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-১২-২০২৪ ০১:৫৪:১২ পূর্বাহ্ন
মুখোমুখি সংঘর্ষ, দুই চালক হাসপাতালে
ম্যাকম্ব টাউনশিপ, ২৯ ডিসেম্বর :  বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় মুখোমুখি সংঘর্ষের পর দুই চালককে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। বিকাল ৫টা ৩৬ মিনিট নাগাদ দুর্ঘটনাটি ঘটে ইন্ডিয়ান পয়েন্টে ড্রাইভের কাছে ১২ মাইল রোডে, যা হেডেনরিচ রোড নামেও পরিচিত। ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফের অফিস এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে।
বিবৃতিতে বলা হয়েছে, ২৩ মাইল পশ্চিমে যাওয়া একটি ফোর্ড ফিউশন গাড়ি রাস্তার সেন্টার লাইন অতিক্রম করে একটি বুইক এসইউভিকে ধাক্কা দেয়। ফিউশন গাড়ি চালাচ্ছিলেন অবার্ন হিলসের ১৯ বছর বয়সী  এবং বুইক গাড়ি চালাচ্ছিলেন ৬২ বছর বয়সী অক্সফোর্ড নারী। উভয়কেই স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। শেরিফের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, অক্সফোর্ডের মহিলা স্থিতিশীল অবস্থায় থাকলেও যুবকটির অবস্থা গুরুতর। ফিউশনের কোন যাত্রী ছিল না কিন্তু বুইকের একজন ছিল যাকে সামান্য আঘাতে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। একটি তৃতীয় গাড়িও দুর্ঘটনায় জড়িত ছিল এবং চালকের কোনো চিকিৎসার  প্রয়োজন ছিল না বলে কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে।
শেরিফের অফিস দুর্ঘটনার তদন্ত করছে এবং অফিসাররা বিশ্বাস করেন না যে অ্যালকোহল একটি কারণ ছিল। বৃহস্পতিবারের ঘটনাটি গত সপ্তাহে ম্যাকম্ব টাউনশিপে আরেকটি বহু যানবাহনের দুর্ঘটনার পরে ঘটলো। গারফিল্ড রোড এবং অ্যাডিলেড ড্রাইভের সংযোগস্থলে ১৭ ডিসেম্বর একটি জিপের চালক একটি সেমি-ট্রাকের সাথে ধাক্কা মারে এবং ঘটনাস্থলেই তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়। একটি ফোর্ড এস্কেপও দুর্ঘটনা এড়াতে গিয়ে সেমি-ট্রাকটিকে আঘাত করে।
এই মাসের শুরুর দিকে চেস্টারফিল্ড টাউনশিপে আরেকটি দুর্ঘটনায় দুজনকে হাসপাতালে পাঠানো হয়। ২১ মাইল রোড এবং গ্র্যাটিয়ট এভিনিউতে একটি টয়োটা পিকআপ এবং একটি চেভি ব্লেজার এসইউভি জড়িত ছিল। ৯ বছর বয়সী বালকসহ দুজনকে অ-জীবন-হুমকির আঘাতে হাসপাতালে পাঠানো হয়। মিশিগান স্টেট পুলিশ অনুসারে, ১০ ডিসেম্বর পর্যন্ত মিশিগানের রাস্তায় মোট ৯৯৪ জন মারা গেছে এবং ৬,৩৮৮ জন গুরুতর আহত হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
অনুমতি ছাড়া বিক্ষোভের প্রস্তুতি, হবিগঞ্জে মাহদী হাসানসহ আটক ৩

অনুমতি ছাড়া বিক্ষোভের প্রস্তুতি, হবিগঞ্জে মাহদী হাসানসহ আটক ৩