আমেরিকা , রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬ , ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে ইউএডব্লিউ মহাসম্মেলন কাল শুরু, নেতৃত্ব নির্বাচনে দৃষ্টি সবার ৮০ বছরে পা দিলেন মার্কিন  প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প সাবেক আইজিপি বেনজীর আহমেদ দুবাইয়ে গ্রেফতার যুক্তরাষ্ট্রের পতাকা দিবস আজ চট্টগ্রামে ঘরে ঢুকে মা-মেয়েকে হত্যা,  গুরুতর আহত ৫ বছরের শিশু খুলনায় মসজিদের ভেতরে ঢুকে দুর্বৃত্তের গুলি, ২ মুসল্লি গুলিবিদ্ধ লিভোনিয়ায় বাবা-মা, ভাই ও ভাইয়ের প্রেমিকাকে হত্যার দায়ে যুবক অভিযুক্ত মৌলভীবাজার সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে প্রাণ গেল বাংলাদেশির ডিয়ারবর্নে নতুন রূপে মিলার–রোটান্ডা সেতু, ২৬ জুন যান চলাচল শুরু ইসরায়েল ইস্যুতে ইউনিভার্সিটি অব মিশিগান কর্মকর্তাদের টার্গেট, ৮ জন অভিযুক্ত উত্তপ্ত বৈঠকের পর হ্যামট্রাম্যাকের সিটি ম্যানেজার আদলানিকে বরখাস্ত মিশিগানে তীব্র বজ্রঝড়ের আশঙ্কা,  হতে পারে শিলাবৃষ্টি ও টর্নেডো টানা ২০ বছর পর আজ সংসদে বাজেট দিচ্ছে বিএনপি ডেট্রয়েট রিভারে ঝড়ো হাওয়ায় উল্টে গেল ৭ নৌকা, ২০ জনকে নিরাপদে উদ্ধার বিশ্বকাপের মহাযজ্ঞ শুরু কাল মিশিগানে একই পরিবারের চার  সদস্যকে গুলি করে হত্যা মিশিগানের জলাশয়ের মাছ খাওয়ার আগে জেনে নিন নতুন সতর্কতা শিশু পর্নোগ্রাফি রাখার দায়ে মাউন্ট ক্লেমেন্সের এক নারীর সাজা  রেডফোর্ডে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে প্রাণ গেল চালকের ডেট্রয়েটে অ্যাপার্টমেন্টে আগুন,  আহত ৪ : ঘরছাড়া বহু পরিবার
লিভোনিয়ার একটি পরিবারে ট্র্যাজেডি 

স্বামীর প্রাণে বাঁচার ২৪ ঘণ্টা পর স্ত্রীর মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ৩০-১২-২০২৪ ০২:১৭:১৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-১২-২০২৪ ০২:১৭:১৭ পূর্বাহ্ন
স্বামীর প্রাণে বাঁচার ২৪ ঘণ্টা পর স্ত্রীর মৃত্যু
শুক্রবার ওকল্যান্ড কাউন্টিতে দুটি গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত হন লিভোনিয়ার ৬৬ বছর বয়সী নারী/Photo : Daniel Mears, The Detroit News

ওকল্যান্ড টাউনশিপ, ৩০ ডিসেম্বর : কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, একটি হ্রদে মাছ ধরার সময় বরফের মধ্যে পড়ে যাওয়া স্বামী মৃত্যুর হাত থেকে রেহাই পেলেও মাত্র ২৪ ঘন্টাে ব্যবধানে একটি ট্র্যাফিক দুর্ঘটনায় মারা গেলেন স্ত্রী। ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফ মাইকেল বুচার্ড রোববার এক বিবৃতিতে বলেন, 'খুব অল্প সময়ের মধ্যে এই পরিবারের ওপর নেমে আসা এটি একটি অবর্ণনীয় ট্র্যাজেডি। ২৪ ঘণ্টার ব্যবধানে দুটি মর্মান্তিক ও সম্পর্কহীন ঘটনা ঘটে। এর চারপাশে আপনার হাত জড়িয়ে রাখা শক্ত। আমাদের প্রার্থনা পরিবারের সঙ্গে রয়েছে। স্থানীয় সময় শুক্রবার দুপুর ১টা ৫৩ মিনিটে ওকল্যান্ড টাউনশিপের রচেস্টার রোড ও বিচ ড্রাইভের সংযোগস্থলে এ দুর্ঘটনা ঘটে। 
তদন্তকারীদের ধারণা, ওই নারী (৬৬) আগের দিনের ঘটনাস্থল স্বামীর গাড়ি উদ্ধার করতে যাচ্ছিলেন। তখন অন্য একটি গাড়ি সেন্টারলাইন অতিক্রম করে ২০২১ সালের গ্র্যান্ড চেরোকি জিপটিকে ধাক্কা দেয়। গাড়ির অন্য আরোহী, ক্লার্কস্টনের ৬২ বছর বয়সী ব্যক্তি এবং তার স্ত্রীকে যথাক্রমে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে, যেখানে তারা যথাক্রমে স্থিতিশীল এবং গুরুতর অবস্থায় রয়েছেন। ঘটনাস্থলেই এই গাড়ির যাত্রী বরফের মধ্যে পড়ে যাওয়া ব্যক্তির ৬৬ বছর বয়সী স্ত্রীকে মৃত বলে ঘোষণা করা হয়। তিনি লিভোনিয়া সিটির বাসিন্দা। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, ১৯ বছর বয়সী ওকল্যান্ড টাউনশিপের এক ব্যক্তি রচেস্টার রোডের দক্ষিণে ২০১১ সালের ফোর্ড এজ গাড়ি চালাচ্ছিলেন। ঘটনার সময় তার গাড়িটি সেন্টারলাইন অতিক্রম করে উত্তরমুখী জিপ গ্র্যান্ড চেরোকির সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। গাড়িটি কেন সেন্টার লাইন অতিক্রম করল তা জানা যায়নি। ১৯ বছর বয়সী ফোর্ড চালককে হেলিকপ্টারে করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। যেখানে তার অবস্থা স্থিতিশীল বলে তালিকাভুক্ত করা হয়েছে।  
একদিন আগে, লিভোনিয়ার ওই মহিলার স্বামী নাতিকে নিয়ে উত্তর-পূর্ব ওকল্যান্ড কাউন্টির জর্জ হ্রদে মাছ মাছ ধরতে যান। স্থানীয় সময় দুপুর পৌনে ১টার দিকে ৬৬ বছর বয়সী ওই ব্যক্তি ও তার ১৫ বছর বয়সী নাতি মাছ ধরার জন্য বরফে গর্ত খুঁড়ছিলেন। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, হঠাৎ বরফ গলে গেলে দাদু হিমশীতল পানিতে পড়ে যান। নাতি সাহায্যের জন্য ৯১১ এ কল করে এবং তার দাদাকে উদ্ধার করার চেষ্টা করেছিল, কিন্তু বরফ ভাঙতে থাকে যার ফলে কিশোরটিও হ্রদে পড়ে যায়। একজন প্রতিবেশী এই জুটিকে বরফের মধ্য দিয়ে পড়ে যেতে দেখেন এবং সাহায্যের জন্য একটি কায়াক ধরেন। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, প্রতিবেশী নাতিকে পানি থেকে টেনে তুলতে সক্ষম হন এবং দ্বিতীয় কায়াক নিয়ে দাদার কাছে ফিরে আসেন। প্রতিবেশী দাদুকে টেনে বের করতে পারেনি কারণ বরফ ভাঙতে থাকে। তবে, অ্যাডিসন টাউনশিপের দমকলকর্মীরা এসে তাকে হ্রদ থেকে টেনে না তোলা পর্যন্ত তিনি লোকটির মাথা পানির উপরে ধরে রাখতে সক্ষম হন। প্যারামেডিকরা দাদুর সিপিআর করে হাসপাতালে নিয়ে যায়। ওই কিশোরকে চিকিৎসা দিয়ে ছেড়ে দেওয়া হয়।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টিক সিটিতে বেঙ্গল ক্লাবের ফুটবল টুর্নামেন্ট ১৭ জুন

আটলান্টিক সিটিতে বেঙ্গল ক্লাবের ফুটবল টুর্নামেন্ট ১৭ জুন