আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫ , ১৯ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ওয়েস্ট নাইল ভাইরাসের প্রথম মশার নমুনা সনাক্ত ডেট্রয়েটে নির্মাণস্থলে কংক্রিট মিক্সিং ট্রাকের ধাক্কায় শ্রমিক নিহত স্বাস্থ্যবিধি লঙ্ঘনের তালিকায় নোভির ‘দাওয়াথ’সহ একাধিক রেস্তোরাঁ সাউথফিল্ডে কুড়ালের আঘাতে ব্যাংক কর্মী আহত, ডাকাত গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটে কিশোরকে গুলি, তদন্তে ভিডিও ফুটেজ খতিয়ে দেখছে পুলিশ ওয়েইন কাউন্টিতে কিশোর নিপীড়নের দায়ে নারী কর্মীর দণ্ড ২৮ বছর পর ডিএনএ প্রযুক্তিতে শনাক্ত বেঞ্জামিন ফাউন্টেনের দেহাবশেষ লেক সুপিরিয়রে ক্যানো দুর্ঘটনায় দুইজনের মৃত্যু হবিগঞ্জের বধূ জাকিয়া জাহান এখন যুক্তরাষ্ট্রের মহামারি বিশেষজ্ঞ লেনাউই কাউন্টিতে লনমাওয়ার দুর্ঘটনায় ১ বছরের শিশুর প্রাণ গেল লিভিংস্টনে নির্মাণস্থলে দুর্ঘটনায় নিহত ২৩ বছর বয়সী শ্রমিক সাগিনাউ ব্যাংকে জাল চেক ঘিরে জিম্মি পরিস্থিতি, পুলিশের গুলিতে মৃত্যু মিশিগানে ড্রাগের অন্ধকার জগতে কারফেন্টানিল নামক নীরব ঘাতক পশ্চিম মিশিগানে ছোট বিমান দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত পূর্ব ডেট্রয়েটের শিল্প কারখানায় আগুন : নিয়ন্ত্রণে এনেছে দমকল বিভাগ ডেট্রয়েটে বন্দুক সহিংসতা অব্যাহত : কিশোর নিহত, বোন গুরুতর আহত মেট্রো ডেট্রয়েটে বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা আজ পন্টিয়াকে শিশু নির্যাতনের ভয়াবহ ঘটনা : পিতা কারাগারে পন্টিয়াকে গাড়ি চুরির অভিযোগে ১২ বছর বয়সী এক কিশোর গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটে ইন্টারস্টেট ৯৪-এ  দুটি গাড়ির  সংঘর্ষে যুবক নিহত

এই সপ্তাহান্তে মার্ভিনের তোরণ দেখার শেষ সুযোগ

  • আপলোড সময় : ০৪-০১-২০২৫ ০২:৫৯:৩৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০১-২০২৫ ০২:৫৯:৩৫ পূর্বাহ্ন
এই সপ্তাহান্তে মার্ভিনের তোরণ দেখার শেষ সুযোগ
মারভিনের মার্ভেলাস মেকানিক্যাল মিউজিয়ামের মালিক জেরেমি ইয়াগোদা, ২০২০ সালের ২ অক্টোবর একটি আর্কেড মেশিন পরিষ্কার ও প্রস্তুত করেছেন/Photo : Max Ortiz, The Detroit News

ফার্মিংটন হিলস, ৪ জানুয়ারী : এই সপ্তাহান্তে মেট্রো ডেট্রয়েটের বাসিন্দাদের জন্য ফার্মিংটন হিলসের মার্ভেলাস মেকানিক্যাল মিউজিয়ামটি অন্য জায়গায় যাওয়ার আগে দেখার শেষ সুযোগ।
১৪ মাইলের দক্ষিণে অর্চার্ড লেক রোডের হান্টার স্কয়ার শপিং সেন্টারে ১৯৯৯ সাল থেকে অবস্থিত প্রিয় তোরণ এবং জাদুঘরটি অর্চার্ড লেক রোডের এক মাইল উত্তরে সরে যাচ্ছে। এটি ওয়েস্ট ব্লুমফিল্ড টাউনশিপের অর্চার্ড মলে স্থাপন করবে। মারভিনের মার্ভেলাস মেকানিক্যাল মিউজিয়ামের ফার্মিংটন হিলস অবস্থানে শেষ দিন রোববার। এটি  আজ শনিবার সকাল ১০ টা থেকে ১১ টা পর্যন্ত খোলা থাকবে। রোববার সকাল ১১টা থেকে রাত ৯টা পর্যন্ত। টিকেট বিনামূল্যে।
জাদুঘরের ওয়েবসাইট অনুসারে, মারভিনের ৫,০০০ বর্গফুটের বেশি "ভিন্টেজ কয়েন-চালিত মেশিন, ম্যাকাব্রে, অদ্ভুততা, অস্বাভাবিক নস্টালজিয়া এবং নতুন ভিডিও গেম ক্রেজ" রয়েছে। মালিক জেরেমি ইয়াগোডা বলেছেন যে ব্যবসাটি চলমান, কারণ হান্টার স্কয়ার শপিং সেন্টারটি একজন বিকাশকারী দ্বারা কেনা হয়েছিল, যা ভবনটি ভেঙে ফেলবে এবং সম্পত্তিটি পুনর্নির্মাণ করবে। প্রকল্পটি ভক্তদের কাছ থেকে সমালোচনা করেছে যারা আর্কেড থাকতে চেয়েছিল।
ইয়াগোদা বলেছিলেন যে মারভিন কয়েক মাস ধরে আবার খুলবে না। তিনি এই পদক্ষেপ সম্পর্কে আপডেট পেতে ফেসবুকে ব্যবসা অনুসরণ করার পরামর্শ দিয়েছেন। "আমি মে বা জুনের মধ্যে খোলার আশা করছি," তিনি বলেছিলেন। "আমি জানি না এটি খুব আদর্শবাদী নাকি খুব আশাবাদী।" তিনি বলেছিলেন যে পদক্ষেপটি "একটি চ্যালেঞ্জ।" 
তিনি বলেছিলেন যে মারভিন এই পদক্ষেপের জন্য মুভারদের নিয়োগ করবে এবং আর্কেডের কিছু কর্মচারীও সাহায্য করবে। তিনি উল্লেখ করেছেন যে অর্চার্ড মলের অবস্থানটি বর্তমান অবস্থানের চেয়ে প্রায় তিনগুণ বড় হবে, যা যাদুঘরের আইটেমগুলিকে আরও ছড়িয়ে দেওয়ার অনুমতি দেবে। "আমাদের কিছু সত্যিই দুর্দান্ত নতুন জিনিস আসতে চলেছে," তিনি বলেছিলেন, "এবং আমরা আমাদের জন্মদিনের পার্টিগুলির জন্য কয়েকটি ব্যক্তিগত পার্টি রুম রাখতে যাচ্ছি, যাতে তারা নিজেরাই একটি এলাকায় থাকতে পারে।" তিনি বলেছিলেন যে অনেক লোক এই সপ্তাহান্তে যাদুঘরটি দেখতে চায়, কারণ তাদের "এখানে প্রচুর দুর্দান্ত স্মৃতি রয়েছে।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ওয়ারেন পুলিশ ১৭৫ গ্যালন অ্যান্টিফ্রিজ রাস্তায় ফেলেছে এমন গাড়িকে খুঁজছে

ওয়ারেন পুলিশ ১৭৫ গ্যালন অ্যান্টিফ্রিজ রাস্তায় ফেলেছে এমন গাড়িকে খুঁজছে