আমেরিকা , শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঢাকায় ডিএনসিসির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় দুই বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত ফ্লেক্স-এন-গেট ডেট্রয়েটে বর্ণিল হলিডে পার্টি ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক ৪০১ মিলিয়ন ডলারের উপহার, নতুন যুগে এমএসইউ অ্যাথলেটিক্স প্রাক্তন ন্যাশনাল হকি লিগ খেলোয়াড় যৌন নির্যাতনের অভিযোগে বিচারের মুখোমুখি জাতীয় অভিবাসন দমন অভিযান মিশিগানের শ্রেণীকক্ষে উদ্বেগ বাড়াচ্ছে স্টার্লিং হাইটসে মানসিক সমস্যা থাকা সশস্ত্র ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা করেছে পুলিশ ডেট্রয়েটে গুলিতে  নিহত ১, আহত ১

মাদক, আগ্নেয়াস্ত্র মামলায় তিনজন অভিযুক্তদের মধ্যে ওয়ারেন হাইস্কুলের শিক্ষক

  • আপলোড সময় : ০৫-০১-২০২৫ ০৩:২৮:১৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০১-২০২৫ ০৩:২৮:১৩ পূর্বাহ্ন
মাদক, আগ্নেয়াস্ত্র মামলায় তিনজন অভিযুক্তদের মধ্যে ওয়ারেন হাইস্কুলের শিক্ষক
ডিএঞ্জেলো রামোন ড্যানিয়েল ও র্যাকেল দুবোস/Macomb County Prosecutor's office

ওয়ারেন, ৫ জানুয়ারী : ওয়ারেনে মাদক ব্যবসার অভিযোগে ভ্যান ডাইক পাবলিক স্কুলের এক শিক্ষককে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ওয়ারেন পুলিশ মঙ্গলবার ওয়ারেনের লিংকন হাই স্কুলের শিক্ষক ক্রিস্টোফার মাইকেল ফিলিসিয়াকে (৪৬) ১২ মাইল রোড ও শোয়েনহেরারের সেভেন-ইলেভেনে পার্ক করতে দেখেছেন। 
প্রসিকিউটররা অভিযোগ করেন যে ফিলিসিয়ার পাশে একটি গাড়ি পার্ক করা হয়েছিল এবং তার ট্রাকে একটি সংক্ষিপ্ত লেনদেন হয়েছিল। এরপর দুজনেই নিজ নিজ গাড়িতে পার্কিং লট ছেড়ে চলে যান। পুলিশ ফিলিসিয়ার গাড়ি থামায় এবং মাদকের সন্ধান পায় বলে কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে। ৪২ বছর বয়সী ডিএঞ্জেলো রামোন ড্যানিয়েল চালিত অন্য গাড়িটি পুলিশ ট্রাফিক থামানোর চেষ্টা করলে পালিয়ে যায় বলে অভিযোগ। শেষ পর্যন্ত ড্যানিয়েলকে গ্রেফতার করা হয়। তার বাড়িতে একটি অনুসন্ধান পরোয়ানা কার্যকর করা হয়েছিল এবং অফিসাররা ড্রাগ এবং আগ্নেয়াস্ত্র খুঁজে পেয়েছিল যা সেখানে বসবাসকারী ড্যানিয়েলের বাচ্চাদের কাছে অ্যাক্সেসযোগ্য ছিল বলে বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।
ড্যানিয়েল এবং তাদের বাচ্চাদের সাথে বসবাসকারী ৩৫ বছর বয়সী র্যাকেল দুবোস দ্বারা চালিত একটি গাড়িতেও পুলিশ একটি ট্রাফিক স্টপ পরিচালনা করেছিল। অফিসাররা পরবর্তী অনুসন্ধানে একটি চুরি করা আগ্নেয়াস্ত্র খুঁজে পেয়েছে বলে অভিযোগ। ফিলিসিয়া একটি নিয়ন্ত্রিত পদার্থের দখলের একটি অপরাধমূলক অভিযোগের মুখোমুখি। দোষী সাব্যস্ত হলে চার বছর পর্যন্ত কারাদণ্ডে দণ্ডিত হবেন। ড্যানিয়েল অভিযুক্ত অস্ত্র, মাদক এবং বাধা লঙ্ঘনের সাথে সম্পর্কিত ছয়টি অপরাধসহ ১২টি ফৌজদারি গণনার মুখোমুখি। দুবোসকে ছয়টি অপরাধসহ ১২টি মামলার মুখোমুখি করা হয়েছে। তাদের উভয়ের বিরুদ্ধে শিশু নির্যাতনের পাঁচটি অপকর্ম এবং একটি ড্রাগ হাউস বজায় রাখার একটি অপকর্মের অভিযোগ রয়েছে।
ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর পিটার জে লুসিডো অভিযোগ ঘোষণা করে শুক্রবারের প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলেছেন, "এই ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে আনা অভিযোগগুলি গভীরভাবে উদ্বেগজনক, বিশেষ করে সম্প্রদায়ের মধ্যে তাদের ভূমিকার কারণে।" "একজন শিক্ষক হিসাবে আমাদের তরুণদের মন গঠনের দায়িত্ব অর্পণ করেছেন, এবং অন্য দুজন হলেন পিতামাতা।
তাদের কথিত ক্রিয়াকলাপের প্রভাব আমাদের স্কুলের মধ্যে বিশ্বাস ভেঙে দেয়, পরিবারগুলিকে অস্থিতিশীল করে তোলে এবং আমাদের সম্প্রদায়ের সুরক্ষার বোধের উপর ছায়া ফেলে।" তিন সন্দেহভাজনকে বৃহস্পতিবার ওয়ারেনের ৩৭তম জেলা আদালতে  হাজির করা হয়েছিল যেখানে বিচারক সুজান ফান্স ড্যানিয়েলের জন্য ২,০০,০০০ ডলার বন্ড নির্ধারণ করেছিলেন। ৫০,০০০ ডলারে দুবোস তার নিজের স্বীকৃতিতে মুক্তি পায়। আগামী ১৬ জানুয়ারি সকাল ৮টা ৪৫ মিনিটে তিনজনকেই আদালতে হাজির হতে হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতি হত্যা : টাইলস মিস্ত্রি যুবক গ্রেপ্তার

রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতি হত্যা : টাইলস মিস্ত্রি যুবক গ্রেপ্তার