আমেরিকা , শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৬ , ৯ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে শিল্প ভবনে বিস্ফোরণে নিহত ১ মিশিগানে ৬ লাখ ডলারের বিটকয়েন কেলেঙ্কারি, অভিযুক্ত ইলিনয়ের ব্যক্তি অ্যান আরবারে ট্রেনের সঙ্গে এসইউভির সংঘর্ষ, তদন্ত শুরু মিশিগানে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ম্যারাথন দৌড়বিদ গ্রেস নোলান ডেট্রয়েটে অপহৃত নারী উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ টলেডোতে রাসায়নিক ছড়িয়ে  পড়ায় সতর্কতা জারি প্যালিসেডস পারমাণবিক কেন্দ্র চালুর আগে নিরাপত্তা নিয়ে শঙ্কা সিঁদুরের রঙে বিজয়া, বিষাদের  সুরে মিশিগানে দেবীর বিদায় সাউথফিল্ডে গুলিতে একজন নিহত, ভুক্তভোগীর পরিচিত যুবক গ্রেপ্তার হিন্দু-মুসলিম-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান সবাই বাংলাদেশি : তারেক রহমান হৃদরোগে মৃত্যুহারে মিশিগান ও  যুক্তরাষ্ট্রের চেয়ে এগিয়ে ডেট্রয়েট নাটোরে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১৪ ধর্ম যার যার, রাষ্ট্র সবার : তারেক রহমান মন্ত্রিসভা থেকে পদত্যাগের ঘোষণা ইশরাক হোসেনের কুষ্টিয়ায় লালন আখড়াবাড়িতে টাইম বোমা, সঙ্গে পেট্রোল মিশিগানে সপ্তাহজুড়ে শরতের মৃদু আবহাওয়া, রাতে ঠান্ডা দুপুর ২টায় পদত্যাগের চূড়ান্ত ঘোষণা দেবেন ইশরাক জীবন বাঁচাতে রক্তদানের প্রতিযোগিতায় ইউএম ও ওহাইও স্টেট টেক্সাস টাউনশিপে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই শিক্ষার্থী নিহত, আহত ৩ মহাষ্টমীতে ভক্তিময় মিশিগান, দুর্গা  টেম্পল ও কালীবাড়িতে জনস্রোত

নিকি মিনাজের কথিত হামলার ঘটনায় পরোয়ানা জারির আবেদন নাকচ

  • আপলোড সময় : ০৬-০১-২০২৫ ০৫:৩২:১১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০১-২০২৫ ০৫:৩২:১১ অপরাহ্ন
নিকি মিনাজের কথিত হামলার ঘটনায় পরোয়ানা জারির আবেদন নাকচ
২০২৪ সালের ২০ এপ্রিল লিটল সিজারস অ্যারেনায় মঞ্চে নিকি মিনাজ ও বিগ শন/Live Nation Michigan

ডেট্রয়েট, ৬ জানুয়ারী : ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস গত বসন্তে ডেট্রয়েটে একটি পারফরম্যান্সের সময় সুপারস্টার র্যাপার নিকি মিনাজের কথিত হামলার সাথে সম্পর্কিত একটি পরোয়ানা অনুরোধ প্রত্যাখ্যান করেছে। ২০২৪ সালের ২১ এপ্রিল দুপুর আড়াইটার দিকে ডেট্রয়েটের লিটল সিজারস অ্যারেনায় এ হামলার ঘটনা ঘটে বলে জানিয়েছে অফিস। 
মিনাজ সেই রাতে ট্যুরে থাকাকালীন পারফর্ম করেছিলেন। ক্যালিফোর্নিয়ার সান ভ্যালির ৪০ বছর বয়সী ব্র্যান্ডন গ্যারেটের উপর মিনাজের কথিত হামলার অভিযোগে কিম ওয়ার্থির অফিস একটি ওয়ারেন্ট অনুরোধ পেয়েছিল। কিন্তু অপরাধ সংঘটিত হয়েছে তা প্রমাণ করার জন্য পর্যাপ্ত প্রমাণের অভাবে অনুরোধটি প্রত্যাখ্যান করা হয়েছিল, সোমবার বিকেলে ওয়ার্থির কার্যালয় জারি করা এক বিবৃতিতে বলা হয়েছে। অফিস ডেট্রয়েট পুলিশ বিভাগকে বিষয়টি আরও তদন্তের জন্য অনুরোধ করেছে।
প্রসিকিউটর অফিসের মুখপাত্র মারিয়া মিলার সপ্তাহান্তে বলেছিলেন যে ডেট্রয়েট পুলিশ বিভাগ মিনাজের বিরুদ্ধে অভিযোগের বিষয়ে অফিসে একটি ওয়ারেন্ট অনুরোধ পাঠিয়েছিল এবং ফৌজদারি অভিযোগ জারি করা হবে কিনা তা নির্ধারণের জন্য এটি পর্যালোচনা করা হচ্ছে। পরোয়ানার অনুরোধ প্রত্যাখ্যান করার আগে সোমবার ফোনে যোগাযোগ করা হলে, গ্যারেট মন্তব্য করতে অস্বীকার করেছেন। তাৎক্ষণিকভাবে মন্তব্যের জন্য তার অ্যাটর্নি টম  ফেহের এর সাথে যোগাযোগ করা যায়নি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
ডেট্রয়েটে অ্যাপার্টমেন্টে আগুন, আহত ২

ডেট্রয়েটে অ্যাপার্টমেন্টে আগুন, আহত ২