আমেরিকা , মঙ্গলবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১৮ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক ডেট্রয়েটে শ্রমিক দিবসে ইউনিয়ন সদস্যদের ঐক্য প্রদর্শন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ হত্যা ও রাষ্ট্রদ্রোহসহ পাঁচ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন বিষয়ে হাইকোর্টের রুল লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত নেত্রকোনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ, সাবেক ইউপি সদস্যসহ নিহত ২ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রী হেনস্তাকে কেন্দ্র করে তুমুল সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৬০ সার্বিক পরিস্থিতিতে জরুরি বৈঠকে পুলিশ কর্মকর্তারা হ্যামট্রাম্যাকে গুলিতে দুইজন নিহত ডেট্রয়েটে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় দুই বোন নিহত, চালক অভিযুক্ত ওয়েইন কাউন্টির প্রাক্তন কর্মকর্তার বিরুদ্ধে রিয়েল এস্টেট কেলেঙ্কারি মামলা শিশুদের কোভিড-১৯ টিকা নিয়ে দ্বিধায় মেট্রো ডেট্রয়েটের অভিভাবকরা

নিকি মিনাজের কথিত হামলার ঘটনায় পরোয়ানা জারির আবেদন নাকচ

  • আপলোড সময় : ০৬-০১-২০২৫ ০৫:৩২:১১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০১-২০২৫ ০৫:৩২:১১ অপরাহ্ন
নিকি মিনাজের কথিত হামলার ঘটনায় পরোয়ানা জারির আবেদন নাকচ
২০২৪ সালের ২০ এপ্রিল লিটল সিজারস অ্যারেনায় মঞ্চে নিকি মিনাজ ও বিগ শন/Live Nation Michigan

ডেট্রয়েট, ৬ জানুয়ারী : ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস গত বসন্তে ডেট্রয়েটে একটি পারফরম্যান্সের সময় সুপারস্টার র্যাপার নিকি মিনাজের কথিত হামলার সাথে সম্পর্কিত একটি পরোয়ানা অনুরোধ প্রত্যাখ্যান করেছে। ২০২৪ সালের ২১ এপ্রিল দুপুর আড়াইটার দিকে ডেট্রয়েটের লিটল সিজারস অ্যারেনায় এ হামলার ঘটনা ঘটে বলে জানিয়েছে অফিস। 
মিনাজ সেই রাতে ট্যুরে থাকাকালীন পারফর্ম করেছিলেন। ক্যালিফোর্নিয়ার সান ভ্যালির ৪০ বছর বয়সী ব্র্যান্ডন গ্যারেটের উপর মিনাজের কথিত হামলার অভিযোগে কিম ওয়ার্থির অফিস একটি ওয়ারেন্ট অনুরোধ পেয়েছিল। কিন্তু অপরাধ সংঘটিত হয়েছে তা প্রমাণ করার জন্য পর্যাপ্ত প্রমাণের অভাবে অনুরোধটি প্রত্যাখ্যান করা হয়েছিল, সোমবার বিকেলে ওয়ার্থির কার্যালয় জারি করা এক বিবৃতিতে বলা হয়েছে। অফিস ডেট্রয়েট পুলিশ বিভাগকে বিষয়টি আরও তদন্তের জন্য অনুরোধ করেছে।
প্রসিকিউটর অফিসের মুখপাত্র মারিয়া মিলার সপ্তাহান্তে বলেছিলেন যে ডেট্রয়েট পুলিশ বিভাগ মিনাজের বিরুদ্ধে অভিযোগের বিষয়ে অফিসে একটি ওয়ারেন্ট অনুরোধ পাঠিয়েছিল এবং ফৌজদারি অভিযোগ জারি করা হবে কিনা তা নির্ধারণের জন্য এটি পর্যালোচনা করা হচ্ছে। পরোয়ানার অনুরোধ প্রত্যাখ্যান করার আগে সোমবার ফোনে যোগাযোগ করা হলে, গ্যারেট মন্তব্য করতে অস্বীকার করেছেন। তাৎক্ষণিকভাবে মন্তব্যের জন্য তার অ্যাটর্নি টম  ফেহের এর সাথে যোগাযোগ করা যায়নি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মন পাহারা না দিলে মনই আমাদের নিয়ন্ত্রণ করে —বোস্টনে ভিক্ষু বোধি

মন পাহারা না দিলে মনই আমাদের নিয়ন্ত্রণ করে —বোস্টনে ভিক্ষু বোধি