আমেরিকা , রবিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ২৭ মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাউথফিল্ডে গুলিতে এক ব্যক্তি নিহত মিশিগানে গাড়ি চুরি রুখতে টাস্কফোর্স জোরদার করেছে এজি নেসলে শ্রদ্ধা ভালোবাসায় ড. দেবাশীষ মৃধার জন্মদিন পালন সারাদেশে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ শুরু ট্রাম্পের আদেশের পর কোরওয়েল হেলথের লিঙ্গ পুনঃনির্ধারণ চিকিৎসা বন্ধ শিল্পীর বিস্ময়কর কাজ, ছোট হলেও মূল্যবান ডেট্রয়েটের জরুরি কক্ষ থেকে ফেন্টানাইল চুরি, প্রাক্তন নার্স অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের অগভীর কবর থেকে ছেলের মৃতদেহ উদ্ধার, অভিযুক্ত মা ইনফ্লুয়েঞ্জার দাপট : মিশিগানের জরুরি কক্ষগুলিতে উপচে পড়া ভিড় মিশিগানে মুসলিম গোষ্ঠীকে হুমকি, এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের বাড়ি ভাঙচুর-আগুন শেখ সেলিমের বনানীর বাসায় ভাঙচুর-আগুন অভিনেত্রী শাওন গ্রেপ্তার চট্টগ্রামে পতাকাকাণ্ড : ডা. কথক দাশ বিমান বন্দরে আটক ৬৫৩১ জন প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষক নিয়োগ হাইকোর্টে বাতিল মিশিগান সিনেটরের স্ত্রীর বিরুদ্ধে ৩২ হাজার ডলার চুরির অভিযোগ এবার হাসিনার বাসভবন সুধা সদনে আগুন বুলডোজার দিয়ে ভাঙা হচ্ছে শেখ মুজিবের বাড়ি জ্বলছে ৩২, অপেক্ষায় বুলডোজার মিশিগানে ৪টি সহ ৬৬ টি স্টোর বন্ধ করবে মেসি

হবিগঞ্জে প্রাকৃতজনের শীতবস্ত্র বিতরণ 

  • আপলোড সময় : ০৭-০১-২০২৫ ০১:২৫:৪৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-০১-২০২৫ ০১:২৫:৪৬ অপরাহ্ন
হবিগঞ্জে প্রাকৃতজনের শীতবস্ত্র বিতরণ 
হবিগঞ্জ, ৭ জানুয়ারী : শীতের তীব্রতায় সবচেয়ে কষ্টে থাকেন সুবিধাবঞ্চিত মানুষ। পাহাড়ি অঞ্চল, চা বাগান, নদীপাড় ও গ্রামাঞ্চলে শীতের প্রকোপ বেশি হয়। সাম্প্রতিক বছরগুলোতে শীতের সময় ঘন ঘন শৈত্যপ্রবাহ হয়। ঠান্ডা বাতাস আর কুয়াশাচ্ছন্ন এই সময়ে কষ্টে থাকেন সুবিধাবঞ্চিত মানুষজন। বিশেষ করে পাহাড়ি অঞ্চল, চা বাগানের বয়স্ক নারী-পুরুষ, শিশু ও ভাসমান মানুষ শীতে বেশি কষ্ট পায়। এইসব শীতার্ত মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে সামাজিক সংগঠন 'প্রাকৃতজন'।
০৭ জানুয়ারি (মঙ্গলবার) হবিগঞ্জ, শায়েস্তাগঞ্জ ও চুনারুঘাট উপজেলার বিভিন্ন স্থানে বয়স্ক নারী - পুরুষ ও শিশুদের হাতে শীতবস্ত্র তুলে দেওয়া হয়। এই কর্মসূচিতে বিভিন্ন চা বাগানের শ্রমিক, সাতছড়ি জাতীয় উদ্যান সংলগ্ন গ্রাম, ভাসমান বেদে সম্প্রদায়ের বয়স্ক নারী- পুরুষ ও শিশুদের মাঝে শতাধিক কম্বল বিতরণ করা হয়। 'প্রাকৃতজন' এর পক্ষ থেকে সভাপতি তাহমিনা বেগম গিনি ও সাধারণ সম্পাদক তোফাজ্জল সোহেল এই শীতবস্ত্র বিতরণ করেন। উপস্থিত ছিলেন সংগীতশিল্পী সিদ্ধার্থ বিশ্বাস, চিত্তরঞ্জন দেববর্মা প্রমুখ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগানে গাড়ি চুরি রুখতে টাস্কফোর্স জোরদার করেছে এজি নেসলে

মিশিগানে গাড়ি চুরি রুখতে টাস্কফোর্স জোরদার করেছে এজি নেসলে