আমেরিকা , সোমবার, ১২ জানুয়ারী ২০২৬ , ২৯ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মট কমিউনিটি কলেজ ক্যাম্পাসে গুলিতে একজন আহত দ্বিতীয় বিয়ে করতে লাগবে না স্ত্রীর অনুমতি : হাইকোর্ট শীর্ষ সাংবাদিকদের সঙ্গে তারেক রহমানের সংলাপ, ‘মাননীয়’ সম্বোধন বারণ আগামী সপ্তাহে ডেট্রয়েট  ইকোনমিক ক্লাবের মঞ্চে  ট্রাম্পের ভাষণ স্টার্লিং হাইটসে পার্টিতে গোলাগুলি: ৫ জন আহত অভিজ্ঞ কূটনীতিক ব্রেন্ট ক্রিস্টেনসেনের কাঁধে ঢাকার দায়িত্ব ডেট্রয়েটে আইসিই কার্যক্রমে সীমাবদ্ধতা চান কাউন্সিলর সান্তিয়াগো-রোমেরো হার্পার উডসে গুলিতে একজন নিহত, প্রেমিক গুরুতর আহত প্রেমিককে ১৪ বার ছুরিকাঘাত : ক্লিনটন টাউনশিপের নারী দণ্ডিত ডেট্রয়েটে আইসিই-বিরোধী বিক্ষোভ হ্যামট্যাম্যাক শহরে বেগম খালেদা জিয়ার নামে সড়ক নামকরণ মিনেসোটায় হত্যার প্রতিবাদে ডেট্রয়েটে বিক্ষোভ ওরিয়ন টাউনশিপের ক্রোগার দোকান ইঁদুরের কারণে সাময়িক বন্ধ ওয়ারেনের এক যুবক পন্টিয়াকে গুলিতে নিহত মিশিগানে আগেভাগেই আঘাত হেনেছে ফ্লু শরিয়তপুরে বোমা তৈরির সময় বিস্ফোরণে যুবক নিহত কারাগারে যৌন অসদাচারের অভিযোগে প্রাক্তন কারা কর্মকর্তা অভিযুক্ত ফ্লু সংক্রমণে যুক্তরাষ্ট্রে ৫ হাজার মৃত্যু, ২৫ বছরের রেকর্ড ভাঙল তানিয়া গ্রিলো ও গারউডকে বিচারক পদে মনোনীত করলেন হুইটমার মার্কিন ভিসায় বড় পরিবর্তন : বাংলাদেশসহ ৩৮ দেশকে দিতে হবে বন্ড

ম্যাডিসন হাইটসে গাড়ির ধাক্কায় পথচারির মৃত্য, চালকের সাজা

  • আপলোড সময় : ০৮-০১-২০২৫ ০২:২৪:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০১-২০২৫ ০২:২৫:৫৪ অপরাহ্ন
ম্যাডিসন হাইটসে গাড়ির ধাক্কায় পথচারির মৃত্য, চালকের সাজা
রাইয়ান চৌধুরী/Madison Heights Police Department

ওকল্যান্ড কাউন্টি, ৮ জানুয়ারী : আদালতের রেকর্ড অনুসারে, ম্যাডিসন হাইটসে ২০২৩ সালে গাড়ির ধাক্কায় এক ব্যক্তির মৃত্যুে ঘটনায় দোষী সাব্যস্ত ওয়ারেনের এক ব্যক্তিকে সাজা দেওয়া হয়েছে। ওকল্যান্ড কাউন্টি সার্কিট কোর্টে ৩৩ বছর বয়সী রাইয়ান চৌধুরীকে ৬০ দিনের কারাদণ্ড, দুই বছরের প্রবেশন এবং ৬০ ঘণ্টা কমিউনিটি সার্ভিসের সাজা দেওয়া হয়েছে। শুক্রবার তাকে ওকল্যান্ড কাউন্টি কারাগারে আত্মসমর্পণ করা হবে বলে ধারণা করা হচ্ছে। বুধবার চৌধুরীর আইনজীবী তাৎক্ষণিকভাবে মন্তব্যের জন্য উপলব্ধ ছিলেন না। 
আদালত জানায়, ঘটনার পর একটি জুরি দুর্ঘটনাস্থলে গাড়ি থামতে ব্যর্থ হওয়ার জন্য চৌধুরীকে দোষী সাব্যস্ত করে। তবে তার বিরুদ্ধে প্রমাণ লোপাটের অভিযোগও আনা হয়েছে। গাড়ি দুর্ঘটনার ঘটনাস্থলে থামতে ব্যর্থ হলে পাঁচ বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড বিধান রয়েছে। প্রমাণ লোপাটের সাজা চার বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড। 
২০২৩ সালের ১৫ সেপ্টেম্বর ওই দুর্ঘটনার ঘটনায় চৌধুরীকে অভিযুক্ত করে কর্তৃপক্ষ। পুলিশ জানিয়েছে, ২০২৩ সালের ১৩ সেপ্টেম্বর রাত ১০টার দিকে তিনি ১২ মাইলের কাছে ডেকুইন্ড্রে রোডে একটি সাদা তাহো গাড়ি চালাচ্ছিলেন, তখন তিনি এক ব্যক্তিকে ধাক্কা দেন এবং তাকে কিছুক্ষণের জন্য রাস্তায় টেনে নিয়ে যান। নিহতের নাম থমাস কিওগিমা জুনিয়র (৪০)। তারা বলেছিল যে চৌধুরী ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায় তবে পরে ওয়ারেন অফিসারদের সহায়তায় ম্যাডিসন হাইটস পুলিশ তাকে খুঁজে পায় এবং গ্রেপ্তার করে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বনশ্রীতে স্কুলছাত্রী হত্যাকাণ্ড : হোটেল কর্মী মিলন গ্রেফতার

বনশ্রীতে স্কুলছাত্রী হত্যাকাণ্ড : হোটেল কর্মী মিলন গ্রেফতার