আমেরিকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ৯ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েট ২ ব্যক্তির বিরুদ্ধে ২৫টিরও বেশি গাড়ি চুরির অভিযোগ  ঝিনাইদহে শীর্ষ চরমপন্থি নেতা হানিফসহ ৩ জনকে গুলি করে হত্যা ক্লিনটনে ডোনাট স্টোরের কর্মীর গুলিতে এক সশস্ত্র ডাকাত নিহত ম্যাকম্ব টাউনশিপে গ্যাস স্টেশনে ডাকাতি, ৫ জন গ্রেফতার গৌরব-প্রেরণার একুশ আজ জেনেসি কাউন্টির ডেপুটি বরখাস্ত হ্যাজেল পার্কে ইন্টারস্টেট ৭৫-এ দুর্ঘটনায় টেক্সাসের এক নারী নিহত বিক্ষোভের মধ্যেই ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানালেন রাষ্ট্রপতি নোয়াখালীতে মাজারে হামলা-ভাঙচুর  মধ্যরাতে ঢাকায় যৌথবাহিনীর সঙ্গে 'বন্দুকযুদ্ধে' নিহত ২ সাউথফিল্ড হোটেলে কিশোর হত্যার তদন্ত থমকে গেল মিশিগানে ডেমোক্র্যাটিক পার্টির ভাইস চেয়ারম্যান পদে লড়ছেন ড. শাহীন হাসান সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে রোলওভার দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু করের অর্থে ট্রাম্পের অভিষেকে যোগ দেন হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র ও তিন কাউন্সিলম্যান টরেন্টো বিমানবন্দরে যাত্রীসহ উল্টে গেল ডেল্টা জেট, আহত ১৮ মিশিগানে কনজ্যুমারস এনার্জি প্ল্যান্টে আগুন জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবিলায় কাজ করছে স্টার্লিং হাইটস দক্ষিণ-পশ্চিম ডেট্রয়েটে ভূগর্ভস্থ  পানির পাইপ লাইন ভেঙে বন্যা ওয়ালমার্টে চুরি : বিচারকের অভিনব দন্ড! দরিদ্রদের সাহায্য করতে ইসলামিক গ্রুপের প্রথম পদক্ষেপ হচ্ছে খাদ্য প্রস্তুতি

ম্যাডিসন হাইটসে গাড়ির ধাক্কায় পথচারির মৃত্য, চালকের সাজা

  • আপলোড সময় : ০৮-০১-২০২৫ ০২:২৪:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০১-২০২৫ ০২:২৫:৫৪ অপরাহ্ন
ম্যাডিসন হাইটসে গাড়ির ধাক্কায় পথচারির মৃত্য, চালকের সাজা
রাইয়ান চৌধুরী/Madison Heights Police Department

ওকল্যান্ড কাউন্টি, ৮ জানুয়ারী : আদালতের রেকর্ড অনুসারে, ম্যাডিসন হাইটসে ২০২৩ সালে গাড়ির ধাক্কায় এক ব্যক্তির মৃত্যুে ঘটনায় দোষী সাব্যস্ত ওয়ারেনের এক ব্যক্তিকে সাজা দেওয়া হয়েছে। ওকল্যান্ড কাউন্টি সার্কিট কোর্টে ৩৩ বছর বয়সী রাইয়ান চৌধুরীকে ৬০ দিনের কারাদণ্ড, দুই বছরের প্রবেশন এবং ৬০ ঘণ্টা কমিউনিটি সার্ভিসের সাজা দেওয়া হয়েছে। শুক্রবার তাকে ওকল্যান্ড কাউন্টি কারাগারে আত্মসমর্পণ করা হবে বলে ধারণা করা হচ্ছে। বুধবার চৌধুরীর আইনজীবী তাৎক্ষণিকভাবে মন্তব্যের জন্য উপলব্ধ ছিলেন না। 
আদালত জানায়, ঘটনার পর একটি জুরি দুর্ঘটনাস্থলে গাড়ি থামতে ব্যর্থ হওয়ার জন্য চৌধুরীকে দোষী সাব্যস্ত করে। তবে তার বিরুদ্ধে প্রমাণ লোপাটের অভিযোগও আনা হয়েছে। গাড়ি দুর্ঘটনার ঘটনাস্থলে থামতে ব্যর্থ হলে পাঁচ বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড বিধান রয়েছে। প্রমাণ লোপাটের সাজা চার বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড। 
২০২৩ সালের ১৫ সেপ্টেম্বর ওই দুর্ঘটনার ঘটনায় চৌধুরীকে অভিযুক্ত করে কর্তৃপক্ষ। পুলিশ জানিয়েছে, ২০২৩ সালের ১৩ সেপ্টেম্বর রাত ১০টার দিকে তিনি ১২ মাইলের কাছে ডেকুইন্ড্রে রোডে একটি সাদা তাহো গাড়ি চালাচ্ছিলেন, তখন তিনি এক ব্যক্তিকে ধাক্কা দেন এবং তাকে কিছুক্ষণের জন্য রাস্তায় টেনে নিয়ে যান। নিহতের নাম থমাস কিওগিমা জুনিয়র (৪০)। তারা বলেছিল যে চৌধুরী ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায় তবে পরে ওয়ারেন অফিসারদের সহায়তায় ম্যাডিসন হাইটস পুলিশ তাকে খুঁজে পায় এবং গ্রেপ্তার করে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগানে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন 

মিশিগানে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন