আমেরিকা , মঙ্গলবার, ২১ জানুয়ারী ২০২৫ , ৮ মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ট্রাম্পের শপথ অনুষ্ঠানে আমন্ত্রন পেয়েও বাদ পড়লেন ডিয়ারবর্ন ইমাম প্রচণ্ড ঠান্ডায় দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানের স্কুল বন্ধ মিশিগানে তাপমাত্রা মাইনাস ২৫ ডিগ্রিতে নামতে পারে  গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসের বাড়িতে গুলিবিদ্ধ ৩ বছরের শিশু ৪৭ তম প্রেসিডেন্ট হিসেবে শপথ নিলেন ট্রাম্প চিন্ময় প্রভুর জামিন শুনানি হল না আজ আমেরিকায় ফের টিকটক চালু  শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৮৯তম জন্মবার্ষিকী আজ যুক্তরাষ্ট্রে বন্ধ হলো টিকটক মিশিগানের ৬টি কাউন্টিতে  ভারী তুষারপাতের আশঙ্কা  ও  শীতকালীন পরামর্শ জারি  শিশুকে ফেলে রেখে চম্পট দিল দুর্ঘটনায় আহত চালক ডেট্রয়েটে অটো শো, লায়ন্স, পিস্টন গেম ঘিরে বহু স্তরের নিরাপত্তা ব্যবস্থা রিচমন্ডে বাবার কুকুরকে শ্বাসরোধ করে হত্যা  ডেট্রয়েটে গাড়িতে গুলিবিদ্ধ নারীর লাশ  ২৫ বছরেরও বেশি পুরনো গল্ফ কোর্স ধর্ষণ মামলায় মিশিগানের এক ব্যক্তির সাজা  পথ দুর্ঘটনায় ওয়েইন স্টেট ভার্সিটি কর্মকর্তা নিহত মিশিগানে ৩ মিলিয়ন ডলার জালিয়াতির দায়ে দম্পতির কারাদণ্ড আর্কটিক বিস্ফোরণে দক্ষিণ-পূর্ব  মিশিগানে ধেয়ে আসছে ভয়ংকর ঠান্ডা  ট্রয়ে উল্টোপাল্টা সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২ দুই বছরের ছেলেকে 'মানবঢাল' হিসেবে ব্যবহারের অভিযোগ উঠল বাবার বিরুদ্ধে

ফ্রাঙ্কেনমুথ নদী থেকে নিখোঁজ ব্যক্তির লাশ উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ০৮-০১-২০২৫ ০২:২৫:২৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০১-২০২৫ ০২:২৫:২৭ অপরাহ্ন
ফ্রাঙ্কেনমুথ নদী থেকে নিখোঁজ ব্যক্তির লাশ উদ্ধার
ফ্রাঙ্কেনমুথ, ৮ জানুয়ারী : কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, গত সপ্তাহে নিখোঁজ হওয়া ৫২ বছর বয়সী মিশিগানের এক ব্যক্তির মৃতদেহ ফ্রাঙ্কেনমুথের একটি নদী থেকে পাওয়া গেছে। ফ্রাঙ্কেনমুথ পুলিশ এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, তার মৃত্যুর তদন্ত চলছে। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, গত ৩০ ডিসেম্বর বায়রনের বাসিন্দা রবার্ট বেকন নিখোঁজ হন। তিন দিন আগে বাভারিয়ান ইন লজে পারিবারিক জমায়েতের সময় তাকে শেষবার দেখা গিয়েছিল বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ। 
পুলিশ জানিয়েছে, পাঁচ দিন ব্যাপকভাবে অনুসন্ধানের পর, ৪ জানুয়ারী দুপুর ২টার দিকে হেরিটেজ পার্কের কাছে কাস নদী থেকে বেকনের দেহ উদ্ধার করা হয়। কর্তৃপক্ষ তল্লাশিতে ড্রোন, কুকুর ইউনিট এবং একটি ডুবুরি দল ব্যবহার করেছে। প্রাথমিকভাবে মৃত্যুর কারণ পানিতে ডুবে যাওয়া বলে মনে হচ্ছে, তবে সাগিনাও কাউন্টি মেডিকেল পরীক্ষকের কার্যালয় এ বিষয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেবে, এক বিবৃতিতে বলেছে পুলিশ। বেকনের পরিবারের প্রতি সমবেদনাও জানিয়েছেন আধিকারিকরা। ফ্রাঙ্কেনমুথ পুলিশ বিভাগ, ফ্রাঙ্কেনমুথ সম্প্রদায়, প্রথম প্রতিক্রিয়াকারী এবং বাভারিয়ান ইন লজ এই কঠিন সময়ে রবার্ট বেকনের পরিবার এবং বন্ধুদের প্রতি আমাদের গভীর সমবেদনা জানাচ্ছে।
Source : http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গোয়াইনঘাট এসোসিয়েশন অব মিশিগানের ফ্যামিলি ডিনার ২ ফেব্রুয়ারি 

গোয়াইনঘাট এসোসিয়েশন অব মিশিগানের ফ্যামিলি ডিনার ২ ফেব্রুয়ারি